Наши рекордсмены по пробегу на Пежо 508

Peugeot 508 2014

Темы: Другое

У нас на форуме Пежо 508 у владельца пробег составил 500 тыс. км. Вот ссылка на форум http://peugeot508-club.ru/forum/index.php?/topic/287-probeg-u-kogo-kakoi/page__st__325

Это к вопросу о надежности марки Пежо.

Продажа Peugeot 508 2014 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

mihalevna
Я сейчас на курс евро посмотрел и решил, что на своём Пежо миллион проеду. Сам не справлюсь - внуков дождусь - они помогут.

A_V

Не открывается фото.

Lessn
да, точно, если на форуме не зарегистрирован, то не открывается, забыл )))

BKS
Геленджик
А я свой старенький Пыжик вообще продавать не буду! За копейки отдать отличный европейский уютный авто, который не гниет, рука не поднимется.

Lessn
BKS
вот тут я тоже согласен, за 100 тыс.км мозг он не вынес, надежный авто, сейчас понимаю, что только расходники могут пойти по пробегу, ступичные и т.д из подвески. Хотя на ТО 100 тыс.км проверили подвеску всю, замечаний ни каких по ней нет. Колодки тормозные только раз менял на 70 тыс.км пробега, значит тормозные диски со второй заменой колодок только пойдут. Ремень ГРМ у меня замена 10 лет или 180 тыс по регламенту указана, даже если чуть раньше менять на 160 тыс.км и то еще года три можно ездить спокойно.