Еще мелочевка

Привет привет!

Значит, чего сделал...

Забрал у бывшего хозяина и поставил кнопку на багажник. Теперь он открывается с нажатия кнопки, а не дергая проволочку. Нашел косяк - видимо когда эти варвары снимали замок, сломали моторчик багажника... Короче, теперь багажник у меня не закрывается на замок)) пока мотор не раздобуду.

Далее поменял прокладку мотора омывателя, в этом узле теперь все по феншую.

Также поменял щётки стеклоочистителя. Осталось поводки еще маленько переставить, ща неровно стоят...

Снял выпуск. Родной стоит страшных денег, думаю померить выпуск от своей Лизы, если подойдет - польский Polmostrow подварю и воткну в 605, а Лизе верну родной, предварительно также подварив. Польский, кстати, как и пишут, прожил у меня год. И около 14 тыс км пробега. После чего похоже начала подгнивать средняя банка)) чета снизу там сечь начало.

Яйца (стойки стаба) мне автопитер прислал хрензнает от чего... каталоги применимости ихние оставляют желать лучшего. Больше ниче не буду у них покупать, расстроили меня ребята... Снова убедился - экзист - наше всё. Хотя по деньгам у них конечно дороже выходит чем в других местах, но хотя бы привозят то что надо и обычно в срок.

Снял механизм люка! ох и замучился я его вытаскивать в тесном гараже, где двери нормально не открыть даже... Не закрывался он у меня похоже оттого, что был забит грязью.. Разобрал всё, намазал отработкой чтобы грязь откисала, пошоркал щёткой, завтра керхером отмою, после чего смажу, соберу и бум надеяться все будет огонь.

На учет так и не поставил, времени не хватает...