Новый Пежо 508 выпуска 2018 года

Новый Пежо 508 выпуска 2018 года

Peugeot 508 2014

Темы: Другое

Собственно решил показать новый Пежо 508 выпуска 2018 года. Поскольку интересуюсь этой маркой и смотрю какие новинки выходят. Получил от представительства Пежо письмо, что скоро появится и у нас новый 508. Вот несколько ссылок на видео, а так уже много информации прочитал о новинке. Может кому интересно будет узнать.

и универсал

Не претендую на истину в последней инстанции, просто моё личное мнение о марке Пежо. Пошёл четвертый год владения 508, машиной очень доволен. До сих пор приятно садиться и ехать. При пробеге 70 000 км, только плановые ТО. Учитывая, что сейчас дизель 2 л на моей, очень хочется попробовать новый 508 так же на дизеле. С приборной панелью уже знаком более менее по Пежо 3008, проходил тест драйв весной, на мой взгляд удобно там и логично устроено, думаю на 508 тоже самое будет. А вот кузов фастбэк уже интереснее сравнить с седаном. Короче, на мой взгляд новый 508 получился интересный, буду ждать когда появится у дилеров.

Продажа Peugeot 508 2014 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Виталий
Надым
ну он для таких лояльных покупателей как ты и придуман.
но немного их наберется

МО
Виталий
ну он для таких лояльных покупателей как ты и придуман.
но немного их наберется
Если машина устраивает во всем практически, почему не быть лояльным к ней? Дело не самой марке авто, а в том, что я конкретно получаю за ту сумму, за которую его купил и сумму расходов на содержание. С одной стороны на сегодня выбор авто большой, но как только начинаешь смотреть на цену комплектации аналогичной, что у меня сейчас, ценник улетает очень далеко за возможности.
А то, что мало покупателей, так отчасти по этому я и пишу о данной модели, что бы покупатели знали больше, особенно кто не знаком с машинами Пежо. В начале 2000-х годов, когда ездил на Тойоте, я считал, что лучше Тойоты, может быть только другая новая Тойота, сейчас могу сказать, что много и других хороших марок авто, главное, что бы получать удовольствие от владения, а не в момент продажи.
Мои отзывы: Peugeot 508 2014, Citroen C4 2010

красноярск
сам всю жизнь на японцах проездил. лет десять последние на субару. европейцев вообще не рассматривал...и как то наткнулся на 508 рестайл..1.5 на нем и он радует во всем до сих пор
новый 508 к нам , как сказали официалы, не привезут . только заказывать..а жаль. хотелось посмотреть потестить вживую