Отзыв автовладельца Peugeot 607 2001

, Черняховск
2.7
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2018
Внешний вид поставил 9 баллов. Но это сугубо личное мнение. Я люблю или спортивные машины (имею в гараже Порше 944s2) или внедорожники (имеется УАЗ469, ЛУАЗ ТПК и Ниссан Мурано) Машина покупалпсь для повседневной езды, с учетом того, что бы и не много кушала и не стыдно было на какие либо переговоры приехать (хотя понты для меня верх идиотизма, по работе катаюсь на Фольксе Кадди 1999г и радуюсь, но иногда приходится и французский костюм одевать)
Салон поставил 9 баллов. Все ничего, но какого х...рена в машине с ал инклюд кожаные сиденья без подогрева по умолчанию. Видимо кто то Круасан с ядовитыми лягушками объелся.
Двигатель поставил 9 баллов. Мне не понятно, зачем делать движок 3 литра всего 207 лс и на 95 бензине?! На Порше движок 3л 268 лс кушает исключительно 92 бензин и никаких ошибок не выдает.
Ходовая часть 9 баллов. Многовато лишнего, но в целом мягкая машина, глотает неровности дороги на небольшой скорости, что редкость. Но еще повторюсь, уж так наворотили подвеску, что стращно под машину заглядывать.
Опубликован неделю назад

Продажа Peugeot 607 2001 в России