Эксплуатация

Peugeot 508 2013

, Нск-Sud Deutschland
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет,

С месяц назад дисплей борткомпьтера стал мне показывать, что мне необходимо пройти ТО. Что я сделал у ближайшего дилера Пежо за 280 евро. В ТО входило замена масла всех фильтров и плюс контрольные проверки ключевых параметров. Т.к. машина работает нормально, то и работы у парней было не много). Что изменилось после ТО, пропал затуп в районе 1500-2000 оборотов (был практически незаметный при резком педалировании), машина стала повеселее разгоняться и упал расход топлива (!). Фотки прилагаю расход был 6,4 а сейчас 6,1 при одинаковой средней скорости. Да и еще новый расход на зимней резине, которая по определению добавляет минимум поллитра на сотку. Так, что дизелю нужно больше чистого воздуха), воздушник менять нужно чаще.

По зимней резине, "липучка" Nokian Wr A3 215/55/R15 98V, дубовая и шумная, ожидал совсем другого обычно зимняя мягче(. Как поведет себя на снегу и льду узнаю позже как снег будет).

По машине ничего дополнить не могу, т.к. как едет и не ломается. Нравиться как и прежде, взял бы еще раз ? ДА !

Да за фотки извиняюсь фотал на телефон и ночью(