Отзыв автовладельца Peugeot 607 2001

Peugeot 607 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный
Всем привет! Пишу свой 3 отзыв, до этого были марк2  100кузов Отзыв о Toyota Mark II и марк2  110 кузов Отзыв о Toyota Mark II! Честно скажу, 110 просто надоел, захотел что-то поменять. Марк2 да это легенда, очень спорная машина (на форумах и вообще везде), я даже могу сказать что Марк был для меня как отличная, любимая, надежная жена, которая всегда рядом, тебя не подведет и поймет. Но когда у меня появилась настоящая такая жена,  я решил завести любовницу стерву в виде Пежо 607 и она оказалась, супер любовницей. Ну, это так лирика.
История выбора, решил я продать марка и взять что-нибудь редкое, помощнее и с левым рулем, хотел сгонять в Москву взять Кадиллак СТС 3.6 задний привод в сибе Кадиллаков вообще мало. Марка выставил дорого, поэтому продавался он очень долго. А 607 мне давно нравился и я предложил поменяться одному продавцу, он отказал, и тут еду себе с работы домой и звонок, человек говорит есть 607 пыж в максималке, кроме кожи, давай меняться, я его месяц назад пригнал из Белораши, я говорю давай встретимся посмотрим. Ему были нужны деньги срочно.
Ну встретились все посмотрели, я проверил на 3х сто пыжа, марка он не стал смотреть. Доплатил 15тыс и я поехал. И тут я понял, что автомобиль начинается  с 3х литров. Динамика ураган, комфорт и тд. Первое время зимой я ездил аккуратно как на марке, по привычке. А на пыжике вообще почти нет пробуксовки и заносов, я специально отключал системы и хотел по дрифтить а, тут нет, сама включается автоматически.
Салон.
В салоне все красиво, все на месте, 2 телефона, 2 холодильника(подлокотник и бардачок), раздельный климат, подогрев всех сидений и зеркал, 2 прикуривателя. Салон черный, вставки карбона и ОФИГЕННАЯ серебристая полоса на торпеде, кожаный руль, удобный, управления музыкой под рулем рычажок, я к нему привык за 3 дня, очень удобен, память на 2х водил, оба кресла электро, даже подголовники с элементом Электра поднятия и опускания, люк (это очень хорошая опция), печка жарит зимой отлично, кондер не проверял еще. Есть режим спорт и спорт подвески, машина реально становиться ураган, на марке что спорт что не спорт одно и тоже. В итоге очень много всего, за 6 месяцев, все нахожу все новые и новые приколюшки. Задний диван большой, места много, все же, на такой машине президент Франции ездит, те его возят. Багажник большой и длинный, есть отверстие в салоне для лыж или барда.
КУЗОВ.
Кузов спорен, кому то, он кажется страшный, унылый и тд. Для меня, он индивидуален, честно мне не очень нравиться попа машины, скучновата, а перед очень нравиться. Я привык и доволен. Так же говорили и про 110 Марк, что это не Марк, но со времени он всем приелся и стал марком, хотя таким и являлся. Вообще автмобили пежо, не похожи на другие.
Расход и обслуживание.
Расход по городу зимой был 18литров по компу, сейчас стал 16 тоже по компу. Бак 80 литров. Я на заправке когда говорю что 70 литров, всегда кассир спрашивает а все точно влезет!!))) я говорю да!! 607 нельзя заправлять  на 300 или 500р, стрелка не поднимается когда плюхаешь 10-12литров, бака мне хватает на неделю  и 2 дня при езде дом работа и выходные магазины, дача, и тд. Но если вы обладаете или хотите обладать таким авто, то вас не должен, волновать расход. Лью 95 бенз. Запчасти не дорогие, как на тайоту. Фильтр воздушный 500р, масляный 220, катушка зажигания 1500. Ну правда все заказывать, в среднем 3-4 дня. Само долго ждал только 1ну свечу, неделю, 5 пришло, а  одна сорвалась. Дорого конечно это кузовщина. Я нечего не менял и не собираюсь. )))))
Поломки.
Их не было, менял кислородные датчики, топливный фильтр, салонный, свечи, и трубка картерных газов обломилась, тоже поменял да и все, ну чистил дроссель, инжектора и тд.
Что не нравиться:
Нет подстаканников, т.е. чай горячий не куда ставить и тд.
Ключ, мне достался в не очень хорошем состоянии, новый стоит 8тыс, а корпусов нигде нет.
ИТОГ:
Авто стоит своих денег, жалко что не задний привод, хотя кому как. Сказки про ломучесть коробки, это сказки, а коробки на всех машинах ломаются ДАЖЕ на марках, лично менял. Это первый автомобиль в который мне не жалко вкладывать деньги, его нельзя запускать как японца, у которого что-то за стучало и будет стучать, на 607м просто мне самому не приятно ездить так. Я же говорю это любовница, на которую ты тратишь деньги а она тебе дает драйв, адреналин и тп. Этот авто нужно любить . В  общем  я доволен, и ближайшие года 1,5-2 не буду его менять. За эти деньги можно взять мерска ешку 1998-99 года, но мне в них салон не нравиться и особенно руль, это лично мое мнение. А пежо 607 комфортней ешки и приятней внутри, я бы сказал что 607 это что-то среднее между Е и S классом. Просто в Сибири эта модель не популярна и многие про нее говорят всякое, хотя даже не сидели в ней, за то что-то и где-то слышали. Я не хочу говорить, что марк2 это г., я на марках 5 лет отъездил и доволен, если была бы возможность опять возить с японии машины по нормальным ценникам, я не думая взял бы икса. А 607 это интересный и отличный авто. ВСЕ. ВСЕМ привет!
Отзыв буду дополнять. На вопросы буду отвечать.!!!
З,Ы. забыл написать, ездил на камри 40 2.4 2007г.в., не дала таких ощущений как 607. Вот было интересно на 3.5 камрюхи проехать!!??
З.Ы.2: если этот отзыв читает, кто-то с МСК, у которого есть возможность с разборов поставить мне зап части то пишите в личку, интересует ключ или корпус ключа с кнопками.)))

Всем спасибо за оценки! и Коменты.

Так вот, когда я взял 110 марка, меня очень раздражала магнитола, диски, читала только лицензию, обычные болванки 2 - 4 дня, пытался чистить, помогало на 3 дня, в итоге заказал, благодаря drom.ru, родную магнитолу но которая читает флешки mp3, магнитолу одному умному парню с Сургута, потому что в 110 марк ставить другой мафон, как то не красиво, сразу колхозом пахнет, это мое личное мнение, я очень придирчив к салону авто. Так в пежо 607 стоит качественная системы JBL, саб и усилок, я тащусь от музыки, чейнджер на 6 диск, очень удобно, и обычные CD диски более качественно играю, чем mp3....

Всем привет! в середине лета решил продать свой пежо, да и щас объява стоит, ну и решил подшаманить ходовку чтобы новый покупатель не предирался, после диагностики, вердикт: текет рулевая рейка, передние стойки, шаровые нижние, ступ подшибник! Ну заказал стойки - 3500шт,

шаровые - 400ршт,

ступица - 2300шт.

Отдал на сто, где ремонтируют рейки и ходовку, так вот старой рейки пришел 3,14здец, заказал новую + сальники с установкой обошлась в 15000!...

Всем привет! Тк летом не было отпуска, то решил отдохнуть где-нить за границей в октябре, у любимой день рождение 25.10, и особо не было денег на отдых, решил продать своего 607 и взять что-нить по проще. НО в итоге нашел деньги на отдых и теперь машина будет висеть на продаже пока не уйдет в архив, поясню почему, след машину хочу брать w140(кабан) это моя старая мечта, ну не по душе мне обычные авто, да простят меня любители японо-прома, японца тоже больше не хочу, нравятся только gs300 и fx35, я такой человек я не выбираю машину по технической части или ликвидности на рынке я выбираю сердцем, живем 1 раз все таки....

Всем привет! Вот прошел год владения 607 пыжа! Мы с ним пережили много всего! Летом после ремонта рейки я подумал его продать, тк хорошего сервиса я не мог найти для своего 607, но пока продовал то нашел отличного человека который реально умеет и имеет большее желание покавырятся в моем авто! Благодаря ему я вылечил почти все болячки своего 607! Теперь наврятли продам! Да и не вижу я для себя авто бизнесс класса с такой компелктацией и ништиками как у меня за 380-420 тр 2001года! Что было сделано я все не помню (не люблю писать всякие записи что и сколько я потратил на авто!) но что помню: 1....

Вот и пришло время расстаться с авто, любимая пошла на права жалко отдавать ей пыжика, да и кузов на нее оч дорого стоит, и тут попался хороший варик на кио Рио, вот ей и хочу его подарить а себе буду брать наверно мерена е-шку что - то хочется попробовать немца, или может аккорда возьму пока еще не определился! Может что по советуете?!

Что было сделано в пыжике за последнее время :

1.кап ремонт гены

2.Замена стартера

3. Замена аккума

4. Замена свечей

Осталось поменять 3ю катушку заказал 2, 2ю бонус покупателю!...

607 продан, всего машину смотрели за время продажи 5 раз, покупатели разные бывают, многие думают что 12 летняя машина должна быть лучше, чем новая! Скажу точно, что это машина была самая интересная из всех на которых я ездил, я ее наверно никогда не забуду!! Об этом авто я могу говорить много и долго, хорошее и плохое! Она своеобразная! ну это лирика!

Что планирую брать пока не решил, выбираю между немцем, американцем и нравиться ls430!

щас езжу на корейце (кия рио), об этом авто даже отзыв писать не хочу, я его взял как хлеб в магазине купил!!...

всем бы мужчинам таких бы любовниц, тогда семьи были бы крепкими и счастливыми! за отзыв 5!) с юморком, ты автор)))) сраду видно наш человек, из нск)))

NSK
Ребята фото салона, вечером закину.

diamant -nsk:
просто к девушкам надо относиться так, как бы ты хотел чтобы относились к твоим дочерям!

NSK
Я вообще из Усть-Каменогорска, р. Казахстан, в НСК живу уже 8 лет!

MARK 2 P030YE:
золотые слова))))) все бы бы мужчины ко мне так относились бы;)

MARK 2 P030YE:
Я вообще из Усть-Каменогорска, р. Казахстан, в НСК живу уже 8 лет!
уже достаточно) поэтому наш человек. я люблю наш город!) хотя он мне тоже не родной, но стал таким ,лет так 16 назад)

Сообщений: 2048
В питере на таком ездил малость, только на дизельном! Расход вапще мизерный. По заявлению хозяйки бака соляры без проблем хватит проехать от минска до питера. Она его из белораши пригнала

Автомобиль с изюминкой. Одним словом Француз. Его всегда заместят и запомнят. У знакомых через три года появился скрип в салоне. А по ходовое только положительные отзывы. Молодец что рискнул купит.

diamant -nsk:
золотые слова))))) все бы бы мужчины ко мне так относились бы;)
мужчины так и относяться, которые искрене любят. Ведь мужчина как волк, 1 или с одной волчицей на всегда, а гоняться за овцами это дело баранов!!))) эту фразу я в контакте выичтал!!))))

MARK 2 P030YE:
так давай на автомобильные темы, а фото салона будут?))))

diamant -nsk:
так давай на автомобильные темы, а фото салона будут?))))
будут вечером... Обязательно....

diamant -nsk:
про искренность согласна, да и женщины верны будут до конца, если их так любят и ценят)так давай на автомобильные темы, а фото салона будут?))))
MARK 2 P030YE:
Ребята фото салона, вечером закину.
жду очень жду, в свое время безумно нравились пежо 306 сс, но так как интерес к ним пришел, так и прошел!
а вот в салоне француза никогда не сидела, теперь посмотреть салон из первых рук вдвойне интересно!

Любовницу лучше живых, а машина это подруга или товарищь
другом и товарищем для меня был марк... на коротом я возил любовниц...
А на 607 вожу ЛЮБИМУЮ, она то не знает что 607я это моя любовница...)))

Любовницу лучше живых, а машина это подруга или товарищь
так я про то и пишу, что лучше будут любовницы неодушевленными предметами, нежели живыми, для здоровья нации и укрепление моральных ценностей, в частности сеиьи)

Минск
Я смотрю 607 в новосибирске хит сезона))))) Вообще интересно, как люди из-за урала открывают для себя французкий автопром. У нас то народ уже давно сообразил, что и в обслуге недорого и комфорт на уровне, а байки про ненадежность - это все от чотких парней на древних немцах (типо не ломаеццо- палет нармальный).
А серьезно - хорошая машина, крепкая. Ходовая почти без изменений с 605 пыжа преехала,
а тот в свое время более чем крепкой машиной считался. В подвеске все железное и разборное, никакого алюминия (привет немцам) и ходит долго-долго, кузов оцинкованный (пока на пыже жучок появится - сгнют до дыр 2 тойоты, 5 ниссанов и 8 мазд)

УФА
Авто на любителя, особенно дизайн, но как говорят привыкаешь....
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

ну вот, менталитет меняется...
многие уже понимают, что французские авто - интереснее японских...
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

В точку попал....)))))))))))

Внешность на любителя.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

е001мп:
ну вот, менталитет меняется...
многие уже понимают, что французские авто - интереснее японских...
а я не был любителем никогда одной марки или страны производителя, просто беру то что, мне по средствам и то что нравиться, вот след авто думаю брать американца, кадилака стс, sts, потом хочу немца с салона уже взять. Но жизнь еще вся впереди!!!!)))

Спб Славянка
За Пежо обычно негативят те, кто никогда ими не владел)))) держи пятак и давай фото салона
Toyota Аllex
PEUGEUT 207.
Opel Astra 1,6
Mersedes GLK 220 CDI 4 matic

artemy52:
поддержываю, вечером закину обязательно!!

Домодедово
Автор поздравляю с достойным аппаратом. В конце 90-х его рекламировали как эвационный авто с большим экономией топлива в сегменте представительского класса (S класса). И был чут ли не единственным достойным аналогом 220 мерину в те далекие времена. Только 5!

MARK 2 P030YE:
другом и товарищем для меня был марк... на коротом я возил любовниц...
А на 607 вожу ЛЮБИМУЮ, она то не знает что 607я это моя любовница...)))
Идиллия. Думаю эту любовницу тебе Любимая простит.

mammut:
Ну S класс как бы на класс выше. 607 конкурент Е классу, только подешевле, ну а дизеля действительно экономиччные, у нас такие в такси нередко бегают.

diamant -nsk:
Нет обязательств - то живые любовницы и побольше

Липецк
А как же правило трёх Ф? :)

Andrey4wd:
Есть семья - только неодушевленные любовницы. Режо подойдет. Один из немногих Седанов. Но я люблю машины повыше.Нет обязательств - то живые любовницы и побольше
не прибавить не убавить)))) вот почему слова любовница / любовник от слова ЛЮБОВЬ, а муж и жена, .........промолчу!

Домодедово
roch:
У Пежо четырех-пятисотые серии аналог Е классу, а 607 они позиционируют именно с S классом поскольку в нем комфорт направлен на пассажира а не на водителя.

roch:
Минск, а у вас -40 морозы бывают?

diamant -nsk:
не прибавить не убавить)))) а муж и жена, .........промолчу!
прошу не передергивать . В семье одна ЛЮБИМАЯ и "неживые любовницы"

Andrey4wd:
прошу не передергивать . В семье одна ЛЮБИМАЯ и "неживые любовницы" А автор молодец, надо очень полюбить перо, чтоб купить его в НСКе. Жил там дорог просто нет, может сейчас стало по другому. У меня была Интегра. Поездил пару месяцев и продал
да дороги конечно хуже чем где либо, но не хуже чем везде, жить можно, ездить тоже, главное в центре жить)

да это авто не только в новосибирске не популярно, оно вообще в россии не популярно.
в отзыве столько пафоса, любовница, волк одиночка и т.д. но это твое мнение.
а мое такое, это всего лишь авто. ухаживать и смотреть за ним надо, 100 процентов. но пришло время-продай и забудь

да я и говорю что 607 это уже не E класс но и не дотягивает до S

Симпотичный, я бы сказал экстравагантный пыжик. за отзыв 5

в отзыве столько пафоса, любовница, волк одиночка и т.д. но это твое мнение.
и что ты хотел этим сказать?? это и так понятно. мне надо было написать отзыв так:
Пежо 607 хороший автомобиль. Не популярный в России. Я за ним ухаживаю и смотрю.

в отзыве столько пафоса, любовница, волк одиночка и т.д. но это твое мнение.
В этом и изюминка. Возьмем Camry-надежно, качественно, .... Но - ОБЫДЕННО. Машина для перемещения из одной точки в другую. А тат ЛЮБОВЬ!

MARK 2 P030YE:
дSдороги да нормальные дороги, кое и где есть и убитые. А 607 он не ниже того же марка, да и в горку на нем по льду можно заехать куда проще.
а какой клиренс у авто?)

а какой клиренс у авто?)
да фиг знает, как у аккорда наверно. Но за грибами я на нем поеду!

MARK 2 P030YE:
да фиг знает, как у аккорда наверно. Но за грибами я на нем поеду!
110 см)

mammut:
Учите матчасть. 607 это европейский Е класс (бизнес-клас по-нашему), и позиционировался он именно как конкурент мерсу Е-ке, бмв 5, ауди А6, опелю омеге и т.д. S класс это представительский, по европески F класс. Ни по позиционированию, размерам, ни по моторам 607 не конкурент S классу. По оснашению богатые версии 607 еще можно сравнивать с пустым S классом. Это никоим образом не умоляет достоинства 607, просто не надо путать людей. А пежо 407 как и сейчас 508 это D класс (мазда 6, авенсис, вектра, мондео, пассат). Стыдно такого не знать

в прошлом году совершенно случайно/хаотично, не знаю даже как сказать стал обладателем 2х литрового 307, 200г.в.

До этого момента, как и многие зауральцы, относился к этому производителю на уровне: епт, что за лажа, как это ездит и тп, ни разу, естественно, не прокатившись в нем.

когда я первый раз сел в него, офигел: удобно, комфортно, напичкано всем по самые уши.
езжу уже год, даже и не думаю продавать.

расходники все есть на Экзисте, ценник мизер, владел маздой(отзыв в подписи), так на нее з/ч дороже стоили, чем на пыжа.

коплю деньги на 608)))
Автору удачи, и держи пятак!!!
The Passionate Pursuit of Potential
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

Omog:
Минск, а у вас -40 морозы бывают?
Неа не бывают. Обычно не больше -10-15С зимой, а в основном -5-10С. Правда этой зимой было -31 почью пару дней. Все дизеля стояли и я в том числе, т.к. зимней солярки у нас нету, а то что продают на заправках со снежинкой, так у нее по паспарту предел фильтруемости -20С.
Но это не значит что машинам у нас как в раю. Из-за влажного климата, и большого количества соли на дорогах (чистят до асфальта и сыпят большое количество технической паворенной соли) к кузовщине у нас совсем другие требования, чем в сухом сибирском климате. У самого было 2 японца (мазда3 и хонда сивик) - 2 года по минску и все лезет ржа. я например не годов каждую весну красить авто. Поэтому и сакцентировал внимание на крепком кузове пежо-ситроенов, не в обиду японцам)))

Еще +1 пежо у нас в Сибе ! :) машина классная, садишся в салон и сразу видно - все сделано со вкусом, эргономика хорошая, все удобно и доступно, отделка на высоте да и сам салон! ставлю 5, уачной эксплуатации!

Владельцам Пежо. Очень большой минус у этой марки - потеря стоимости. См. низ странички
2004 год - 550тр
2002 год - 350тр

Дмитровский район
c 95-го года рискую, переходить на в 1,5 дороже машины не собираюсь, вот беларусы ездят и в ус не дуют, автор молодец, осбенно надели корейские карликовые псевдопрестижные псевдоседаны, где есть кнопка запуска, но не складываются задние спинки, жаль, что цены на 508 как на теану

Дмитровский район
зачем спорить какой класс, габаритные размеры салона можно посмотреть

Удачи

mr.Mal:
езжу уже год, даже и не думаю продавать.
коплю деньги на 608)))
Автору удачи, и держи пятак!!!
Анолагично! у меня до этого был митсубиси легнум (галант универсал) так мне кажется 307 при том что это гольф класс намного комфортней, приятней и удобней в салоне, более все продумано, даже сзади места больще в длину чем в легнуме, а по высоте и посадке вообще на минивэн смахивает, все удивляются садясь в машину)

Наконец-то мифы стали развеяваться о французах. А то одни предрассудки да стереотипы. Как будто кроме праворуких японок, машин не существует... Отличный аппарат автор взял! Поздравляю! Отзыв-5!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

ИРК -> МСК -> Питер -> ИРК
Держи 5!
Пыжики по запчастям дешевле Японок, а по комфортности салона далеко впереди!

Самому начинает нравится французский автопром. Но, конечно, конек Пежо это дизеля на механике.

Красноярск и 9ка
а чо так фоток-то мало??? низачет!
давай весь расклад по фоткам всех фенек....
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

mspirit_:
Держи 5!
Пыжики по запчастям дешевле Японок, а по комфортности салона далеко впереди!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

MARK 2 P030YE:
так ты же мог бы сам не усердствовать, написал бы, что пежо нравится, езжу с удовольствием

Стерлитамак
Красивенькая тачка

СССР
пежо мягко ездит,однако я его продал,часто посещал автосервисы

че с буквами на багажнике?))Это Женя на серебре 607))взял снова францию))
Мой отзыв: Peugeot 607 2002

ЕвгенийПыж:
че с буквами на багажнике?))Это Женя на серебре 607))взял снова францию))
привет!!! да не знаю, сам только заметил!! ))) че взял!?

whitebeer:
вот ты про свою машину так и пиши, у каждого свой стиль, и восприятия мира.
кто-то попадает в жизниный круговорот и там крутиться, а кто-то бабочек коллекционирует всю жизнь! (с)бригада.

MARK 2 P030YE:
привет!!! да не знаю, сам только заметил!! ))) че взял!?
взял Сатиса на максималочке))тоже зачетный машин) https://irkutsk.drom.ru/renault... только год 2004)

Норм пыжик.

MARK 2 P030YE:
вопрос к тебе у вас в городе к тонеру относятся?

тема, сегодня на Васхнили видел такого около дома быта, случайно не ты?
неее не мой))у нас в Нск 2 таких еще и оба никакие)голые)

тема, сегодня на Васхнили видел такого около дома быта, случайно не ты?
твой пыж раньше стоял прям рядом с моим домом)))

_Far East_:
вопрос к тебе у вас в городе к тонеру относятся?
неочень,карают

Dmitry36:
это не мой ключ
мой такой

закатанным не поездишь?
ну можно...ездят люди,правда замучаешься штрафы платить)мне хорошо на транзитах белорусских:Dделай че хочешь))

ЕвгенийПыж:
ну можно...ездят люди,правда замучаешься штрафы платить))
Скидки не предусмотрены?)
ЕвгенийПыж:
мне хорошо на транзитах белорусских:Dделай че хочешь))
О как?

ЕвгенийПыж:
Мне говорили что половина 54 ездят закатаными.

_Far East_:
Скидки не предусмотрены?)О как?
да)штрафы не выписывают на них.нет смысл,даже не тормозят..нее,далеко не половина.это раньше ВСЕ ездили закатаными

нигде спасения нет)

хорош

держи 5.
у меня 407 07г.в.
до этого 406 97г.в.
и меня пежо всем устраивает!
Потом с ключа ее завел чутка прогрел, и поехал на заправку...залился...
утром с автозапуска...завелась и отработала все положенные 20 мин.(пока я собирался, потом просто вставил ключ и поехал), и вечером после работы так же завел прогрелась....и поехал...
и тут все ж выяснил...короче машина сильна умная...короче если была заведена без ключа, комп видит что бенза мало в баке, он ее отрубает дабы не случилось ой...так что вот как то так.

Southern Rhodesia
Была у меня такая. Машина отличная! Пять!
Holy Motors

хороший отзыв об оригинальном автомобиле
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

NAR

пять+

НОВОСИБИРСК
ВасилийМ:
держи 5. у меня 407 07г.в. до этого 406 97г.в. и меня пежо всем устраивает! а вчера еще одну фишку заметил, бенза в баке было мало, стрелка лежала на 0, но лампа еще не горела, я машину с автозапуска завожу она заводится но работает 5 мин. и глохнет...я ничего не мог понять что за таке, причем такое уже до этого наблюдал...короче машина сильна умная...короче если была заведена без ключа, комп видит что бенза мало в баке, он ее отрубает дабы не случилось ой...так что вот как то так.
Еще и поэтому крышка бака на ключе..( когда глушишь мозги обнуляются )... Я раз заправил на заведёную ( вторым ключом открыл). Залил полный бак а лампочка горит..Думаю и хрен с ней..Проехал километра 2 и пишет бенз кончился)..._ Короче заглох!!!...Вытащил ключ.. вставил и тогда полный бак стал. Все завел поехал)
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

grafix1:
пробег 308т? движка масло ест?
за 10.000 пробега доливал гдето 600-700гр, вроде у них так и написано в мануале!! шас после замены масла пробег около 4000, уровень в норме!!

grafix1:
пробег 308т? движка масло ест?
у меня пробег был 219 при продаже,не ел масло ВОООБЩЕ!сам в шоке был,потому как и наваливал на нем постоянно

ЕвгенийПыж:
у меня ушел уровень на мм 3-5, ну я долил что осталось в 5ке после замены!!

Замкадыш
roch:
Матчасть - это техническое устройство автомобиля, а то что Вы имеете в виду называется "ПОНТЧАСТЬ". Стыдно не это не знать, а валяться пьяным бездельником под забором и не приносить обществу пользу, стыдно ездить по обочинам, по встречке и под градусом, а эту ерунду можно и не знать, от таких знаний легче не станет.

НОВОСИБИРСК
Алион на главной фотке чей?

Artecs54:
Алион на главной фотке чей?
Я не знаю как он туда попал, самого это бесит глюк какой-то!!))!!
Ml350 w164

А че это 607й автора в продаже висит проданным?..
Машинка здоровская. Обслуживаешься где?
А мне наоборот задница 607 очень нравится, а морда так се :)

Alessanderrr:
А че это 607й автора в продаже висит проданным?..
Машинка здоровская. Обслуживаешься где?
А мне наоборот задница 607 очень нравится, а морда так се :)
да это я передумал продовать!! Обслуживаюсь, в основном у знакомых на сто, масло поменять или развал сделать, где ближе и проще!! Да и на сто редко заезжаю!!

MARK 2 P030YE:
Пральна, "такая корова нужна самому" :)
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Отличный автомобиль. У самих был 206 сс Роланд Гаррос. В прошлом году продали знакомому, а в этом обратно купили)))) Не смогли растаться, да и новые владельцы автомобиль не поняли))))

Bob54:
Спасибо!! Только владельцы пежо и мазерати понимают на сколько эти авто великолепны, и только они могу сказать всю правду об этих авто, а не владельцы унылых тойот которые слышали от перекупов какие плохие французы и прочие европейцы!! За мазерати респект как то раз наверно ваше авто видел в зеленом бору!?!?))??
Ml350 w164

Да, у меня там идея дет сад замутить. Бьюсь с ТСЖшниками))))

екатеринбург
а где"лучше бы марка взял" не идеал ваш марковник,хотя старенькие из 90-х нравятся очень
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗ 2001

pilot29999:
так у меня было 2 марка. и марка я на пежо поменял!! МАРК2 отличная машина!!
Ml350 w164

Да уж, крепись. А вообще авто с проблемами нужно продавать, просто не сложилось у вас вместе) Относись к этому так.

Swift13:
с проблемами такое авто трудно продать, если только дешево!!))) так что я все проблемы устроил, остались мелочи!))) да и нет желания уже продовать!!

Устронил проблемы!!!
Ml350 w164

Колодки неоригинал Ferodo говорят хорошие. По поводу сервиса - звони, заезжай, если не смущает отсутствие вывески ;)

Alessanderrr:
А куда ехать куда звонить?!

MARK 2 P030YE:
А куда ехать куда звонить?!
В личку пойдем

Брянск
хорошо что 3 л.у нас в семье 2.2,158 л.с. маловато ему для его массы.кстати тоже из белораши

Ромчикк:
Да 3 литра хватает!! Вот следующую машину брать от 3х литров и европейца!!

MARK 2 P030YE:
Да 3 литра хватает!! Вот следующую машину брать от 3х литров и европейца!!
че ж ты заладил следующую машину да следующую машину))) здоровский у тебя француз, пусть будет лучше в твоих заботливых руках, а тебе он, думаю, платит сполна)
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Огонь тачка =) Я до сих пор под впечатлением...
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Ребят,продам!! Может кого-то заинтересует! https://novosibirsk.drom.ru/peu... П.С. Ваня,это Женя)))узнал?)))

ЕвгенийПыж:
Привет!! Конечно узнал!! Где еще одного 607 надыбал?!

MARK 2 P030YE:
Привет!! Конечно узнал!! Где еще одного 607 надыбал?!
:DDD
ну вот как то так получилось)))
как твоя продажа?весит еще чтоль?

:DDD
ну вот как то так получилось)))
как твоя продажа?весит еще чтоль?
Передумал продавать!!!

Передумал продавать!!!

а я продал вчера))кстати Саша(406пыж) проверял у себя там))
что брать думаешь!? опять 607!?

ну мы рады:)))

Новый хозяин отписался, вроде доволен приобретением (:
как везет понравилось?))проверил по трассе?))

ЕвгенийПыж:
как везет понравилось?))проверил по трассе?))
Машина говорит понравилась, но и начинает мелкие косяки выявлять)

Alessanderrr:
Машина говорит понравилась, но и начинает мелкие косяки выявлять)
Оо например?

Оо например?
На катализатор, говорит, ругаться начал, че-то не работает по мелочи... еще чета было. Я думаю, бенз нехороший попался, но в целом очень неудобно че-то предполагать когда человек находится в другом городе)

Alessanderrr:
Это бывает!очень редко,но бывает,как следствие от левых заправок!она прям чувствительна к бензу.на газпроме нужно заправлять

ЕвгенийПыж:
на газпроме не советую, я перешел на Лукойл, купил карточку за 100р и цена сразу как на газпроме, нет очередей, не надо идти в кассу и бенз там лучше я прям почувствовал!!!))

MARK 2 P030YE:
на газпроме врут, сволочи... мне раз заправили до полного бака на 9 литров больше чем туда могло влезть)))
я тоже на лукойле заправляюсь, тока там чтобы купить нормальную карточку в офис надо ехать, чтобы 1р скидка была =(
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

И все-таки он охувеликолепен)
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Чо фотка старая, надо было зафотать как вчера машину разобрали, чтобы народ попугать, а то чо, не поверят без наглядного примера что француз внимания требует :D

NSK
Я тебя еще оставлю 1 на 1 со своим 607!!!))))

MARK 2 P030YE:
Я тебя еще оставлю 1 на 1 со своим 607!!!))))
я его победю :)

поздравляю с годом

laughs:
поздравляю с годом
Спасибо! Кстати в Индии индусы не отмечают свои др, а др машин отмечают!!))
Ml350 w164

Ваня привет,оставь свой номер пожалуйста!вопрос есть!)

Dmitriynovosel:
Здорова дружище у меня тоже Пежо 607, 2006 года, авто мне очень нравится, но вынужден выставить его на продажу. Мне очень понравился твой отзыв, и если не сложно, то как мне узнать ваш номер, или сотовый номер механика Саши??, хочу чтобы он посмотрел моего Пежо, так, как не знаю хорошего механика в городе, а сервисам не доверяю, они только деньги сдирают. Если не трудно, позвони мне 8-913-935-96-40. С уважением Дмитрий.
Здорова чувак, скидываю ниже группу вконтакте: http://vk.com/psanskhelp

SeGline:
Здорова чувак, скидываю ниже группу вконтакте: http://vk.com/psanskhelp
Дмитрий уже давно был у Сани и уже продал своего 607!))))))))))))))))

Привет, Ваня!
Продал значит? В хорошие руки, надеюсь?)
Давай скорее бери нормальный аппарат, а то заплюешь все улицы города, двигаясь на Б классе ;)

З.Ы, Саня на купэ, помнишь?
...burning in ЭнSky
#saveIST'aвод

aaaalexandr:
Привет, Ваня!
Продал значит? В хорошие руки, надеюсь?)
З.Ы, Саня на купэ, помнишь?
Да Саня привет!! да шас другие планы, пока хватает кии!!

Сергиев Посад
Хороший отзыв и машина интересная! 5 !
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Иван приветствую тебя! Подскажи если можешь контакты твоего мастера по пежо 607, я покупаю вот его https://novosibirsk.drom.ru/peu... там есть болячки не значительные хочу полечить...заранее благодарен

ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИМИР:
см личку!

Смоленск
все правильно автор говорит, у самого почти такой же, мне кажется. что машина должна не просто ВОЗИТЬ, или возить без вложений и ощущений, но и доставлять удовольствие, радость и другие приятные чувства, в наше время и этого уже не осталось, одно потребительство, работа и нормы морали .....если надо ездить без вложений возьмите себе 2-е авто для экономии матиза, для вездеходства ниву или просто ВАЗ на здоровье, а на этом авто ездите на дальняк или по желанию и будет вам радость ))

Микки:
спасибО! согласен!! тока я уже продал этого красавца!! щас в поиске другого от 3,5 литров!!

Продажа Peugeot 607 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 607.
Посмотреть всё о Пежо 607

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 607 с фотографиями, недостатки и все минусы!