Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Комфорт

Peugeot 508 2013

, Нск-Sud Deutschland
Пробег: 32 000 км
Темы: Фотографии

В этом дополнении фото салона.

Комфорт, когда я брал машину для меня не было принципиально наличие навигации, двухзонного климата и пр. Но блин как это здорово, что они есть.

Теперь наконец то, мы не спорим с женой холодно ли на самом деле или жарко, теперь каждый устанавливает себе комфортную температуру. Климат работает незаметно) т.е. нет поток воздуха дующих в лицо, просто в автомобиле комфортная температура и все.

Нави. Он нормальный) ведет правильно, быстро пересчитывает, убавляет громкость музыки, когда нужно сообщить о повороте, выводит дополнительно информацию на дисплей. Короче он классный. Кстати загружены карты всей Европы и даже Белоруссия есть. И потом покупая навигацию вы получаете монитор на который выводиться информация с пульта управления (на центральном тонеле). Круиз контроль, классная штука, но практическое применение находит на дорогах с ограничением движения. Например ездили в эти выходные в Чехию, выставил 135 км/ч и едещь себе ненапрягаясь. В Германии так не получается, т.к. движение интенсивное и приходится часто разгоняться и оттормаживаться.

Кресла, буду говорить о водительском, присутствует электрорегулировка поясничного подпора в четырех плоскостях. Проехал в одну сторону около 500 км., усталости ноль. Когда так другие писали, не верил, теперь поверил). Музыка, радио ловит все доступные станции и если ты перемещаещься из одного региона в другой и радиостанции меняются, то просто кнопкой с руля выбираешь лист доступных радиостанций и выбираешь необходимую тебе. Мультируль классная вещь, управление почти всеми функциями на руле, не нужно отвлекаться для поиска кнопок на панели.

подсветка в дверях (это что бы ночью в лужуне наступил), выключение света фар в течении 30 сек после постановки на охрану (опять же до дома со светом дойти), включение противотуманки при повороте руля (так называемая подсветка поворота) и т.д.

В общем я голосую за прогресс, в автомобиле должно быть больше электронных помощников, жить будет однозначно легче).

Пока отрицательныхмоментов не замечено, как только будут, сразу напишу, обещаю).

До следующих обновлений.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 508 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром