Дополнение

Привет привет!

Времени заниматься машиной катастрофически не хватает, но тем не менее, процесс идет.

Чего сделано:

- Дед отреставрировал генератор и стартер. Я их снял и положил в угол, дед пару дней приходил в гараж пока я был на работе, и помаленьку копошился с этим добром. На стартере по моему настоянию было развальцовано втягивающее, которое по идее неразборное, там, по словам деда, была какая-то жижа... Почищено, собрано, 2 дня уже заводится нормально. Генератор разобран, поменяны щетки, чета он там еще пропаял, в итоге, после сборки аккум на приборке погас, На заведенной машине снимал клемму - не глохнет. Значит, Геннадий пашет в полную силу, это очень радует.

- Таки повешаны крылья.

- Накачаны колеса

- Протянуто много всего

- Поменяно несколько лампочек в приборке

- Восстановлена работа стопарей

- Повешаны на место щетки стеклоочистителя. Но сам он зараза не работает)

- Оформлена страховка на него...

Сегодня была первая настоящая поездка. Весело было)))

Машина полуразобрана, торпеды нет, обшивки потолка и стоек нет, пассажирского переднего сиденья нет, ремни безопасности откручены)) Поворотники не работают, аварийка работает только если кнопку ее держать, мотор стеклоочистителя молчит, печка постоянно работает на максимум, ей по барабану на манипуляции с климатом... Поначалу было ехать жарко, потом догадался открыть люк)) на голову правда иногда чета падало) зато болемене сносная температура в салоне!

электрозеркала не робят, стеклоподъемники молчат, короче все по полной программе))

Но самое главное и неприятное - очень сильная вибрация по кузову. Я думаю, это связано с неправильной установкой картриджа опоры движка. Нижнюю опору я ставил так как было ранее, и оказалось, что ранее было совсем таки неправильно, а прямо перпендикулярно тому что должно быть. Обратил внимание на это я уже тогда, когда на место всё поставил...

Короче, сегодня была первая поездка. Лизу поставил около дома родителей, сам приехал на 605, завтра поеду на нем на работу. буду изучать помаленьку косяки, следить за поведением его.

Кстати, с фазами грм я думаю что все-таки не напутал, это подуха вибрацию дает я думаю, сам движок работает ровно.

По затратам:

- Хомуты 75р

- 99 р лампочки в приборку

- 5700 страховка на год + ТО

Ну и на затравочку, корявое видео о начале первой поездки by Дионисий)