Отзыв автовладельца Peugeot 508 2012

20704
3.4
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
НУ ЧИТАЙТЕ...Так то не плохой автомобиль...))
Первая поломка была через 100 км как выехала с салона....полетел бензо насос...на 3 тыс начало стучать что то справа спереди...так и не поняли в чем дело...само прошло))) через пару тыс км поменяли блок предохранителей,машина такая вредная,что просто нет слов,блок полетел,она вся встала на блокировку,даже не могла поставить нетралку,что бы загнать  на эвакуатор....а кнопка находиться под панелью,что бы коробка переключалась,на улице -20....панель пластик...соответственно панель домается))ну на счет багажника дааа....постоянно все капает в салон! Дворники не подогреваются,под ними постоянно лед...когда идет снег,я раза по 2,а то и 3 заезжала на мойку,и арки на колесах из трябки,на которую постоянно намерзает снег и его не так просто отдолбить...! На 39 тыс поехала на ТО....говорю у меня что то брякает жопа,смотрите...посмотрели в салоне,все хорошо говорят,в итоге ехала что менять опять в салов...а ехать мне 650 км,так как у нас дилеров....вообщем проехала 250 км и у меня упала жопа....стоики умерли...следующие 400 км пришлось ехать 20-30 км в час на посаженном ЖопЭ))) тоже кстати газ вышел,а масло нет....хорошо поменяли...Самое то что назвается "ни чего страшного"....это конечно работнички автосалонов....масло когда меня на ТО зимой постоянно заливали выше уровня....в итоге давануло...к лету начало везде все сапливить...итог,мне постоянно что то меняли...я даже не замарачивалась,что потому что там поменяли запчастей 8...а что бы их поменять надо же прокатиться,что бы в салоне поставили брак....потом они заказывают запчасть,потом опять едишь к ним...короче я за***** кататься....это постоянная трата выходных и денег...+ наматывание пробега и ТО....щас пробега 101 тыс км...из них тыс 30 только из за поломок конечно же...это я еще мелочи не рассписываю всякие .... например как колонки,которые я поменяла уже,панель скрипит,ходовая вся стучит при морозах,молдинги  и те все были в пятнах и стекла боковые тоже,которые до сих пор я не смогла отчистить...аааа...магнитолу еще мне поменяли..тоже моросила....щас еще парктроник не работает....идет уже 1,5 месяца в салон,дождаться не могу...тут тысяч так 7 назад она у меня резко начала жрать масло....1 литр на 2 тыс,до этого вообще не заливала....поменяли крышку,большую какую то....все равно есть...но не так много....а машина с гарантии слетела...мне кажеться,что в салоне был пир на весь мир,когда они узнали,что машина слетела с гарантии...)))и это только что я с ходу вспомнила))) Так то тачка огонь БЕРИТЕ!))))

фото?

кемерово
Ольга,извините,не верю,какой то бред!

Алекс56 рус:
фото?
Машины? Дак она целая,не битая,не крашенная)
Мой отзыв: Peugeot 508 2012

LIVEREDDIE:
Ольга,извини те,не верю,какой то бред!
Ну и смысл мне придумывать? Как было так и пишу....купила машину в июле 2012...она одна из первых моделей была,не доработок куча)

Такое ощущение, что человек зашел на форум Пежо 508 и списал все случаи единичных отказов Пыжей членов форума потом вписал в отзыв. Еще и пробег смущает, это же чем надо занимать женщине, чтобы больше 50 тыс. км в год накатывать. Ну и отсутствие фотографий, может нет у Вас этой машины?

Perm2012:
Еще раз повторюсь...для чего мне предумывать это все? Так то машина клевая,комфортная очень,тем более,что я так много езжу...работа такая у меня...я летом на ней до Геленджика ездила,8 тыс км...вообще без проблем,только ступицу поменяла...)

Ханты-Мансийск
Да и вообще в чем проблема то? Это форум отзывов или что? Вы че докапались до меня? Вы бы лучше не читали отзывы да и все,если не верите!

olga0806:
это форум отзывов, но по вашей логике не пишите отзыв да и все.

по машине, не повезло просто, если бы все так плохо было бы, продали бы раньше.

уважительнее надо бы к форумчанам

Kiss*ka:
это форум отзывов, но по вашей логике не пишите отзыв да и все.
по машине, не повезло просто, если бы все так плохо было бы, продали бы раньше.
А что это? Я как владец данного автомобиля написала,свое мнение вот и все!

Алекс56 рус:
уважительнее надо бы к форумчанам
Вот именно что...) Я ни чего плохого тут не писала...а на меня наговаривают,что я вру! Бред)

olga0806:
А что это? Я как владец данного автомобиля написала,свое мнение вот и все!Я ее продавала пол года....ни одного звонка...обошлась она мне 1200 тыс....за 600 у меня ее только хотели забрать,смысл мне терять столько денег...она мне больших нервов стоила,так что решила покататься пока не слетит с гарантии....все слетела на 100 тыс км...наклейка о продаже висит,но как бы со всеми поломками я смерилась,в салоне же все устранили,вот и езжу пока что еще)
С вашими пробегами надо ее продавать....только удачи в продаже можно пожелать!

Хотя, все исправили, можно еще 100 000 накатать.

плюс, ну это всем известно, что новое авто за год теряет в стоимости 30% как минимум....
раньше хоть инфляция дикая была, и выходило что за что купил, за то и продал.....

Kiss*ka:
С вашими пробегами надо ее продавать....только удачи в продаже можно пожелать!
Хотя, все исправили, можно еще 100 000 накатать.
Cпасибо конечно,но я как то не стремлюсь ее продавать)) Купят дак купят,нет дак нет)) Это восьмая моя машина,и единственная на которой я отъездила 1,5 года...на предыдущих общий срок был 2,5 года....и вот думаю,что купить если я ее продам,но мне ни чего не нравиться)) Так что езжу пока лета,а там видно будет))

часто отзывы пишут как антиреклама...своим конкурентам.....
Ну если Вы посмотрите по внимательнее,то увидите,что я больше ни где не оставляла ни отзывы,ни коментарии...если бы все это было антирекламой,то было бы логичнее оставить еще где нить коментарии...

часто отзывы пишут как антиреклама...своим конкурентам.....
Ваш коммент бред какой-то,извините..

Ханты-мансийск - Новосиб
P.S видел это авто в городе, и мордашка у нее подмята была не??
поехала на ТО....говорю у меня что то брякает ****,смотрите...посмотрели в салоне,все хорошо -говорят
---Поржал над стилем изложения автора девушки ЭТА ПЯТЬ!!!!
Honda integra DC5, 2001, 2.0, 160л.с - продан! Honda Accord CL-9, 2007, 2.4, 190л.с -есть!

zlodei86:
---Поржал над стилем изложения автора девушки ЭТА ПЯТЬ!!!!
Я отлично к ней отношусь)) Сама тонировала фары задние,даже съемку сама делала)) на мойку 2-3 раза в неделю было ездила,в салоне всегда сама прибиралась...так что не надо об отношении))
Та неее...не была она подмята....так поцарапана слегка)))))

zlodei86:
---Поржал над стилем изложения автора девушки ЭТА ПЯТЬ!!!!
А на счет салона реально так и было...я им немного мозг сделала...и они какие резинки мне поменяли,что бы я отстала от них)))

Так как являюсь владельцем аналогичного автомобиля, то слежу за эксплуатацией 508 Пыжей на разных сайтах, в том числе и на профильных, чтобы понимать, какие проблемы могут быть с моей. Ваш отзыв просто повергает в шок. Из всех прочитанных мной отзывах о 508 у Вас самый проблемный автомобиль. Такое ощущение, что у Вас в машине сломалось все, что могло сломаться. Я Вас не обвиняю во лжи, но в принципе 508 достаточно надежный авто, но количество отказов Вашей машины просто ни в какие рамки. Это просто или не повезло с машиной, ну или вообще не знаю в чем проблема.
А кроме негатива есть еще какие - нибудь впечатления/ощущения.
olga0806:
А что это? Я как владец данного автомобиля написала,свое мнение вот и все!
Долго думал как относится к вашим высказываниям про авто как то не сложилось у вас с ним, а машин не плохой. Но информация о стоимости данного авто в 1200000, ну это извините бред. Судя по отсутствия хрома на окнах и наличию ксенона у вас эксклюзивный авто, поясню: хрома нет только в аксессе (120 сил, робот, штампованные диски), но там и не будет ксенона даже за доплату, да и диски стоят у вас с актива + у вас автомат и круиз (по фото), а это 150 сил, при всех раскладах максимальная цена данного авто 1,5 года назад могла быть 996 за машину + 35 за свет (навигации нет, да и перламутра тоже). ИТОГО 1031000 и это без постоянных скидок, откуда 1200000? Цена в 600000 рублей с таким расходом масла намекающим на ремонт в 60000 руб. минимум, более чем адекватная цена за данный авто с такими проблемами.

Perm2012:
А кроме негатива есть еще какие - нибудь впечатления/ощущения.
Я вообще Пежо ни когда не рассматривала,как свое средство передвижения...ну как то они мне не нравились,но увидев эту модель,влюбилась)) Очень уж она красивая)) Выше писала,что машина очень комфортная,тем более с моими габаритами ))) 150 см рост и 45 кг вес))) 150 л.с. тоже мне кажется достаточно и разгон у нее довольно не плохой,мне по край немере достаточно))) Отличная устойчивость на дороге в зимних условиях,как бы не пыталась,что бы ее занесло,ни как не получалось))...вообщем она меня устраивает полность,если бы только вот не эти "мелочи" с поломками,была она идеальна))

Ruyrik:
А вы спец по 508...нравится или работаете в Пежо центре?)
Не вижу смысла тут писать бред! Пишу как есть....а вот ваши утверждения бредовые...)))не нужно быть уверенным,в том чего незнаешь)) Поясняю...с хромом тоже были проблемы,он был весь в пятнах,не отмывался несколько месяцев и его заменили,но только на такой, меня это устроило! Цвет машины перламутр...+ стоят еще пара датчиков дополнительно,зимняя резина,сигнализация...по маслу все поменяли,так что щас оно на месте все...ни какого ремонта не требуется!))) Это моя машина...захочу и за 2 мил выставлю на продажу...по этому и решила,что за 600 тысяч я еще сама покатаюсь...))
olga0806:
А вы спец по 508...нравится или работаете в Пежо центре?)
Просто у меня такой машин, аналогичного возраста и аналогичной комплектации, служит в аналогичных климатических условиях, проблем с хромом тьфу, тьфу, амортизаторы у вас заклинило из-за проблем с адаптацией - раскрошило пластиковую шайбу демпферной пластины (частая работа амортизаторов на отбой при пустой машине, проще гоняли по ямам-кочкам), блок предохранителей вам тоже скорее всего не меняли, а заменили одно реле, его должны были по отзывной поменять, можно было машину оживить и самим перемкнув 2 контакта в блоке управления питанием, стекание воды в багажник лечится затратами в 20 рублей (просто рублей), а расход масла намекает на вытянутую цепь ГРМ и возможные проблемы с турбиной, если её не смотрели (а пробег уже давно этого тренбовал) обратитесь к грамотным слесарям (работающими с турбовыми движками, официалы не в счёт, они к сожалению в большинстве своём руко***ые) пусть проверят наличие масла в интеркулере.
А так, это мой 2 пыж (был 407) до них крайне отрицательно относился к французам, сейчас могу сказать что машины у них (пыжей) не хуже немцев (есть с чем сравнивать)
А цену в 1200 всё равно не могу считать правдивой, аллюр стоил 1150 без скидки, а вы наверное сами понимаете где аллюр и актив даже резина (максимум - 40), перламутр -20, сигналка -20 парктроник - 10 свет -35 ИТОГО 996+125= 1124 всё равно не 1200, да и цацки при перепродаже особо цены не добавляют.

стекание воды в багажник лечится затратами в 20 рублей (просто рублей),

Просветите коллега, каким образом это сделать. Буду премного благодарен. Ну и отзыв бы об авто не помешал.

Брянск
просто проклеивается герметиком щель пластиковой накладки (надо герметик в тубе [прозрачный или в цвет авто] и пистолет для герметика) с заходом на края внутрь багажника.
излишки убираются сразу любой тряпочкой.
все.
ну 2-3 капли будут падать вместо 15-20 капель.

Брянск
также, особо продвинутые товарищи клеют дверной уплотнитель на низ крышки багажника - тогда вода, собирающаяся на нем упирается в уплотнитель и сливается по краям, не попадая на ковер внутри.

собраны все косяки, когда-либо встречающиеся в инете.
сам езжу на 508 дизель аллюр + оба пакета - вообще никогда и ничего, хотя за год намотал уже 40 тыщь км.

Брянск
наберите в яндексе "Доработка крышки багажника (проблема стекающей воды)" - и в первой же ссылке все с фотками показано.

Очень симпатичный седан.ИМХО.

Stolnik:
излишки убираются сразу любой тряпочкой.
все.
ну 2-3 капли будут падать вместо 15-20 капель.
надо приплюсовать резиновый уплотнитель на торец, а так способ верен. всем кому интересен данный авто рекомендую посетить профильный форум (клуб пежо 508)

это как же надо на машине ездить...
не, ну сдуру можно и много чего сломать))
но в принципе, теоретически всё может быть, при соответствующей эксплуатации
Укушенный львом Пыжеманьяк
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Stolnik:
Спасибо, коллега по весне займусь.
собраны все косяки, когда-либо встречающиеся в инете.
Согласен. У меня, как и у автора отзыва машина тоже 2012 г., но тьфу, тьфу сто раз езжу без проблем, правда пробег 22 тыс. км. Ну и поломок, как у автора после выезда и салона не было, их вообще пока не было.

Ruyrik:
Ну здорово))) я как бы не замарачиваюсь....сломалось...п оехала,по гарантии сделали,не очень удобно чт ближайщий салон 300 км от меня,и запчастей у них нет в наличии...поэтому по несколько раз приходилось кататься......щас вот с гарантии слетела,тьфу тьфу ни чего не сломалось еще))Я не отрицаю,что возможно во всем винавата моя езда,но это далеко не первый мой автомобиль...ни с одной из тех моих машин не было столько проблем,хотя все они были 1999-2001 года....ходовая все таки у них слобаватая))
1124 + музыка,чехлы....ну вообщем...что бы вы о цене не говори) я все равно останусь при своем мнении...это мое право)))

собраны все косяки, когда-либо встречающиеся в инете.
ну возможно просто потому что я за 1,5 года накатала уже 103 тыс...ну и работнички салона,которые при замене масла заливали его выше уровня см на 1,5 больше,по этому оно начало подтикать...по этому столько касяков)

Alessanderrr:
это как же надо на машине ездить...
не, ну сдуру можно и много чего сломать))
но в принципе, теоретически всё может быть, при соответствующей эксплуатации
вот что что,а езжу я отлично)

Ханты-Мансийск
Если вот в общем взять....машинка классная))) тем более если рассуждать как многие девушки)) то она просто очень красивая)) она мне очень нравиться,но на еще одно пежо я не рескну)) не смотря даже на то что все пишут,что ни у кого проблем нет....тут на днях познакомилась,с обладателем такого же 508 пыжика...тоже без проблем....второй год катается,пробег если не ошибаюсь,то около 40...

Бывает, не повезет с машиной. Тут на сайте есть парочка отзывов от хозяев Тойот Камри, Короллы у которых тоже сломалось "все что могло сломаться". А в целом удачной эксплуатации.

Perm2012:
Ну просто сплошной брак)) со всеми машинами бывает)) просто мне не повезло вот и все))

Без обид, но отзыв сильно эмоциональный или бредовый. С е класса мерседес пересел на 508 GT. Год и 20 тыщ. пробега и машина нравиться еще сильнее чем год назад.
Мой отзыв: Peugeot 508 2012

Как нибудь напишу отзыв, авто того стоит, т.к на сайте нет не одного отзыва нормального о джитишке. Потому, что это оригинал, каким он и задумывался т.к. остальные модификации, так баблеца сорвать .

kre7575:
Вот на счет эмоционального отзыва Вы правы...прям переполняют они меня)) год и 20 тыщ....у меня он 14.07.12... вчера было 111 111 тыщи пробега)))

Действительно ощущение что заказной отзыв...а зачем..? понять нетрудно-информационные войны между дилерами. Да еще в период спада рынка.
А про 103 тыс.накатки за 1.5года вообще смех. Давно подсчитано и по умолчанию берется за средний расчет показатель в +,- 25тыс. за год. у таксистов больше- в среднем 35-40 тыс.км. (кстати этот показатель можно брать как за отправной при поиске на вторичном рынке ситуация когда 5-летка с пробегом в 45-60 т.км.дожна вызывать подозрение).А 103! за полтора года!!!!!- при условии что в сутках 48часов и год (в земном исчислении) за два!!!

алексей
Враньё....я сразу заметил когда было написано про пластик про его хруст....панель и все элементы из вспененного полиуретана.... такие отзывы надо удалять.

алексей
190 км в день....без выходных и праздников ....да вы поди таксистка.
КАА
Рюриковичи мы
Работал таксистом, 70тыс.км за 11 месяцев и это без фанатизма! Теоретик блин!
Есть таксисты, которые накатывают до 300тыс.км в год!

алексей
190 км в день....без выходных и праздников ....да вы поди таксистка.
Уважаемый, увидел ваш коммент, так скажу пробег за день 400 км живя в калининграде - слабо. Это при том при всем, из Калининграда до границы 170 км, так что всякое бывает.

Грамота хромает очень сильно! Я едва понимал суть изложенного...

Рюриковичи мы
Я меньше 20 тыс км за 4 года накатал. Я и жена работаем в 100 метрах от дома.

Ставрополь
Не похоже на 508 как будто другая реальность. Может автору попалась уникальная 508 экспериментальной калужской сборки в 1 экземпляре?! Ну ни у кого таких проблем с 508 не было анализировал год разные сайты автовладельцев...

Либо вы не водитель, а наездник, либо я не понимаю, как это все могло произойти, то, что держали в чистоте , конечно, хорошо, но ломалась она явно не из-за наличия пыли в салоне.

Вы случайно не блондинка!) В сервисах любят таких)))

Ханты-Мансийск
Да вот как раз таки до наездника мне далеко,я обычно свои машины люблю) знаете ,что такое "брак"? Вот я думаю именно такая машина мне и папалась. Не смотря на всё это ,я обязательно куплю себе еще одну такую машину,т.к не смотря на все беды,очень уж я ее полюбила.

Ханты-Мансийск
Вы случайно не блондинка!) В сервисах любят таких)))
Не случайно,не специально)

алексей
Панель-да,а там где коробка передач-пластик.

Продажа Peugeot 508 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 508.
Посмотреть всё о Пежо 508

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 508 с фотографиями, недостатки и все минусы!