С машиной ничего не прноисходит. Скукотища.

С машиной ничего не прноисходит. Скукотища.

Peugeot 508 2012

, Омск

Ребята, я бы дописал чего, но пока нет никаких новостей. Машина проехала пока что 2000 км, ездит преимущественно супруга (я на Мегане). Из всех происшествий-жена поцарапала передний бампер. По КАСКО покрасили. Когда ставили на место, на сервисе забыли соединить какой-то штекер. Когда включил зажигание, на панели приборов, поочерёдно сменяя друг друга, появились следующие надписи: "Внимание! Ходовые огни неисправны! Противотуманные фары неисправны! Указатели поворота неисправны! Обратитесь на сервис." Вставили на место. Это всё. никаких других событий с машиной не происходит. Заводится, ездит, не ломается. Шины на зиму купил шипованные Hankook Winter i*Pike W409 215/60 R16, комплект за 21000р. Хочу поставить литые диски, но оригинальные получаются дороговато, а другие такого размера сверловка 5*108, 16*7 d 65,1 и с вылетом 46-48 (да ещё чтобы и нравились) в Омске найти проблематично (((.