Юбилей 200т.км

Юбилей 200т.км

Peugeot 508 2013

, Нск-Sud Deutschland

Всем привет!

Вот и преодолел отметку в 200т.км настолько по будничному это произошло, что фото сделать спохватился поздно. Но и такое пойдёт)

По машине. Ездит, не докучает. Только ТО и расходники по пробегу. По кузову можно удалить пару парковочных вмятинок и покрасить бампера. Парковки у нас зверские, бывает настолько узкие что из машины просачиваешся). К бамперам соседних машин тоже отношение прохладное, особенно во Франции. Так что это можно сказать имеет отношение к расходникам.

Впереди большое ТО с заменой ГРМ, но до него еще примерно год исходя из моего пробега. Поэтому как раз на весну следующего года можно запланировать ТО и покраску.

В остальном доволен, поменять иногда возникает желание. Но у нас сейчас на дизель наступают, бензинка не выгодна, электрички пока не достаточной для меня дальности. Так что пару тройку лет можно спокойно подождать. Потом скорее всего электро.

Всем удачи и ровных дорог!