Вылез косячок

На пробеге между 95 и 96 тысячами загудел правый ступичный подшипник. Причем, гудеть начинал после 60 км.ч. От греха подальше решил заменить. Делал у официалов. Подшипник так-же купил у них. Подшипник вышел чуть дороже, чем в Экзисте, но зато получил скидку на ремонт, которая действует, если запчасть куплена у них на сервисе. Делали полтора часа. Обошлось в 3 тысячи за всё. Сейчас ничего не гудит. Машина стоит на продаже. Позванивают периодически странные люди. Хотят задаром купить приличный авто. Я дешево продавать не собираюсь. Лучше сам буду ездить, чем кому-то дарить сотню тысяч.

Продажа Peugeot 508 2012 в России

efdc d23d
Соглашайся на любую цену , твоя машина с завода - шлак

Виктор
Ну не знаю на счет шлака. У меня было много машин в жизни, и новых и б.у. Пежо 508 ничем не хуже любой из них. Поинтересней чем Камри, понадежней чем Пассат В5 и В6, дешевле в эксплуатации чем БМВ и Мерс. Конечно, он не сравнится с АУДИ А6, и уж всяко лучше многих.