Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
что забыл добавить! музыка и управляемость!!

Что забыл добавить! музыка и управляемость!!

Всем спасибо за оценки! и Коменты.

Так вот, когда я взял 110 марка, меня очень раздражала магнитола, диски, читала только лицензию, обычные болванки 2 - 4 дня, пытался чистить, помогало на 3 дня, в итоге заказал, благодаря drom.ru, родную магнитолу но которая читает флешки mp3, магнитолу одному умному парню с Сургута, потому что в 110 марк ставить другой мафон, как то не красиво, сразу колхозом пахнет, это мое личное мнение, я очень придирчив к салону авто. Так в пежо 607 стоит качественная системы JBL, саб и усилок, я тащусь от музыки, чейнджер на 6 диск, очень удобно, и обычные CD диски более качественно играю, чем mp3. сколько колонок я не считал, честно!!!!!!!! Но музыку слушать на полную громкость можно только в метрах 30 от машины, качает как надо. И радио играет в любом месте, без шумов и тд. Музыкой очень доволен. Еще можно присоеденить, двд или камеру для просмотра Видео, но мне как то, это не надо и я не замарачиваюсь.

Управляемость, напишу не много, что машина рулиться отлично, кренов почти нет, и очень удобно, когда едешь медленно или паркуешься, то руль легкий, а когда едешь на скорости, то руль становиться, тугим и позволяет хорошо делать маневры и входить в повороты на скорости. Сегодня отмыл машину завтра кину еще фото салона чистого!!Всем привет!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 607 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром