Отзыв автовладельца Peugeot 607 2002

Peugeot 607 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: трасса 7,5-8,5город от 14,5 до 18 л/100км
Название: Автомобиль достался самой дорогой комплектации-Ivore,есть абсолютно все.Подробнее в самом отзыве;)
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Черная кожа
Салон: Бортовой компьютер,монитор,телефон,раздельный климат-контроль,круиз-контроль,навигация,телевизор,DVD,холодильник,12 подушек безопасности,10 штатных колонок Jb+2 усилителся,сабвуфер.Все штатное)
Ходовая часть: Сложная,Изменяемый дорожный просвет,меняется так же жесткость подвески,сзади так же многорычажка)
Двигатель: 3.0 литра,24 клапана,207 лошадей.
Здравствуйте,уважаемые автолюбители!:)Попытаюсь рассказать о столь редком у нас автомобиле-Пежо 607!
Прошу быть немного несходительными к моей орфографии,т.к. я еще учусь в школе.Ну начнем..)

Этим летом мы с отцом серьезно задумались о покупке машины в Белоруссии.Соответственно пригнав ее в Новосибирск своим ходом.Итак продав Ниссан Цефиро 2001 года за 320 тыс.р.,мы решились!Т.к.,хотелось левый руль и достаточно комфортную машину!У нас же меньше,чем за 500тыс.р НЕ возьмешь ничего кроме Альмеры:),ну а она как говорится-даром не нужна.
Долгое время изучали различные форумы,сайты,расспрашивали знакомых,которые уже имели опыт с Белоруссией.))Большинство людей отговаривало,сводя все к тому,что все вывезли и остался лишь хлам.Нас это очень настораживало,но сами знаете,как приспичет...))И все-таки мы решились!
Думаю читать вам как мы добирались будет неочень интересно..так вот..по прибытию в Белоруссию,изначально поехали в какой-то маленький близ.лежащий городок,т.к. у нас была оговорена встреча осмотра Хёндай Соната)Позже мы поняли,что в объявлении у них принято писать : "Отличное состояние!!!!!",как бы не так!выяснилось,что у Сонаты стучат клапана,отвратительное состояние кузова и судя по всем стыкам,днищу и конечно же подкапотным пространством машина была утопленницей.ВЕЗДЕ была плесень!
После всего этого у нас опустились руки,потому что после просмотра местных газет,мы поняли,что нам там ничего не светит))Я уговорил отца ехать в Минск.

Итак...Минск)
Конечно же по приезду в их столицу мы тут же поехали на авторынки,автохаусы(кстати их там очень много!),мы все изучили,посмотрели,так сказать пощупали))
В итоге вывод:ОДИН ХЛАМ ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ!
Добрый молодой таксист,который нас везде возил,нам очень сильно помог!Можно сказать все это благодаря ему:)Мир не без добрых людей!Хотя,впрочем,белоруссы оказались все такими.С нами,русскими не сравнить.Подсказал их местный сайт,о котором мало кто знает,там-то мы и поняли,что опустили руки очень рано!)
На руках у нас было всего на всего 10000 $ и 30тыс.рублей и мы свои глазам не поверили,когда поняли,что домой мы поедем на МАШИНЕ,а не на Ниссан Микра(была мысль купить ее и перепродать).
Никогда мы не могли и подумать,что будем ездить и Пежо,да еще и в то,что у них отличные машины,по качеству элементов,салону,комплектациям,она ни сколько не уступает новому Мерседесу Е350.У отца приятель на нем ездит.

Купили мы свою машинку у отличного человека 49 лет,который полностью обслуживал и ухаживал за машиной.Пробег на спидометре был чуть менее 200000 км,позже нам объяснили,что это отличный пробег для Белоруссии.Даи судя по состоянию,машина была в очень хорошем состоянии.
На следующий день мы забрали машину.Этому человеку очень сильно нужны были деньги,буквально мы его выручили(а точнее он нас:) ) долго не раздумывая начали торговаться и сошлись на 9600$ т.е. на наши рубли 265000,нашей радости не было придела!))

Теперь собственно о машине:
Что мы имеем?а имеем мы Пежо 607,2002 года,дорестайл,в самой максимальной комплектации,в хорошем состоянии.
Двигатель 3 литр-207 лошадиных сил.Честно говоря,я ожидал другого.У моего товарища Марк 2 в 110 кузове,совершенно не отжатый,турбо-280 лошадей.Так вот это Пежо едет не на много хуже этого Марка.а ведь всего 207 лошадей!По пути назад,в Россию,очень многие на трассе пытались "закуситься",но далеко не у всех это получалось)),единственным конкурентом оказался 220 Мерс,6 литров..)Тут как говорится-И проиграть не жалко;)
Но это все так..Ребячество!По данным каталогов и компьютера разгон до 100 кмч составил на 95 бензине 7,8 с ,переключившись на механику)стартует очень уверенно и резво.Динамика просто супер.У наспред цефирой был аккорд 2.2. так в сравнении он вообще не ехал.Максимально ехали 210 кмч,запас огромный,думаю 240 она пойдет.Двигатель работает очень ровно,тихо.НО не смотря на то,что в машине ОООЧЕНЬ тихо,благодаря хорошей шумоизоляции и двойным стеклам,звук двигателя слышен.Нас это удивило.Ну мы так поняли,что это не минус,а лишь особенность Французов,т.к. в Цефире была плохая шумка,но двигателя в салоне не было слышно вообще!
Итог: двигатель на 10 из 10!Это не только мое мнение,но и мнение отца,который 30 лет за рулем и эксплатирующий разные машины,начинаю от дешевых,заканчивая 220 Мерсом.

Ну теперь о салоне...Салон тут действительно нечто!Никогда еще не видел более качественных материалов,весь салон продавливается пальцем,панель,двери,такое ощущение,что АБСОЛЮТНО все сделано из кожи.
Салон очень большой.Шире и длиннее,чем у Кефирчика!Хотя там он был огромен.Наша радость,что салон это наша отличительная черта.Такое ощущение,что он вообще новый.Наверное это из-за качества материалов!Кожа идеальная,кнопки,дерево-нигде нет потертостей!
По комплектации:
Нуууусссс...Тут очень тяжело будет:)))
Коробка автомат Tiptronic System Porche 2-а дополнительных режима коробки: зимний и спорт. ГУР. Регулируемый руль, по высоте и глубине. Двойные стекла, отличная шумоизоляция,2-х зонный климат, жаркая печка. ЛЮК(2-а режима),Высококачественная аудиосистема JBL,СD-чейнджер на 6-ть дисков,Мульти-руль,ВСЕ 4 сидения с подогревом,память сидений,Датчики:дождя,света,температуры.Круиз-контроль,бортовой компьютер,Цветной дисплей,TV,навигация,GSM-телефон с громкоговорителем и трубкой,ABS,EBS,EBD,ESP,ASR,Break assist,парктроники задние,10-ть подушек безопасности,Ксеноновые фары,омыватели фар,противотуманные фары,задние снимаемые солнцезащитные шторки,солнцезащитная шторка заднего вида с электроприводом,зеркала заднего вида с подогревом и электроприводом,автоматически меняющие угол наклона при движении задним ходом,зеркало заднего вида с автоматическим затемнением,охлаждаемый бардачок,задняя сквозная шторка для перевозки лыж,два режима подвески (Спорт-подвеска)-На скорости свыше 80 км/ч подвеска и руль автоматически становятся жёстче,Тормоза, суппорта Brembo,и ЕЩЕ КУЧА РАЗНЫХ ПРИЯТНЫХ МЕЛОЧЕЙ!Обо всем этом я напишу,НО когда все это запишу на бумажку:D

Салон нас очень порадовал!Тишина,уют,комфорт!Куча опций!Честно говоря не во всех машинах,даже новых и такого же класса есть они.
Итог:Салон 10 из 10!

Подвеска:
Подвеска очень мягкая на простом режиме,все ямы сглатывает,нигде ничего не бренчит,ни скрипит,так же это заслуга салона;)
Когда включаешь спорт-режим подвеска становится жестче,такое ощущение,что и колеса стоят не 17,а на 19 как минимум,судя по жесткости.
Что меня очень сильно удивило,у Машины !!!совершенно нет кренов!!! В отличии от цефиры,на которой крены очень раздражали!Но в цефире тупая,простая балка сзади,а здесь многорычяжная подвесочка.
Машинка низковата...причем прилично низковата,это ее пожалуй минус.Даже в городе умудряемся шоркнуть,потому что коробка и двигатель защищены стальной защитой,а она низкая)По трассе идет как влитая!

Итог: лично мое мнение,что подвеска работает на все 100,но батя говорит,что чуток можно было бы еще помягче ей быть.Но это его ИМХО.Но я семью люблю и поэтому мнение учитываю.
Поэтому 9 из 10!

Что касается внешнего вида.Мне внешний вид очень нравится.Хотя прямо скажем,он на любителя.Но я как человек приученный с самого детства к машинам такого плана(Большие седаны) очень доволен.Она очень большая,видно,что тяжелая.Мне это нравится.Солидно.На трассе нам очень помогали данные зеркала заднего вида.В них изображение как бы вытянуто,вроде бы называется это "мертвой зоны" нет!Очень удобно!!
есть так же некоторые приятные мелочи...
багажник с доводчиком..закрывается и открывается с пульта.Так же есть кнопка на багажнике,для тех кто не знал,она находится прям в нуле-607:)
Так же когда машину закрываешь складываются зеркала,и сами тут же настраиваются в зависимости от того,каким ключем откроешь машину(память зеркал).Т.е. не нужно подстраивать постоянно двум разным людям эти зеркала,достаточно открыть машину своим ключем:)

Мое мнение,что немного не дотянули Французы до евроручек(((,к сожалению,они не евро,а такие же как и на Цифре(
так же на мониторе высвечиваются все внешние и внутренние повреждения.Т.е. спустило колесо,лопнуло,гвоздь,на этот случай есть свой режим.так же показывается если не закрыт лючок бензобака.С безопасностью конечно все на ура.Немеренно подушек и т.д)
Кстати пока не забыл!!Первый раз в жизния встретил в этой машине то,что не видел ни в какой другой!ЭТО-ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ подголовники!:)Регулируются и повысоте и по наклону))
Внешний вид по поему мнению на твердую десяточку!Но это конечно ИМХО)

Многим советую присмотреться к марке Пежо.Ребят,это реально очень качественнй,добротный автомобиль.На нас произвел несгладимое впечатление и удовольствие.Особенно до сих пор не могу привыкнуть к тому как она едет!ОЧЕНЬ РЕЗВАЯ!В цефире я считаю(у нас был сингапур,на коже) материалы были тоже очень хорошие,но здесь на порядок лучше.Двигатель очень надежный.Пока что работает как швейцарские часики:)Птьфу-Птьфу-Птьфу!
Пока не забыл..еще один нюанс...Тормоза Брембо вентилируемые:)Тормозит-Достойно!
В будущем мы думаем так же ехать в Белоруссию за таким же Пежо 607 в максимальной комплектации,но уже рестайл,года 2007:)
Масса удовольствия от машины,да и за такие смешные деньги.Плюс потом при продаже будет неплохой навар:)Но это так..сопли))Пока продавать не собираемся;)В Нск такая только одна,судя по состоянию и комплектации:)а так..3-4 штуки ездят)

А вот...главное...на счет запчастей!В чем-то конечно дороговато!В чем-то как и везде...
Но оно того стоит,да и сыпаться пока нечему.
Продается  так же здесь на Дроме такое же Пежо,но отделка,комплектация немного не та.Поскромнее у него.
Видел ее живьем в городе)она тоже с Белоруссии,на ней ездят не русские люди...за такие деньги,состояние просто ЖЕСТЬ!КОНСТРУКТОР!
Peugeot 607 2003, Новосибирск

Буду постоянно пополнять информацию!
Сразу все в голову не идет:((
Надеюсь мой отзыв вам будет интересен...Пытался писать не как 16 летний парень,а как зрослый человек,хотя пока еще конечно информации по эксплуатации мало,и много соплей,но она БУДЕТ ПОСТУПАТЬ!ПОСТОЯННО!
Мы очень довольны своим выбором:)не знаю почему за эти деньги эта машина у нас не прижилась)Ну дело конечно в гос-ве!нам лучше конечно же на калине-спорт за 400 ездить,чем на таком же пежо,но уже 2007 года)

Расход по трассе составил около 8 литров,агород постоянно в пробках 14,5)
кстати у машины есть такой нюанс.если по трассе ехать быстрее,то расход меньше.а в городе наоборот конечно:) пока что с хорошими отжигами до 18 максимум было.При том,что ничего пока еще не чистили.А нужно бы:)

П.С. фото-НИАЧЕМ!
Чуть позже добавлю хорошие,качественные фото!А пока что только те как изначально машина выглядила..сейчас лучше гораздо;)

Так вот ребята!

Совершенно забыл сказать про расход масла!Его совершенно нет!Хотя в эксплутационный книге написано,что расход-!!0,5 литра!! на 1000 км,это норма!

А проверить это было очень даже легко.-перед тем как выезжать из Республики Белорусси,мы замерили уровень масла.По приезду домой-в Новосибирск,уровень масла на щупе не упал.Не смотря на то,что езда по трассе была очень агрессивной,скоростной режим всегда держался в районе 150кмч и выше.

Это опять же не может не радовать.

Надеюсь на выходных будет хорошая погода и я наконец-то сделаю новые фото:))

Читаю ваши комментарии и понимаю,что многие из вас не поняли для чего написан данный отзыв:)

Ребят,я НЕ навязываю вам всем ездить на пежо)вы чего)Какая мне разница на чем вы двигаететсь?))Я думал людям будет интересно узнать о данном авто,рассказать,показать,т.к. эта машина достаточно редкая.А здесь такой и в помине нет(отзывы).

Не нужно писать,что я ВЕЗДЕ ПИШУ О ПЕЖО-КАК О ЛУЧШЕЙ МАРКЕ!Не так это!!

Я нигде не упомянул этого!Просто для нас эта машина подходит по ценекомфортуоригинальность

Так же и у этой машины есть свои минусы,выше я их описывал.Но извините,проблемы с авто были и будут!Вопрос только о том в какой мере!...

Стал все чаще замечать данное авто на улицах нашего города!)

О,чудо,начали гнать францию)))

Ну что ж..теперь о том,что нам доставило проблем,а так же приятных впечатлений:)

1.Вышел из строя стартер.Под замену,восстановлению не подлежит(следствие показало-благодаря влажному климату)

цена вопроса-1500 рублей бу.Уже более 3 месяцев авто на ходу.Проблема решена,надеюсь в дальнешем не побеспокоит.

2.сдох генератор.На дисплее высветилась неисправность электропитания,начал гореть чек и аккум.Проерили-генератор.

На СТО машину разбирали 1,5 часа,чтобы только добраться до него,на 3.0 литрах,все это проблематично,все подкапотное занятно полностью.В итоге-замена щеток.Как следствие-просто исшоркались.Все-таки 10 лет авто.Цена вопроса 200 рублей+2000 за работу.Проблема устранена.Работает как часики....

а здесь габариты новой камри.По цифрам можно увидеть,что по объемам она проирывает.

с месяц назад был продан наш Пыж)Очень успешно,за 410000 рублей,машина простояла 2 недели на продаже,после чего ее купили.

Остались лишь положительные впечатления об авто)

было жаль продавать)

Последние фото,которые были сделаны(предпродажные).

машина ПРОДАНА!а то напишете,что предпродажный отзыв))

Всем привет!уже прошло около полугода,как мы владеем другим автомобилем!Само собой это тоже француз:))

В наше владение попало Рено ВелСатис-как зовут его в народе "Волосатый".Сразу хочу отметить,что после 607 проблем с электрикой тут нет никаких вообще,что не может не радовать.Собственно именно поэтому был и продан Пыж.

Все же французы молодцы,отличная отделка как в 607 так и в Волосатом,все очень качественное,а в Рено так даже пошли далее,отделка сделана корнем Орешника(настоящее дерево),чего 607 не хватало,а жаль,я сразу заметил .это,как оно бы смотрелось в Пыже....

Peugeot 607 2005, Новосибирск

Может кому интересно!

a_head
За смелость взять 10 летнего француза представительского класса пять. Дай бог будет зимовать у нас хорошо и хлопот не доставлять. ЗЫ владел Меганом 2 За год вложил 70тыс рублей и еще ожидался ремонт кондюка и передней подвески.

Я надеюсь,что проблем зимой не будет)
была цефиро...нахватались мы с ней горя...зимой.Даже вспоминать не хочу...
Мой отзыв: Peugeot 607 2002

не Пежо, а ПЕУГЕОТ одним словом!))))
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
шайтанама
французы делают очень хорошие авто, получше японских.
Хорошо, что многие этого еще не поняли, поэтому француза можно купить за доступные деньги.
А насчёт качества все слухи смолкли, когда самый дешевый француз (Логан) доказал в России у таксистов своей эксплуатацией реальность.

шайтанама:
французы делают очень хорошие авто, получше японских.
Вижу ты понимаешь!)
я абсолютно с тобой согласен!
особенно про логан в такси!отличная машина за эти деньги!настоящая рабочая лошадка,у таксиста знакомого почти полмиллиона уже пробег,и еще капремонта не было даже!ездит и радуется!

Шикарный аппарат!!!
Мегокомфортный представительский седан с мощным движком за адекватные деньги....отличный выбор!!!

ЗЫ. На таком 607 возили раньше президента Франции.........
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Спасибо!Следующая машина будет такой же,но рестайл,года 5-7!там уже сенсорный большой монитор,а у меня поменьше и с кнопками,различный новые опции)

Неплохой отзыв для школьника.
Машина на любителя, но под капотом красиво!

спасибо,я старался.
я считаю,что неплохо разбираюсь в машинах.
с самого детства отец учил водить,рассказывал про болезни многих машин и т.д.
в принципе много про,что могу рассказать.
Кстати,забыл добавить,что здесь на всех стеклах и дверь стоят доводчики.
и стоит хорошая коробка типтроник-Порше,которая уже давно себя зарекомендовала,она адаптивная,и в принципе не прихотливая.

Краснокаменск
Классный пыжик, красивый дизайн.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Шымкент
Молодцы за смелость. У нас в РК вроде был единственный оф.дилер Пежо "Арыстан-Авто" (в перев. с каз. - ЛЕВ).
Всегда мне он нравился, но купить в РК это не самая правильная идея. Ибо нет запчастей и обслуги...
Отзыв хороший, для 16 летнего очень даже ничего, тут и 2-3-4 раза по старше люди и то похуже пишут.

в хорошем состоянии в нашем городе я видел такого пыжа только одного.Я выступаю по Бодибилдингу и у нас возле клуба стоит такой,только черный.отлично смотрится...!:)

Bizon22:
Неплохой отзыв для школьника. Машина на любителя, но под капотом красиво!
кстати да, красиво под капотом. Любо смотреть!

Шымкент
Кстати первый отзыв о Пежо 607. Поздравляю!

да,я сам был удивлен,что ли никто не владеет данным авто?Удивительно!
Вот это красавец, вот это дизайн!!! Где вы- дизайнеры ПРИОРОВ и КАЛИНОВ? Посмотрите, КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСОТА!!!

Carozeria:
Калины и Приоры - бюджетки...большинство бюджеток не блещут дизайном....зачем их с представительским седаном сравнивать?
особенно французским, а они знают толк в том, как сделать реально красивое авто........
KleverSMR
Странные это машины - не даром существует правило трёх "Ф": никогда не покупай Форд, Фиат и всех Французов...
Салон мягко говоря своеобразный - вроде всё качественно и, если привыкнуть, удобно, но всё как-то через ***у и куча места впустую, внешний вид - откровенные крокодилы, двигло - наверное неплохое - ничо сказать не могу, ни разу не ездил на мощном пеугеоте. Отвратительная стилизация под дерево пластиковых панелей - лучше бы черными оставили на заводе...
Вобщем, машина может и не плохая, но очень на любителя... Ценник конечно удачный.
Автор, отпишись, какие вложения потребует. Всё таки старушка уже.. А так, спасибо - познавательно.

ЕвгенийПыж:
да,я сам был удивлен,что ли никто не владеет данным авто?Удивительно!
тут япошки в чести.......
про существование других автопроизводителей, которые делают классные авто тут многие и не подозревают))))

А может и правда хороши французы)Но "шайтанама" не загибай насчет качества,тут япам равных нет и не будет.!Зимняя эксплатация покажет.Что пыжи,рено, и ситроэны не для сибири с нашими -30 это точно!
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

следующая будет такая...

сансэй:
у меня цефиро при 0 не заводилось и че?!
и не только у меня была такая болезнь с кислородным датчиком!
Все кто ездил в этой машине,еще не говорили о ней плохо.
единственное меня удручает,что цены на запчасти хороши в РБ а не ну нас:(

сансэй:
Но "шайтанама" не загибай насчет качества,тут япам равных нет и не будет
блажен тот кто верует.........
сансэй:
Что пыжи,рено, и ситроэны не для сибири с нашими -30 это точно!
так далеко не все в сибири живут........
моя Лагуна в -33 этой зимой с первого тычка заводилась всегда...........

Согласен.Есть ***овозы а есть любимые запавшие в душу ласточки!А тут уж каждый волен сам выбирать.На вкус и цвет как говорится товарищей нет!

единственное меня удручает,что цены на запчасти хороши в РБ а не ну нас:(
за удовольствие от комфорта нужно платить.............

ЕвгенийПыж:
Думаю,чтобы человеку нравилась эта машина,для начала нужно просто уважать все марки авто.многие ненавидят французские авто.и их не переубить.так же мне не нравится ситроен.и никогда бы не подумали,что у нас будет пежо!вот ей богу!ниссан,тойота.хонда.а тут на тебе!я доволен.следующая будет такая...
французские авто влюбляют в себя....хотя мне самому раньше не нравились......

Павел Саранск:
Паша, дорогой- а наша ВОЛГА? Она вроде как представительский класс- а где унеё дизайн? Как была баржой, так и осталась.

При стаже 3 года были только японцы.Судить не берусь.Может когда нибудь куплю себе немца буду сидеть и хаять безликих типа японцев и воспевать шикарных и продуманных немцев)))))))))))))

Павел Саранск:
за удовольствие от комфорта нужно платить.............

Ха ха ха)))Волга представительский класс?Если только по размерам мерить)))То да с 220 мерин длинной будет

Carozeria:
ну какой она представительский класс? только если по размеру.........
и не забывай про ее цену........
да и не могу сказать про ее внешность ничего плохого если честно.....вполне ничего,
особено газ-24 и 3102
А разве в нем коробка не zf 4HP22?

ЕвгенийПыж:
согласен.тем более все это не дороже денег.будет сыпаться сделаем-продадим.не проблема,для Новосибирска)у нас оф.дилер есть)причем цены вполне адекватные!так же везде есть дубликаты.допустим свечи по каталогу подходят дубликат.кто бы что не говорил!все подходит.стоит свеча не 570 рублей,а 250.поменял их раз и навсю жизнь.считаю,что подвеску покупать вообще не нужно.все восстанавливается.
да нормально все у них с надежностью, не загоняйтесь..........
любая 9-летняя машина потребует к себе внимания....
а на такую красотку денег мне лично совсем не жалко....знаешь, за что платишь

KIRYXA CL600:
А разве в нем коробка не zf 4HP22?
да, немецкая ZF.........

сэнсэй!
лично я еще не одной марки не обхаял!
и уж тем более ЯПОНЦА!у них отличное качество- НО НЕ КАЧЕСТВО ОТДЕЛКИ КАМРИ,НОАХ,ГРАЦИЯ И ТОМУ ПОДОБНЫХ!!!
МНЕ ПРОТИВНО САДИТЬСЯ В КАМРИ НОВУЮ ЗА МИЛЛИОН,КОГДА ОНА ВСЯ ПЛАСМАССОВАЯ!!но она надежна.не спорю.простая как три копейки,но надежная.только смысл?!ЖИВЕМ ОДИН РАЗ!Мой отец когда ездил на пруле всегда говорил,что хоть к 50 годам надо поездить как белый человек,на левом руле!Все более продвинутые города уже давно пересели.если вам это не нужно,зачем хаять другие машины.Мне вот Цефирик в душу запал.и никогда не скажу о нем плохого,хотя были и не приятные моменты с ним.

Причем если встанет выбор только немца.К французам даже самым фаршированным доверия 0.

сансэй:
К французам даже самым фаршированным доверия 0.
стереотипы?

Все молчу.Марки ругать не собирался.Просто сказанул свое мнение)Сам фанат бмв.Но пока могу себе только тойоту позволить!

ой да причем здесь доверие то
я в свои 16 лет думаю головой больше чем многие взрослые люди!и тут я бы точно отцу сглупить не дал.да и он сам с головой дружит.как никак 30 лет за рулем и через русских,японских,сейчас уже французских машин прошел!

можно узнать?за что тройку поставили?:)
я так,без притензий,просто чтобы набудущее улучшить:)
я же дополнять буду,а то вдруг опять неугожу))

Уважаемый.я все это изучил.я есть на многих форумкх.когда время свободно,изучаю.Вовсе это не проблема.ПОВТОРЮСЬ,КОРОБКА ОЧЕНЬ НАДЕЖНА. пинок при торможении со 2 на 1,из-за того,что коробка адаптивная.перестраивается в тошнотный режим.типа для пробок.Нужно знать о чем пишешь. Кстати очень удобная функция есть!! когда сдаешь задним ходом,включаешь поворотник,и зеркало заднего вида заваливается вниз,в ту сторону которую вы включили.чтобы быловидно бордюр и т.д. очень удобно.!Больше нигде не встречал

БАРНАУЛ
авто супер, ресурс мотора огромен, но следи за маслом в акпп могут возникнуть проблемы!!!!

посмотрел на цену в интернете,на заказ такую в салоне можно взять в максимальной комплектации 2009 года,тоже 3 литра
всего за 1240)разве это деньги в нынешнее время

olegaltai:
Спасибо!да переодически наблюдаю,чтобы ничего не вышло из троя!но пока вроде норма по уровню и цвету)якогда ее брал за гнал на диагностику.сами пониматете ехать 4300 км до дома.боязно.
оказалось ВСЁ-ок!я был в шоке!из ошибок только аккум был слабый.это редкость.человек правда ухаживал за авто.проверяли абсолютно все.даже кузов смотрели костаправы

своя изюминка в авто есть, само собой эксклюзив, тем более в Новосибирске, где правый руль был в достатке. автор молодец, индивидуальность есть. сам год назад чуть не купил такую, но остановился когда перешел на сайт клуба пежо где все толковали про этот легендарный автомат, там понравилась фраза одного специалиста: "Если вы увидели в объявлениях 607 пежо, значит пробег уже 100.... тыс.км, и значит коробка уже сломалась и ремонт её стоит ....... рублей". Не помню цифр, но они слишком большие. много жалоб на французский автомат, этим вся охота отбивается.

попробую в ближайшее время достать хороший фотоаппарат и сделать качественные фото.очень подробные;)

Евгений, я тебе скинул ссылку для ознакомления.
Это проблема на машинах ПежоСитроен.
ЕвгенийПыж:
Кстати очень удобная функция есть!!
очень удобно.!Больше нигде не встречал
Такая же функция есть на С5. Удачи с красивой машиной.

Андрей_55:
Пока что я не имею права что-то доказывать:)
Но я думаю после зимы,морозов,все будет понятно,это будет испытание для нее.прогрев ставить не буду.т.к. надо убирать штатную сигналку.а она на вес золота.на крайний случай у меня есть вариант привозить запчасти с белоруссии.
коробка в районе 20 тысяч

Андрей_55:
не нужно путать....на 3-х литровых и дизелях стоит безпроблемный и надежный немецкий автомат...его боятся не стоит
на более слабых французский, он может доставить проблем....но его ремонт недорог, порядка 20-25 т.р
а форумы ИМХО читать не стоит.....как почитаешь что там пишут, аж жуть берет.....так что у всех машин есть проблемы

салон плиз поподробнее)))

Нвкз-Нск
Ну про Марка IR-V ты погорячился. Турбо есть турбо,у любого атмосферного авто,по сравнению с турбо,подхват не такой
В холодильнике всегда должно быть молоко

Мне одному кажется что у этого пыжика опа складывалась как карточный домик?
Женек, не садись в новые пластмассовые камри за лям, подсаживайся в лёхусы
Toyota Vista 1993, SV-30, 2WD, 4S-FE была.
Toyoya Camry Gracia 1998, SXV20, 2WD, 5S-FE

НЕ СОГЛАСЕН! про турбо...
никогда особо не нравилось,ну едет
и не более

Bacbka:
Мне одному кажется что у этого пыжика опа складывалась как карточный домик?
Женек, не садись в новые пластмассовые камри за лям, подсаживайся в лёхусы
тебе кажется.перекрестись.проверяли .битого бы сильно не брал

Мнение.
Молодцы. Успели избавиться от прушки. Пежо-мировая марка. Врят ли что после нее понравиться. Удачи.

Bacbka:
Женек, не садись в новые пластмассовые камри за лям, подсаживайся в лёхусы
те же яйца, только в 2 раза дороже.........

Ижевск
авто интересный
на обслугу будет конский ценник

автор дополняй отзыв в дальнейшем, плиз
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!
Павел Саранск:
тут япошки в чести.......
зато эти "Степанычи" с бывалым видом рассуждают "о вкусе омаров" )))
KleverSMR:
для умных людей есть другое правило: "Не слушай "Степанычей"" . Степанычи - это такие неудачники по жизни, работают как правило на ленивых рядовых должностях (охранник, сторож, ...) хотя не старые, начальство всегда у них или "дурак" или "козёл" или просто пустое место, случайно ставшее начальником над таким гением как "степаныч".... "Степанычи", ничего в жизни не видя и не стремясь увидеть и узнать, всегда обо всём знают и говорят на все темы. Как правило - поверхностными штампами, любят рифмовать, кося под народную мудрость(пословицы). На деле выдавая рифмованные глупости. "Хороший руль левым не назовут", "правило трёх "Ф": никогда не покупай Форд, Фиат и всех Французов". На податливых людей "степанычество" само по себе прилипчиво, как "шансон"(который кстати, любимая музыка у многих степанычей). Зачем думать, если тебе подгоняют готовые шаблоны, а думать лень? и т.д....
сансэй:
Что пыжи,рено, и ситроэны не для сибири с нашими -30 это точно!
Практика показала, что как раз НАОБОРОТ. Субару Легаси мне мозги компостировала после минус 25-ти, плохо заводилась, прыгал как шаман под капотом-свечи сушил и т.д.... ХОНДЫ , судя по отзывам, после минус 25 тоже дают веселья владельцам.
РЕНО же (у меня Лагуна) заводится В ЛЮБОЙ МОРОЗ! То есть - вообще в любой, правда больше минус 32-х у нас не быват. Но в минус 32 - спокойно, после первого же вжика, схватывает и ровно работает, по европейски на малых оборотах прогреваясь. С ключа, без колдовства с подогревами, пшиками эфиром, паяльными лампами... Что такое автозапуск по температуре - я даже не знаю и знать нет нужды. И у меня -европейская Лагуна. Весь наш офис в январские морозы хоть раз в день, да бегает прогревать машину 15 минут, чтобы вечером не попухнуть. Жигули, Ниссаны, Хонды... А я и не парюсь, знаю - заведется с полпинка. А еще у РЕНО, продающегося на Россию, есть "адаптация к холодному климату" - это большой аккумулятор и перешивка мозгов на заводку в большие минуса, если не ошибаюсь, до -45. так то вот, друзья! "Развенчиваем мифы".
сансэй:
Приче м если встанет выбор только немца.К французам даже самым фаршированным доверия 0.

шайтанама:
зато эти "Степанычи" с бывалым видом рассуждают "о вкусе омаров" )))
шайтанама:
моя Лагуна в -33С в течении пары недель заводилась с первого же тычка....проблем не испытывал
шайтанама:
.После дюжины японцев и пары немцев попробовал Рено. Следующую возьму тоже француза, Пежо или Ситроена, для разнообразия. Японца точно не возьму.Единственное - француза нельзя брать на ФРАНЦУЗСКОЙ АКПП. Или немецкая АКПП или Айсин или РУчная КПП -они у франциков прекрасные.
я сам от С5 в последнем кузове тащусь просто, особенно дизеля.......супер-авто!!!

motoguy:

Салонное зеркало заднего вида с функций автоматического затемнения + + +
Парктроник задний + + +
Парктроник передний ? + +
Атермальное ветровое стекло + многослойные ударопрочные боковые стёкла + + +
Люк с электроприводом ? ? ?
Боковые зеркала заднего вида с функцией автоматического самозатемнения ? + +
Прочее
Адаптивная подвеска AMVAR (для 3.0 V6) + + +

моя-3 плюсик,комплектaциая ivore

ЕвгенийПыж:
может интересно комуКомфорт Адаптивный электрогидравлический усилитель руля + + +Зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом + + +Бортовой компьютер + + +Индикатор технического обслуживания + + +Климат-контроль с функцией двухзонного автоматического регулирования температуры (Bi-zone) + LCD-дисплей + + +Вентиляционный фильтр салона, содержащий активированный уголь + + +Охлаждаемый перчаточный ящик + + +Крышка багажника с моторизованным приводом открывания/ закрывания и дистанционным управлением + + +Круиз-контроль + ограничитель скорости + + +Салонное зеркало заднего вида с функций автоматического затемнения + + +Парктроник задний + + +Парктроник передний ? + +Атермальное ветровое стекло + многослойные ударопрочные боковые стёкла + + +Люк с электроприводом ? ? ?Зеркала заднего вида с электроприводом, меняющие угол наклона при движении задним ходом ? + +Боковые зеркала заднего вида с функцией автоматического самозатемнения ? + +Интерьер Коврики - + +Солнцезащитная шторка заднего стекла с электроприводом ? + +Отделка салона: Titan - "Титан" + + -Отделка салона: Ivoire - "Слоновая кость" - - +Активная безопасность ESP - система динамической стабилизации движения + + +EVA - сиситема помощи при экстренном торможении + + +Пассивная безопасность Подушки безопасности водителя и пассажира + + +Оконные подушки безопасности (шторового типа) + + +Боковые подушки безопасности передние и задние + + +Противоугонные системы Центральный замок с дистанционным управлением + + +Охранная сигнализация + + +Аудио/Видео MP3-аудиосистема RCD4 + джойстик ДУ + двуцветный LCD-дисплей "С-" + 6 динамиков + - -MP3-аудиосистема RCD4 + джойстик ДУ + цветной LCD-дисплей "С-" + CD-чейнджер + акустика и усилитель Hi-Fi JBL® ? + +Сидения Подогрев передних и задних сидений + + +Многофункциональные подлокотники передних и заднего сидений + + +Электропривод водительского сиденья с памятью ? + +Оптика Ксеноновые фары + + +Автоматические омыватели фар + + +Противотуманные фары + + +Шины и диски Датчик падения давления в шинах + + +Литые диски 17" + + +Прочее Адаптивная подвеска AMVAR (для 3.0 V6) + + +
богато)))))

кстати меня радует то,что она переднеприводная.обожаю перед!Там где наши умники на лёхусах и тойотах заднеприводных в гору тупо заехать не могут(сам наблюдал) мы свободно заезжаем.
у моего деда лексус 350 2005 года.ничего хорошего УВЫ сказать не могу.обычная машина.салон мелкий.расход дикий.ниче крутого

Примерно те же эмоции были от начал владения пежо 406 2002 года...отзыв на сайте! Теперь я французкий только батон куплю!:)

Хотя дизайн у них отменный и вцелом машина приятная..... но часто ездит на хозяине, а не он на ней....

Удачи! Может Вам повезет!

Спасибо за свой опыт!
что ж у всех так плохо?)

шайтанама
не, ну в самом деле, ЗА ЧТО парню кол влепили? )))
из зависти? так остыньте, папа купил на семью, а не лично парнишке.
Из японофанатства? Так отложите в сторону глобус японии т возьмите карту Земли - на свете много и других стран ))
Человек поделился с вами, дал информациию, очень подробно и хорошо написал, всем бы так писать, спасибо ему за это (эй, поставивший кол, тебе уже стыдно?)

А еще РЕНО взяло на буксир Ниссана (скажем спасибо?)
А еще - именно братья РЕНО придумали КОЛЕНВАЛ, не знали? И много чего еще. Вообще, Франция - родина многих автоизобретений, которые легли в основу автостроения.

Юноше-четвёрку(снял один балл за слабенький русский).Отзыв же не плох.
Шайтанаме как земляку и ценителю Рено особое уважение.
шайтанама
а еще - в курсе кто, не отнюдь не "Хачироку"(у фанов потекла слюна) является легендой управляемости? Да, 86-я в дрифте хорошА, а в управляемости не было равных Пежо - 306 и 405, это вся Европа знает. А что крепче 6-5 машины не найти? потому что строили и для колоний своих. а там дороги были хуже российских ))
patrik16:
Отличное авто, кстати, я пару раз прокатился, хотел уж брать, да Лагуна попалась свежее. Многие знатоки скучают по 406, неуезженную не найти, а 407, говорят, уже не то! Не повезло Вам лично с б/у экземпляром, чтож... А я много читал и благодарных отзывов. Так же и много отзывов , где японцы прули сыпятся страшно, а есть, где нормально все.... Так что, не показательно...

шайтанама:
не, ну в самом деле, ЗА ЧТО парню кол влепили? )))
из зависти? так остыньте, папа купил на семью, а не лично парнишке.
А еще РЕНО взяло на буксир Ниссана (скажем спасибо?)
огромное спасибо за поддержку!Я не жду помощей от родителей,не нужно мне машину дарить.не люблю папинькиных сынков.стараюсь сам выбиться в люди.писал с ошибками из-за судороги пальцев.к соревнованиям готовлюсь по бодибилдингу,тяжело)))Извиняюс ь так что!в следующий раз буду внимательнее!
да и в принципе я не из-за оценок,просто было интересно послушать людей,т.к. здесь нету отзыва о данном авто.

Люди че за БРЕД?!
я выложил свое фото из-за уважения к Вам!
т.к. принято!Речь идео об автомобиле,а не обо мне и моем русском языке!я писал не грамотно.но перечитал уже,и понял что особо слух не режет.
встречаются люди,которые в документах почтам пишут,когда на деле-ПОЧТАМПТ!

На той недели случился Казус!
когда с утра пришли заводить машину,машину просто на просто начала очень сильно троить.Стало ясно,что цилиндр,или даже два-не работает!еле как доехали до магазина со свечами(на механике)иначе машина просто не ехала,обороты проваливались,благо ехать недалеко было,и то сердце кровью обливалось.поприезду купили свечи и поменяли собственноручно во дворе!
Меняли с 11 дня до 6 вечера(!!!)
к 3 тем,что сверху добраться без проблем,а те,что дальше-геморой!еле как подлезли!все сделали-собрали,работает как часы!еще мне не нравится здесь то,что любой элемент салона держится на болтах(специальный шестигранник),а не на клипсах как обычно...доставляет неприятности!
Как по-другому обновлять отзыв?

Попрошу не забывать,что большинство людей покупают марка 100 за 300-400,хорошая машина,не спорю,мне нравится,но с пежо даже смешно сравнивать,сами-то до обсурда не доходите.достали марководы честно говоря!
Не забывайте,что ЭТА МАШИНА в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации была куплена ВСЕГО за 265 тысяч!!
и я так же потом напишу,что я первый хозяин,а не 10 как у моего соседа на марке
ЕвгенийПыж:
Как по-другому обновлять отзыв?
Это наоборот хорошо, 6-гранник надёжнее клипсы, креста и шлица. На большинстве европеек 6-гранники в крепеже присутствуют. Я еще когда Фольксваген купил, столкнулся. Пошел в магазин, купил набор шестигранников за 200 руб (ручка и 10 сменных головок) и всё, теперь никаких проблем нет.

Так же был интересен тот факт,что объем омывающей жидкости почти 6 литров!а объем бензобака-80 литров!я считаю,многовато:)

ого!хорошая цена!у нас дешевле 700 рублей их нет:(

НАРООООД!ПОДСКАЖИТЕ как правильно дополнять?а то так как-то неочень...

ЕвгенийПыж:
НАРООООД!ПОД СКАЖИТЕ как правильно дополнять?а то так как-то неочень...
погляди внимательно......кнопочка "дополнить" долна быть
я свой отзыв без проблем дополнял........

наооборот, это плюс............

и зачем он там в новосибирске?это все равно что концерт пенкина в махачкале.нелепица

Makson001
Классная тачка, в ноябре 2009 отец пригонял Audi A8 3.3 TDU в полном фарше, 2002 года за 8000 зеленых и продали ее за 500000 рублей. Батя потом Хотел взять для себя A6 но цены у белорусов уже запредельны и выбор никакой. А вы когда примерно свою взяли?

wtgf:
что за бред?у нас почитают такие машины.

взяли в начале лета.цены поднялись но навар 150000-200000 есть

Makson001
Не знаю, на сайте автомалиновка лазил, сравнивал цены с самарскими. Навара максимум 50000 рублей.

Регион42
Отличная машина , у меня на работе товарищь юзает Пыжа 407 уже 2 года все в порядке и зимой и летом, Сам терзаю Мегана 2, зимой еще пока не ездил но за 4 месяца проехал почти 17тыс. полет нормальный 3 тьфу
Вулканизация конвейерных лент шириной до 800 мм, выезд на место.

Про запуск в морозы, подтверждаю!

была Лагуна, жила исключительно на улице в -42 без проблем! нажал кнопочку и она заурчала 5-7 мин. и в машине уже нормально...

Женек, а акул (камри v30) не смарели?
Toyota Vista 1993, SV-30, 2WD, 4S-FE была.
Toyoya Camry Gracia 1998, SXV20, 2WD, 5S-FE

ЕвгенийПыж:
Абсолютно ничего интересного. А меня все так же, только омывайки еще плюсом второй бачек литра на полтора... Так то машин интересный, но бабский передний привод на ванне это не мое совсем.

я вижу здесь достойные знатоки французов есть, про автоматы поподробнее может кто напишет или даст ссылку? у меня есть необходимость брать недорого француза на автомате. вы как раз здесь пишите какие автоматы надежнее. подскажите кто что знает?

Андрей_55:
что за модель? поподробнее можно?

к примеру Renault Symbol. Megane. Peugeot 207, 307. 3-5 летние. но обязательно автомат нужен, передвигаться пенсионеру, чтоб меньше хлопот :)

Йошкар-Ола
Первые эмоции - они такие :) Сам я вляюсь уже год владельцем 607-го. До сих пор как только сажусь в авто появляется чувство эйфории. На этом авто хочется ехать и ехать. Моя комплектация минимальная, но и по этим показателям авто превосходное. За год владения проблем не испытывал, хотя и есть детские болезни дорестайл моделей, но они устранимы.
По расходу На самом деле чем быстрее, тем меньше кушает (по бортовику).
Авто превосходное, но почему-то люди бояться французов (стереотипы). И в нашем городе я точно знаю, что таких 607-х только четыре(включая мою).
Этим летом съездил в город-герой Ленинград, 1500 км в одну сторону и авто не доставила ни чувства дискомфорта, ни неудобств (5ть человек + полный багажник). На полном баке (80 литров) проехал 1300 км с копейками, чуть-чуть не хватило до рекорда =))
И кстати топливо только АИ95! Французы 92 как-то не переваривают, появляется любимая ошибка пежо-ситроеноводов antipollution. Расставаться и не думаю, коплю на 508 или 5008. УДАЧИ!

207, 307 на АКПП - категорически не брать....ломучий AL4 у них стоит
Меган, Симбол - автомат DP0 вполне надежный......

KonstantinYola:
Авто превосходное, но почему-то люди бояться французов (стереотипы).
что есть плюс при покупке б.у, цены ниже по сравнению с конкурентами, да и адекватные люди их покупали в основном.........
беларусы уже давно "французов" раскусили и ездят на них вовсю.......только у нас еще народ дичится....аж смешно))))))

207, 307 на АКПП - категорически не брать....ломучий AL4 у них стоит
Меган, Симбол - автомат DP0 вполне надежный......
благодарю за информацию.

да и Автар, не смотри на оценки, смотри на содержание комментариев. зависть людей - плохое чувство. наверняка трое из пяти за эти же деньги взяли бы короллу, потому что это икона. ты сам в НСКе, знаешь что её купят и продадут в любое время.
чичер:
Отзыв же не плох. Шайтанаме как земляку и ценителю Рено особое уважение.
спаси бо )

Регион42
У меня движка конечно не 3 л, а всего лишь 1,4 но едет неплохо по сравнению с 10кой и намного комфортнее. Быстро не езжу но при скорости 130 по БК мгновенный расход 6 литров радует. Сейчас на БК средний на 100км, 7,6 литра
Вулканизация конвейерных лент шириной до 800 мм, выезд на место.

В степях Татарстан
Павел Саранск:
207, 307 на АКПП - категорически не брать....ломучий AL4 у них стоит Меган, Симбол - автомат DP0 вполне надежный......
AL4=DP0 т.е. одно и тоже.
Что ж так прицепились то к этому автомату :))) да не самый надежный зато ремонт не дорогой и куча мест где его делают, на первый же запрос в любом поисковике, про опелевские тоже можно поговорить, роботы на тоетах и хондах, знаменитый ДСГ который 6-ст первых выпусков тоже тема для разговоров :))))
Отзыв нормальный, авто вообше конфета, автору поменьше нервов тратить на ответы не самым адекваным, забей, те нравится, радуйся, пусть засунут себе подальше это три Ф :))))
На япах свет не сошелся, паралельно сам катаюсь на япе и французе, нормальные машины.
Мой отзыв: Mitsubishi Eclipse 1995

Никотинус:
AL4=DP0 т.е. одно и тоже
да....
только у DP0 другой гидроблок, а он как раз был основной проблемой AL4....
так что реношная DP0 вполне надежная АКПП, отказов не много.......
Никотинус:
да......про отвратительный корроловский робот все вежливо умалчивают почему-то.....

В степях Татарстан
Павел Саранск:
да.... только у DP0 другой гидроблок, а он как раз был основной проблемой AL4....
Скажем так, несколько надежней, АЛ-4 ща тоже с новым гидроблоком и стала АТ-8 :)))))

Продажа Peugeot 607 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 607.
Посмотреть всё о Пежо 607

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 607 с фотографиями, недостатки и все минусы!