Дополнения к отзыву о Пежо 607 2002

Peugeot 607 2002

Тема:

Так вот ребята!

Совершенно забыл сказать про расход масла!Его совершенно нет!Хотя в эксплутационный книге написано,что расход-!!0,5 литра!! на 1000 км,это норма!

А проверить это было очень даже легко.-перед тем как выезжать из Республики Белорусси,мы замерили уровень масла.По приезду домой-в Новосибирск,уровень масла на щупе не упал.Не смотря на то,что езда по трассе была очень агрессивной,скоростной режим всегда держался в районе 150кмч и выше.

Это опять же не может не радовать.

Надеюсь на выходных будет хорошая погода и я наконец-то сделаю новые фото:))

Читаю ваши комментарии и понимаю,что многие из вас не поняли для чего написан данный отзыв:)

Ребят,я НЕ навязываю вам всем ездить на пежо)вы чего)Какая мне разница на чем вы двигаететсь?))Я думал людям будет интересно узнать о данном авто,рассказать,показать,т.к. эта машина достаточно редкая.А здесь такой и в помине нет(отзывы).

Не нужно писать,что я ВЕЗДЕ ПИШУ О ПЕЖО-КАК О ЛУЧШЕЙ МАРКЕ!Не так это!!

Я нигде не упомянул этого!Просто для нас эта машина подходит по ценекомфортуоригинальность

Так же и у этой машины есть свои минусы,выше я их описывал.Но извините,проблемы с авто были и будут!Вопрос только о том в какой мере!...

Стал все чаще замечать данное авто на улицах нашего города!)

О,чудо,начали гнать францию)))

Ну что ж..теперь о том,что нам доставило проблем,а так же приятных впечатлений:)

1.Вышел из строя стартер.Под замену,восстановлению не подлежит(следствие показало-благодаря влажному климату)

цена вопроса-1500 рублей бу.Уже более 3 месяцев авто на ходу.Проблема решена,надеюсь в дальнешем не побеспокоит.

2.сдох генератор.На дисплее высветилась неисправность электропитания,начал гореть чек и аккум.Проерили-генератор.

На СТО машину разбирали 1,5 часа,чтобы только добраться до него,на 3.0 литрах,все это проблематично,все подкапотное занятно полностью.В итоге-замена щеток.Как следствие-просто исшоркались.Все-таки 10 лет авто.Цена вопроса 200 рублей+2000 за работу.Проблема устранена.Работает как часики....

а здесь габариты новой камри.По цифрам можно увидеть,что по объемам она проирывает.

с месяц назад был продан наш Пыж)Очень успешно,за 410000 рублей,машина простояла 2 недели на продаже,после чего ее купили.

Остались лишь положительные впечатления об авто)

было жаль продавать)

Последние фото,которые были сделаны(предпродажные).

машина ПРОДАНА!а то напишете,что предпродажный отзыв))

Всем привет!уже прошло около полугода,как мы владеем другим автомобилем!Само собой это тоже француз:))

В наше владение попало Рено ВелСатис-как зовут его в народе "Волосатый".Сразу хочу отметить,что после 607 проблем с электрикой тут нет никаких вообще,что не может не радовать.Собственно именно поэтому был и продан Пыж.

Все же французы молодцы,отличная отделка как в 607 так и в Волосатом,все очень качественное,а в Рено так даже пошли далее,отделка сделана корнем Орешника(настоящее дерево),чего 607 не хватало,а жаль,я сразу заметил .это,как оно бы смотрелось в Пыже....

Peugeot 607 2005, Новосибирск

Может кому интересно!

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 607.
Посмотреть всё о Пежо 607

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 607 с фотографиями, недостатки и все минусы!