Не вынесла душа поэта.

Привет привет.

Короче, стартер опять замерз. Пока несколько теплых дней было - было норм. Стало прохладно (-25 примерно) - стартер снова примерз. Несколько дней стоял дед под окном, было непонятно, стартер или аккум. Седня таки дошли до него руки - воткнули свежий аккум, и как я и ожидал, вместо вжжжж стартера я услышал лишь звонкое клацанье втягивающего.

Пока еще было тепло, вылечил кикдаун путем натяжения тросика, оно заработало. Ура. Акпп все равно переключается с некоторым затупом, ну, чай, не новая нифига... Потом еще раз надо будет проверить уровень масла в акпп.

Часто размышляю насчет причин вибрации. Не похоже на фазы, думаю в районе подушки акпп надо копать. Как заведу - буду разбираться, при наличии свободного времени.

Сегодня получил аванс, и сразу начал его тратить.

Заказал стартер и прокладку маслоподачи турбины, с которой, скорее всего, у меня и давит масло (я думаю, что всетаки именно из-за нее всё в масле там)

Вот такие пироги. Скрин прилагается