Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ревизия климата и мелочевка

Привет привет.

После работы было немного времени на то чтобы заняться машиной.

Вытащил климат из угла, снял моторчики заслонок, уволок в ванную. Долго полоскал, уделал всё нафик, маму чуть инфаркт не хватил)) грязищи было немеряно.

Пока климат сох, пошел заделал пару открытых технологических отверстий в полу, немножко пропылесосил пол в салоне от грязи, пыли и всего на свете...

Выпрессовал из рулевого вала мертвую крестовину. Померил от 406 (в закромах валялась новая) - не подошла =( нада искать покупать.

А к тому времени уже маленько сбежал и подсох климат... Уволок его в гараж, взял паяльник... пока грелся паяльник, прилепил на место заслонки, собрал все защелки, поставил радиатор печки на родину. Затем подпаял отломанную мной же при демонтаже крепежку и запаял дырку в блоке климата в районе моторчика отопителя. Короче, климат готов к установке на законное место. Осталось это законное место немножко помыть.

Поковырял немножко шумку на полу - решил для себя, что постараюсь летом еще на раз разобрать салон, проверить спокойно заглушки пола, отдать машину нормальным малярам на ревизию пола не таким как я))) ), чтобы все было совсем по феншую.. И клеить новой шумкой весь пол, ибо штатная чета у меня не вызывает доверия, слишком уж она потресканная и задубевшая во многих местах.

Завести его уже ну просто пипец как не терпится...

Вот как-то так. Фоток нету, не до них седня было

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром