Отзыв автовладельца Peugeot 607 2001

Peugeot 607 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Добрый день. Пишу первый свой отзыв. Сам я из Республики Беларусь,мне 34 года,Леву взяз в конце апреля 2014 года....до этого было ещё шесть разных машин ...но все гольф класса.....знаете захотелось ну что то типа бизнес класса.Читал много тут отзывов и что хочу сказать...ну нет у меня денег на новый Авто.. А ездить хочется хоть чуть с удовольствием.Комплектация моего Левы  для своего года очень даже ничего.....кожа клима духзонная ,круиз,эл.шторка,катки литые на 17,да и вообще куча всего приятного....Ой с чего начать не знаю.....знаете раньше думал чем больше машина тем дороже её обслуга......ошибся.Да сразу хочу предупредить ну не писатель я,пишу как умею. Ну поехали....Выбирал из БМВ 5,Ауди а6 с5 ,мерса лупатого иииииЛева......Бмв - ну ушатанные они у нас поголовно,живую лично я не нашёл,Ауди.....- неоправданно высокая цена,лупатый_ ну панель просто ужас ...а-ля 80е.......а тут смотрю выскочил в объявке Лева....один хозяин в РБ с 2005г. Кожа светло бежевая...серо-синий металлик....поехал за ним за 450 км.....один...никого не брал....встретились....посмотрели...сервис...торг.... Ьеру +пара зимы...да сломалась да ремонтировал...за два года ну 500$ выкинул+ масло ,фильтра,колодки,ремни,ролики.....много могу сам или с друзьями сделать.....из крупного....дроссельная заслонка ..170$....ну блин остальное мелочи.....шаровые,наконечники,сайлентблоки,дороги у нас в городе не фонтан.... Денег на Авто не жалею....вот на подходе рейка рулевая ...... + Авто..комфорт,шумка,музыка,лично мне 2.2 бензин хватает,прост в ремонте,салон супер( он домашний,уютный). Сразу когда взял Авто то взади что то ляпало сильно.....на сервисе сказали под замену амморты и пружины,я естественно сбил ценник,оказалась стойка стаба. Не работал круиз,сервисмены сказали полдня времени и от 50$-100$ но так как был не в своём городе отказался.....приехал домой пошерстил нэт,оказалось датчик на педали отошёл.....взял его на суперклей и два года без проблем. Не скажу что это Авто совсем без проблем,много электроники,но в дороге ни разу не подвел меня мой Лёва а проехал я на нем за два года 50000 км.....А да забыл написать продавец сказал что не работает клима.... Была дырочка,запаяли,заправили и теперь жара не жара....Извините фото нет,ну не выложил я,вот такой я рукожо....пый....не получилось что то и все.......Авто я просто люблю  и ни в коем Разе не жалею что взял. Если кому интересно пишите....задавайте вопросы...отвечу

Фото надо обязательно,машина отличная,реально многие одноклассники курят
vlad
Нормальный отзыв для первого раза. .....Я вот тоже присматриваюсь к этому пыжику......уж больно комфортный... А не узнавал сколько стоит ремонт рулевой рейки? Запчасти заказываешь под заказ, или всё приобретаешь на месте? Говорят проблемная коробка и с ремонтами проблема? В морозы как заводится?

Продажа Peugeot 607 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 607.
Посмотреть всё о Пежо 607

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 607 с фотографиями, недостатки и все минусы!