Комфорт

Peugeot 508 2013

, Нск-Sud Deutschland
Темы: Фотографии

В этом дополнении фото салона.

Комфорт, когда я брал машину для меня не было принципиально наличие навигации, двухзонного климата и пр. Но блин как это здорово, что они есть.

Теперь наконец то, мы не спорим с женой холодно ли на самом деле или жарко, теперь каждый устанавливает себе комфортную температуру. Климат работает незаметно) т.е. нет поток воздуха дующих в лицо, просто в автомобиле комфортная температура и все.

Нави. Он нормальный) ведет правильно, быстро пересчитывает, убавляет громкость музыки, когда нужно сообщить о повороте, выводит дополнительно информацию на дисплей. Короче он классный. Кстати загружены карты всей Европы и даже Белоруссия есть. И потом покупая навигацию вы получаете монитор на который выводиться информация с пульта управления (на центральном тонеле). Круиз контроль, классная штука, но практическое применение находит на дорогах с ограничением движения. Например ездили в эти выходные в Чехию, выставил 135 км/ч и едещь себе ненапрягаясь. В Германии так не получается, т.к. движение интенсивное и приходится часто разгоняться и оттормаживаться.

Кресла, буду говорить о водительском, присутствует электрорегулировка поясничного подпора в четырех плоскостях. Проехал в одну сторону около 500 км., усталости ноль. Когда так другие писали, не верил, теперь поверил). Музыка, радио ловит все доступные станции и если ты перемещаещься из одного региона в другой и радиостанции меняются, то просто кнопкой с руля выбираешь лист доступных радиостанций и выбираешь необходимую тебе. Мультируль классная вещь, управление почти всеми функциями на руле, не нужно отвлекаться для поиска кнопок на панели.

подсветка в дверях (это что бы ночью в лужуне наступил), выключение света фар в течении 30 сек после постановки на охрану (опять же до дома со светом дойти), включение противотуманки при повороте руля (так называемая подсветка поворота) и т.д.

В общем я голосую за прогресс, в автомобиле должно быть больше электронных помощников, жить будет однозначно легче).

Пока отрицательныхмоментов не замечено, как только будут, сразу напишу, обещаю).

До следующих обновлений.