Отзыв автовладельца Peugeot 508 2019

Peugeot 508 2019 — отзыв владельца

, Калининград
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2022
Автомобиль в моем владении пока только 2 недели, успел накатать 600 км , поэтому отзыв будет только о внешнем виде, комфорте от езды, двигателе, каких то болячек еще особо не выявлено , хотя приколы с электроникой были го об этом позже.
Автомобиль был куплен в Германии в максимальной комплектации GT First Edition. Естественно все возможные опции есть, кожа наппа , музыка Фокал и тд. Достался он мне с небольшим пробегом в состоянии новый, не как новый, а именно новый.
Начнем с внешнего вида- автомобиль действительно интересный, красивый, даже в столь нелюбимом нам в России кузове универсал, на дорогах его нет, у нас в городе это штучные экземпляры, причем насколько я видел есть полный близнец данного авто.
  Привлекает внимание, в Россию их официально не стали продавать, по какой-то задумке менеджеров Пежо, видимо не хотели повторить провал предыдущего кузова, хотя он действительно достойный аппарат на дизеле.
Светодиодные задние фонари, ходовые огни клыки льва и саблезубой белки, как кому нравится , диски на 19 дюймов, белоснежный цвет белый металлик, черные зеркала, панорама выделяют эту машину в потоке в лучшую сторону.
  Про дизайн написано много, кому интересно, есть много информации.
По ходовым качествам, удобству в салоне- пока все отлично, посадка как оказалась удобная, стоит только привыкнуть к концепции i-cockpit, становится очень удобно и на предыдущей модели теперь кажется, что посадка как в автобусе!
Сидения великолепные, мягкая кожа, массаж сидений, удобные регулировки, для любого роста. Правда если впереди будет сидеть высокий водитель, машина превращается в трёхместные) но в общем хватает места, если среднестатистический рост. На заднем диване не посидишь откинувшись ногу на ногу, но меня это мало интересует. Места действительно не много, багажник универсала достаточно вместительный, не огромный , если сравнивать с другими авто подобного класса. Хотя конкуренты вроде как это ауди А5, ФВ Артеон, Суперб, Пассат, Рено Талисман. Но универсал с безрамочнами дверями это пожалуй новинка. Таких точно нет.
По ходовым качествам- на автомобиле стоят 19ти дюймовые диски, и по нашим не самым ровным иногда дорогам приходится выбирать режим комфорт, тогда помягче движение становится немного. Но в общем автомобиль позволяет передвигаться весьма неторопливо и комфортно по городу, бензиновый двигатель не слышно до 2,5 тыс оборотов. Но в то же время, двигатель на 225 французких лошадок позволяет многое, коники весьма резвые, хотя для этого надо раскрутить двигатель, вот тогда то и начинается веселье.
Скорость на трассе держит хорошо, адаптив работает очень неплохо, удержание в полосе по началу бесит, но потом , когда начинаешь немного больше доверять системе, становится очень удобно и комфортно ездить за городом. И даже экономично, в отличии от города. Выбрал целенаправленно бензиновый двигатель, хотя 5 лет эксплуатации дизельного Пежо предыдущей модели только радовали своей надёжностью, приемистостью, экономичностью. Автомобиль после двух часов езды за городом предлагает остановиться попить кофе, размяться, видит ночью пешеходов, предупреждает о них, ругается, если близко подъезжаешь к впереди идущему автомобилю, светит ночью очень достойно, в общем очень приятный и достойный авто.
По надежности пока сложно сказать, но учитывая опыт предыдущего кузова, и отзывов об этой, особых проблем не предвидится, естественно при своевременном обслуживании хорошими жидкостями и оригинальными расходниками. На моем автомобиле пока странная работа системы старт стоп, то есть ее отсутствие временами, возможно это связано с тем, что до меня на нем проехали 12500 за три года и аккумулятор слегка просел по ёмкости. Также один разок пришлось, скидывать клемму, не хотел закрываться и включил дворники на выключенном авто. Но это ж французская электроника.
И по поводу элктроники- ГУ действительно не образец, но вполне удобно, быстро подключает телефон и все удобства, навигации, музыки, голосового набора великолепно работают. А своя навигация не хочет показывать пробки то ли из за того что мы в России, то ли из-за того, что нужна годовая подписка, которую у нас не приобрести. Но она и не нужна особо , голосовой поиск по адресу работает здорово, звонит с трудом, долго приходится машие объяснять! Звук отличный, когда настроишь, и слушаешь качественные файлы с флешки или через Яндекс музыку. Мой вердикт такой- автомобиль достойный, не дешевый, по другому сразу заставляет смотреть на французские авто. Хотя я давно понял их надежность, комфортабельность.
Наверно непопулярность французских авто и хороша и плоха одновременно, тяжеловато продаются на вторичке, нам подавай ушатанную Тойоту!!
Совет тем кто раздумывает, брать или не брать- берите, но ищите обязательно свежий авто, с максимальным количеством опций . двигатель не важен, они все прекрасные,  дизеля мощные, приземистые, экономичные, бензиновые двигатели избавились от предыдущих болячек, коробка автомат 8ми ступка японская, проблем не доставит. Всем ровных дорог, ездите аккуратно берегите себя и окружающих.
Опубликован год назад

Дождливый день, не самая чистая машина

Наконец стал привыкать к автомобилю, приобрел химию для лоска белого жемчужного цвета, для салона детейлеры, лосьон для кожи. Багажник универсала радует винстимостью. Машинка не совсем уж мягкая на 19х дисках , но в режиме комфорт и эко очень можно вальяжно кататься по городу, в то же время, дурь мотора дает о себе знать при резвых обгонах. Прочувствовал езду в вялотекущих пробках на адаптивном круизе, кайф, сидишь, пялишься в телефон, машина само держит дистанцию. Ах да залил незамерзайку первый раз. Заливаю пока разные виды топлива, то 95 лукойл , то 100 Лукойл, то 95 g drive....

Пришла зима, все становится красивым, качество дорог ухудшается, что не влияет на удовольствие от вождения данного авто, переключаю на режим Комфорт, и по брусчатке и рельсам можно ездить. расход при средней скорости 18 км в час около 11 литров. Причем бывает сижу жду сына с заведенным авто. Считаю, что очень достойно, при такой скорости и дизель так ест, и гибрид около 7,5-8 литров потребляет. А когда много снега и с утра все замерзшее, радуюсь, что не продалась предыдущая машина дизель с Вебасто, с утра оттаявшая, прогретая, хорошо....

Вот и накатал свой ресурс моточасов для замены масла. Было решено менять масло у неофициалов, цена в 2-3 раза ниже, да и работы не сложные. Заодно ребята подзарядили аккумулятор, заработал пару дней старт стоп. Да надо покупать новый аккумулятор, не хочу покупать. После ТО зашналисна детейлинг, отмыли металлические вкрапления, обработали воском, красота. Блестит очень хорошо этот цвет. И меньше пачкается. В общем все нормально, авто радует, со своими задачами справляется.

Привет чсем автолюбителям ! Тем кто следит за Пежо 508 второго поколения может быть интересно .

Вот и прошла зима, ничего не происходило с автомобилем, писать не о чем особо, улучшений не делал никаких. Проехал на своем автомобиле уже 10000 км, в основном по городу, с прогревами, короткими поездками, со всеми прелестями нашей зимы.

Можно немного подытожить — впечатления только положительные, каждая поездка продолжает приносить положительные эмоции.

— Наконец то понял, как мне удобней по городу ездить- на Эко режиме, нет резких реакций на педаль газа, динамики хватает, переключения раньше, комфортней езда, да расход заметно ниже, старт стоп работает😳....

Сочи
Отличный автомобиль, поздравляю с покупкой! Редкость на российских дорогах. А сейчас так вообще - уникальный)
P.S. А нормальных фото автор поленился выложить, хотя посмотреть интересно и на салон и на багажное отделение.

Тубанкуль-СПб
Это как праворульки - без пробега по РФ??
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.

Брянск
Это как праворульки - без пробега по РФ??
Не всё меряется правооульками))
Дмитрий
Прайс в студию !!!

Это прекрасный автомобиль обошелся в полтора миллиона рублей?
Продам уши от мертвого осла.

Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003
Цена?? Внешне огонь🔥🔥🔥
Здоровская тачка! Респект!
Алексей Николаевич
Автомат японский. И говорит про ушатанную Тойоту. Чтобы её ушатать нужно быть недалеким человеком. И француза можно ушатать.
Алексей Николаевич
И что ещё там от тойоты стоит и что от француза? Тойота рулит, как и японский автомпром в надёжности.
даже в столь нелюбимом нам в России кузове универсал
даже в столь нелюбимом нам в России кузове универсал
А с чего это кузов универсал у нас нелюбимый? то что электорату впаривали дешевые седаны, не значит, что универсалы бы никто не хотел. Самый практичный и удобный кузов.
Расскажи как и через кого брал?

Россия, Хакасия, Саяногорск
Это не ЕР6 случаем?
Он самый, наверное доработанный только.
Алексей Николаевич
Ага ,что не отзыв то контракт поставил ...
Буратино Из Бергамо
Это как праворульки - без пробега по РФ??
С Японии можно привезти трехлетку с нулевым пробегом , просто стояла в шоуруме . Довольная часто такие попадаются
Мотор уж больно малокубатурный. Ресурс тыщ 150 наверное максимум

3-летний Пежо или новая Веста. Цена одинакова. А что выберите вы? )))
Продам уши от мертвого осла.
UNSPOKEN
Энгельс
С 1.6 сняли 225лс интересно какой у двигла ресурс, знаю что 1.6 ТНР 150лс, особо ресурсом не славился , уже на не больших пробегах владелец попадал на весьма затратный ремонт
Dieselkoff
По поводу места в салоне, есть вопросы. За мной, при росте 192, сзади даже в С классе спокойно, не касаясь спинки, усаживается человек среднего роста, а тут полноценный D класс...
Что-то не складывается.
Есть подозрения в неправильной посадке, не безопасной посадке, аля лёжа на диване)))

Алексей Анатольевич
У нас самый популярный кузов это кроссовер, просто потому что снег, плохие дорогие и дачи, где дорог нет :) Где универсал застрянет, кроссовер попыхтит и проедет. Может быть)
Dieselkoff
Про безналичные универсалы, так это не новость. Сам лично на субарике таком гонял. По поводу места в салоне, есть вопросы. За мной, при росте 192, сзади даже в С классе спокойно, не касаясь спинки, усаживается...
Безрамочные

Где на него брать запчасти, особенно если попадешь в ДТП?
ПАЛАСИО
Это прекрасный автомобиль обошелся в полтора миллиона рублей?
Фантазер, ещё лям сверху!

Красивая тачка, мне очень нравится ,ну а время покажет какова она в эксплуатации

Наконец- то хоть один отзыв о красивом универсале, довольно приятный внешне, отзывы про китайские кроссы надоели. Ещё бы фото салона добавить, интересно глянуть.

Вот зачем этот плевок, в сторону Тойоты? Что вы ей так завидуете? Рассказываешь о Пежо, я зашел почитать о редком для нас авто. Тойоты у меня сейчас нет. Но вообще Тойота мне очень нравится. У нас, в Сибири, Тойота очень хорошо переносит морозы. А вот Пежо, к сожалению, не очень. Поэтому их немного у нас и 99% тех что есть - бензин

Такой редкий авто и нет фото. Как будто проходя по улице сфоткал чужую)))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Это не ЕР6 случаем?
Он самый, но уже под другим названием и прямого вмешательства Пежо в этот мотор)))

Григорий Чиркин
Просто нереально красивая машина. Как и салон. Просто восхищение,данной машиной. Лев безусловно красив. Удачи с машиной,всего хорошего Вам.
Это как праворульки - без пробега по РФ??
Ну вот я как-то раз купил подержанную машину прошлого на то время года выпуска с пробегом 1200 км. Это новая или "как новая"? По мне так новая. А учитывая что цена была ниже салонной примерно на 30%, так вообще удача! Один богатенький буратино купил жене, а та поездила пару недель и тут ее подруге муж купил "Мини Купер". Ну и "Пежо 308" уже ей не торт... Вот и продали.

Пенза
Корабль а не машина!

G-DaY
Он самый, наверное доработанный только.
Их еще на теплоходы ставят. Ну, сильно так доработанные. И на "Шаттл" тоже, и на карьерные самосвалы...
Универсалы в нашей стране должны быть полноприводными . Передний привод - это минус для такого авто. Хотя если жить в мегаполисе ,то разницы нет. С другой стороны, а зачем такой в мегаполисе ? В общем, должен быть выбор и ПП авто.

перекуп просто лапши навешал про неликвид😏

угу как осетрина второй свежести🤣
FRLS
угу как осетрина второй свежести🤣
Не очень удачное сравнение, согласитесь. У классика речь была совсем о другом.
Алексей Анатольевич
Может с того что их никто не покупал когда они здесь были? Что и привело к тому что абсолютно все бренды кроме по-моему Ауди и Субару у рали из модельного ряда кузов универсал. В России если легковушка то только седан, других не знают. Даже хэтчи сошли на нет.
Это не ЕР6 случаем?
Это гибрид, как и тот что на 360 сил. Автор почему то об этом ни слова не пишет, видимо не в курсе что у него гибридный авто. А скорее просто никакой он не владелец.

Россия, Хакасия, Саяногорск
Товарищ майор
Шутки за 300, смешно (нет).
WEST COAST
Безрамочные
Речь о том что сейчас универсалов с безрамочными дверьми кроме 508 го и артеона нет

Дмитрий
Прайс в студию !!!
Стоит как новый Поло в максимальной комплектации. Недёшево, но по нынешним временам достойная цена)

ПАЛАСИО
Это прекрасный автомобиль обошелся в полтора миллиона рублей?
Стоит как новый Поло в максимальной комплектации. Недёшево, но по нынешним временам достойная цена😏

Именно он😂

Алексей Анатольевич
Расскажи как и через кого брал?
Есть знакомый с немецким паспортом, он и привез. Их достаточно в Белоруссии, Беларуси, на рынке. Смотрите .

EsaulZ
Это не пинок в сторону Тойоты, ничего против, но посыл такой, что на французский автомобиль смотрят немного свысока, чтоли, мы блин на Тойоте, а это ведро с гайками. Хотел показать, что это не так, сам 15 лет на Тойотах катался)
kazakovdm
Такой редкий авто и нет фото. Как будто проходя по улице сфоткал чужую)))

Себастьян Леб
Гибрид с мая 20го годада пошел, поверьте, это не гибрид, это точно, через годик можно брать будет!

fan_1973
Спасибо, добавил фото

Zelatti
Каждый для своих целей подбирает авто, мне переднего привода домтаточно
EsaulZ
Не в сторону Тойоты, нисколько, просто к примеру, что у нас лучше возьмут 10 летнюю Камри за полтора миллиона, чем французский автомобиль. Были косяки у них раньше с двигателями и коробками, но в данный момент все Вылечено, исправлено. Просто не на одних японцах и немцах можно ездить, и французский автопром выпускает достойные авто , это и 3008,5008, и данный авто.

Григорий Чиркин
Спасибо

Saint-Petersburg
Это не ЕР6 случаем?
Он самый, EP6FADTX. Сомнительное приобретение с учетом того, сколько еп6 требует внимания.
Мой отзыв: Fiat Stilo 2001

Saint-Petersburg
Андрей
Какой еще поло? 508sw стоит около €50к, пусть со скидкой будет 40 + растаможка, всё равно те же 50к. Поло в максималке уже по 50?

По просьбам добавлю))
Обязательно. Интересно же многим.
Это как праворульки - без пробега по РФ??
Да, забыл, что Дром больше Восток России охватывает. Тойотоводы недовольны)) ничего личного, уважаю Тойоту, надежно, спокойно, уверенно, даже иногда красиво. Сам 15 лет был на тойотах . Но каждый выбирает свое, и в данном случае цель была показать. , что есть еще авто, не представленные на нашем рынке, и их стоит рассмотреть для себя.

А почему бензин, а не тот же дизель?

Не популярный кузов универсал в России? Просто у нас их нет!

Андрей
потому что тойота это просто, а пежо сложно, был у меня опыт разблокировки после так сказать дтп 308, притерли бампер, треснул кулер в бампере, авто весь целый, но заблокировался из за дтп, полгода его заводили, из них 3 месяца наши так сказать официалы, а если рядом нет официалов то это все, ***********.

Именно он😂
Вы не в курсе, как именно доработали ep6, что он стал надежен?
А как Вам 1,5 л дизель,130 лс, достойный двигатель?
Заранее спасибо за ответы.
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003

Это как праворульки - без пробега по РФ??
Как говорят, типа бабушка в булочную ездила😂 на самом деле корпоративный автомобиль, ездила руководитель женщина, по всей видимости сама , редко и без багажа. Вот так бывает. Сам удивлен. Теперь автомобилю предстоит более активная эксплуатация.

FRLS
перекуп просто лапши навешал про неликвид😏
😂😂😂😏

дмитрий
Не слышал про такую вещь, 5 лет катал на дизельном 508м 12 года, все отлично, были приколы,дтп небольшие, ремонты, но не критично. Да и важно найти сервис, которому можно доверять, тогда перестаешь опасаться ПСА.

Добрый Доктор
Вы не в курсе, как именно доработали ep6, что он стал надежен?
А как Вам 1,5 л дизель,130 лс, достойный двигатель?
Заранее спасибо за ответы.
Отличный двигатель, экономичный, очень экономичный достаточно шустрый, тяговитый, очень приятный в вождении, пробовал. В эксплуатации, необходимо вовремя обслуживать, и проблем не будет. Но хотел взять именно максимальную машину, с бензиновым двигателем. По поводу доработки еп6, не вникал в детели , как именно, но избавили от болячек и слава богу. Время покажет.

Андрей
ну вот так, при чем официалы предлагали купить мне новый эбу, за какие то сумасшедшие деньги, мол типо только так можно его оживить, старый упал в аварию, напрямую с их электриком решал вопрос, топливный тоже в один конец залочился, тоже менял, в общем если такой авто окажется на камчатке то проще его утопить.
19362547
Зачётный авто ! Французов на Руси всегда хят , а то что Пежо выпускают на заводе Митсу в Японии это как ? Японское качество или Французское ? Загадка века. Одна кожа Наппа - это вам не ЭКО кожа с полиуретана , которая почему-то лопается на морозе как на Тойотах , дешёвый ЭКО пластик на гибридах .

Официалы на Лесной?

Совет, как человека знакомого с Пежо не понаслышке, если дворники включаются при выключенном зажигании срочно меняйте аккумулятор. В противном случае в ближайшее время познакомитесь с эвакуатором(

Кузов "универсал" у 99% кроссоверов, поэтому не сказал бы, что этот тип кузова не популярный у нас.
19362547
Эмм...ВИН начинается-VF3,казалось бы при чём тут Япония?
Официалы на Лесной?
Новый блок предлагали московские, в итоге делали на лесной.

Rustman
Машина то 3х летняя по факту, а Поло у нас стоит в объявлении на ***** 2286 000.

Калининград
А почему бензин, а не тот же дизель?
Вот захотел бенз, он только в такой комплектации иисостоянии был. Да больше потребляет, возможны проблемы при перепродаже следующему владельцу, но я брал для себя, мне нравится, как едет, как звучит, это был мой выбор.

Гений неизвестной породы
Спасибо, я знаю, уже нашел где, по всей видимости так, как машина мало эксплуатировали в Германии, просел аккумулятор, думаю сначала его погонять, зарядить, если не получится, поменяю.

дмитрий
Новый блок предлагали московские, в итоге делали на лесной.
Был я там. Не в восторге от них если честно. ЗЫ: 308м владею.

Как говорится на вкус и цвет... но как по мне, внешне просто бомбическая, как и по интерьеру!
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Дизайн - всё очень субьективно. Критиковать нельзя, но поставь колеса R16 c колпаками, вид уже совсем другой будет. Салон - оооочень "специфично".

Калининград
"Достался он мне с небольшим пробегом в состоянии новый, не как новый, а именно новый." - новый, это когда ты его от дилера сам забирал. Выехал за ворота дилера и он уже в состоянии нового. ...
Скажем так, для трехлетнего авто, когда пробег 12500 за три года, ни разу не пользованный багажник, задний диван и пассажирское кресло, и приехав к дилеру на осмотр, получил ответ, что автомобиль зимой не использовался, все прям новое. Согласен, что лучше купить новый камри или к5 в полтора, два раза дороже это круче😏 . дизайн мне нравится, хотя судя по обьемам продаж, со мной не согласны почти все😁. Машина на любителя, согласен. Это ж французский автопром, он не всем заходит.

alexey gorozhanin
красивая машина

Красивая. Вместительная и быстрая. Не понимаю почему надо седан и механику. Ведь это в отзыве чудо.

Вот только пробег скорее всего смотанный.
20050836
Фантазер, ещё лям сверху!
Лям это что?

Добавь

Добавь
Добавлены в дополнении выше

Калининград
Вот только пробег скорее всего смотанный.
К счастью нет. Видимо повезло.

EsaulZ
Пежо отлично переносит морозы. Живу тоже в Сибири. С чем-чем а с морозами проблем нет, зато периодически вижу отогревальщиков возле Тойот.

Satrap
У Пежу трудно увидеть отогревальщика, так как их почти нет)

Бомбический космолет!

Satrap
Действительно соотношение Тойот и других японских автомобилей к Пежо подавляющее и не в пользу Пежо. Видимо поэтому и складывается такое впечатление.. У многих есть штатная Вебасто, она помогает справляться с утренним разогревом. А бензиновая достаточно быстро греется без всяких предподогревов .
EsaulZ
Бред про морозы. Пежо заводится в любой мороз с ключа без всяких подогревом. В семье 2 машины. Пежо 406 2.0 бензин, на мехе, и Пежо 407 2.2 бензин на АТ. Это про любящие морозы у таёты, рассказ не таётоводом каторые по утрам автоотогревы зимой каждый раз вызывают.
Калининград
Пришли когда морозы, да, небольшие, как в Сибири и на ДВ. Но все же, послевечерней оттепели и ночных заморозков были проблемы с открыванием безрамочных дверей. Проблема решилась пластиковой картой по периметру стекла. Потом просиликонил, а потом морозы ушли. А с заводской и разогревом проблем нет, но так, как машина не в северном исполнении, нет подогрева лобового и подогрева руля, приходится немного дольше греть. Кстати на 508(2) вообще нет подогрева руля. Зато подогрев попы жарит отлично. Но все же, когда есть вебаста и дизель, гораздо комфортнее по утрам, если конечно заранее поставил на подогрев. Дизель очень хорошо и быстро прогревается, вебаста догревает .

Сообщений: 1994
Космолет)

Машина отличная, спору нет. Единственное заставляет сомневаться - уж больно форсированный двигатель.

Калининград
На долгой дистанции, возможно, но едет отлично, свежие свечи, масло, антифриз, будет служить долго. Качество сейчас хорошее. Болячки исправлены. Расход конечно не дизельный, но за удовольствие, и экономию на растаможке надо платить.

Starkom
Андрей
Здесь на дроме в характеристиках у 508SW клиренс - аж 180 см. А по фото она кажется низковатой. Не мерили?
Езжу на Пежо 408 с честными 178 см клиренса - зимой в Сибири хорошо выручает. Меньше никак не хочется на новом авто.

Starkom
Специально замерял)))) мой телефон 165мм как раз встает в чехле от порога до земли. Странное ощущение. Садишься очень низко, а машина не такая уж и низкая. Зиму нашу дождливую пережил, ни разу не зацепился.

Отличный обзор, спасибо!

Минск
Андрей
можно по подробнее о пластиковой карте по периметру боковых стекол? Можно фото как это выглядит и где купить?

Choiix
Провожу пластиковой картой между стеклом и уплотнительной резинкой. Если вечером слякоть, за ночь вода намерзает, неплохо помогает.

Минск
Андрей
Понятно) А размораживателем для стекол не думали?

Choiix
Понятно) А размораживателем для стекол не думали?
Не, не думал, нет таких зим суровых, да и химозой поливать не хочу.

Калининград
Привет,земляк! Я тот самый "насколько я видел есть полный близнец данного авто". На Сельме тогда вечером тормознулись, вы без номеров еще были, First Edition все-дела. Пока тоже езжу-кайфую, пробег - уже 50 т.км победил. Аккум поменял, старт-стоп как часы при плюсовой температуре от +5 до + 25, пору проблем вылезло, одну решил (привод генератора), вторую еще нет.

Продажа Peugeot 508 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 508.
Посмотреть всё о Пежо 508

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 508 с фотографиями, недостатки и все минусы!