Читаю ваши комментарии

Читаю ваши комментарии и понимаю,что многие из вас не поняли для чего написан данный отзыв:)

Ребят,я НЕ навязываю вам всем ездить на пежо)вы чего)Какая мне разница на чем вы двигаететсь?))Я думал людям будет интересно узнать о данном авто,рассказать,показать,т.к. эта машина достаточно редкая.А здесь такой и в помине нет(отзывы).

Не нужно писать,что я ВЕЗДЕ ПИШУ О ПЕЖО-КАК О ЛУЧШЕЙ МАРКЕ!Не так это!!

Я нигде не упомянул этого!Просто для нас эта машина подходит по цене\комфорту\оригинальность

Так же и у этой машины есть свои минусы,выше я их описывал.Но извините,проблемы с авто были и будут!Вопрос только о том в какой мере!

Я уважаю выбор любого из Вас,пусть это калина или мазератти!не мне Вас судить,я лишь могу оценивать авто,спросить,сказать нравится\не нравится,но никак не оскорблять и тем более ненавязывать свое

В частности я сравнивал 607-ую с Цефирой в 33 кузове.и скажу Вам,что цефиро стоит своих денег,тем более в той комплектации,что была у нас.Но есть и свои болячки.Менее комфортна чем пежо.нету никаких выдающихся опций.Пежо оправдывает свою стоимость на все 100,но это пока малый срок эксплуатации.Я стараюсь смотреть на вещи просто,если машина плохая-значит плохая,а если нравится,значит что-то есть в ней.В 607-ой есть изюминка,та,которой нет во многих авто.Спорный,не спорный дизайн,мне он нравится,и это главное,а я лишь представил Вам авто,чтобы Вы элементарно узнали для себя что-то новое.И кстати кефир на порядок лучше по качеству отделки салона других ниссанов той же скалы,или первой самой теаны(мы СРАНИВАЛИ!хотели покупать).Может быть потому,что у нас был сингапур.Кстати проездлили очень долго на сингапурских машинах.Даже сейчас есть в семье.