Отзыв автовладельца Peugeot 807 2004

Двигатель: дизель, 2200 куб.см
Расход топлива по трассе: 8л/100км л/100км
Название: HDI
Цвет кузова: СЕРЕБРО
Да, Да всего 3 недели дело в том что я перегонщик купил в Польше пригнал растаможил продаю, машинка очень впечатлила у меня дизель на механике 7мест состояние двигателя отменное очень впечатляет разгон, когда турбина подключается звук очень приятный, свист как от катерпилера ;-) и огромная баржа паря над дорогой, сглаживая неровности плывет как по воздуху.
      к солярке неприхотлива по трасе заправлялся на разных заправках разницы не заметил бак на 80 литров тоже радует
   салон очень продумано сделан, первый раз встречаю чтоб сиденье водителя и переднего пассажира разверчивались на 180 градусов очень удобно для общения...  с задними пассажирами. вообще все сделано для проведения в автомобиле вечеринок, количество подстаканников столиков даже сосчитать трудно, задние двери с электроприводом чувствуешь себя как  в космическом корабле дети в восторге. Сиденье регулируется во всех параметрах даже поддержка спины внутри спинки сиденья настраивается,  по высоте посадки настраивается гидравликой до упора головой в потолок 
    По ходовой могу сказать только что за 3.5тыщи км  ничего не отвалилось не забрякало незнаю кто и что там делал но сделано на совесть,  электроника радует-по гололеду машина сама выравнивается из заноса приятно попискивая, компьютер оценивает расход и запас горючего в баке при таком расходе расход по трасе7-8 литров салярки если начинаеш интенсивно топать обгоны, подьемы компьютер показывает 12л,  магнитола удобно спрятана управление выведено на руль
   Из недостатков зуммер непристегнутого ремня и спидометр непривычно поделен по цифрам 50, 70, 90, 110, но это дело привычки

slave73, Обнинск
Renault Espace, 2004
m656ke03, Улан-Удэ
Литва, Рамунас

ОПА-ЦА ОПА-ЦА я первый! :)
забыл добавить я этот автомобиль выставил в продажу на этом сайте кому интересно звоните за отзыв сильно не ругайтесь поделился чем богат :-)

автор : фото салона явно левое ( где три ряда сидений ) . Ты что крышу что ли спилил ?
turbobandit
надо настоящие ф!!о!!т!!к!!и!!
у меня фотик с ренгеном :-)

томичи:

Рязань
Рекламо?
а ты совестлив?

Интересный автомобиль, и сколько ты за него хочешь?

у него аналоги есть?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Сергиев Посад
Japra:
у него аналоги есть?
кусачий апельсин...

С-Пб
Чё только не напишут - лишь бы продать.))
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010
с81
сеат здесь при-чем! это концерн фольксваген!

Липецк
В РБ такие по 9000-10000 зеленых стоят, пробеги за 200, состояние у всех плачевное. Если такой и покупать, то только свежепригнанный! Говорю не по наслышке, ездил за ситроеном с8 и пежо 807 в РБ, не взял, т.к. машины уже отъездившие свое и многое повидавшие. Хотя пересмотрел более 12 машин таких. Ни у одной состояние не пронравилось.
Автор наварится на таком наверное хочет, вот и лжеотзыв настрочил!
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

такой большой семейный автомобиль и механика к тому же не удобно расположенная, это не есть хорошо... надо ватомат сюда:)
отзыв 4, машина 5!
Sprinter Carib '88, 4A-FE, Mazda Capella '98, FP
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1988
"К солярке не прихотлива" , это с чего ж такой вывод? После трех заправок? Так даже самая пресамая поганая топливная аппаратура выдержит три заправки. Вот через годик можно говорить про солярку. Вообще отзыв перегонщика-нонсенс. Кто ж станет хаять авто, когда его нужно продать? Смашно было бы почитать, мол машина полный фуфел, не подскажите кому можно втюхать?
ALEX__23
Жека Иркутский:
ОПА-ЦА ОПА-ЦА я первый! :)
Да ты что... Ой как повезло..

Бавария, а раньше Новокузнецк
Bertone:
Не Сеат, а Фиат.

Бавария, а раньше Новокузнецк
А машина действительно не плохая..... Мои знакомые в 2004ом родили тройню, к этому событию город "подарил" им такую гонку. До сих пор ездит без косяков.

У него 3 аналога с разными мордами: Ситроен С8, Фиат Улис и Лянча Федра. Помоему, это неликвид, если только автор не по очень вкусной цене это выхватил. Машин слишком оригинальный, я бы не взял.

Сергиев Посад
beginn66:
Не Сеат, а Фиат.
извиняюсь перепутал)))
кусачий апельсин...

столица
вот вроде все нормально, но складывается впечатление , что он не 2004 а 94 года(((( хотя, до недавнего времени, это было болезнью всеф френчей)
pajero'2002
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2002

але я автор это не реклама а реальное авто а отписал потомучто машина достойная и неодного отзыва обидно, а фотоапарата под рукой нету вот фото и нашол покрасивее стоит 425 в обьявах есть

Dkm

Жека Иркутский:
ОПА-ЦА ОПА-ЦА я первый! :)
А по делу что сказать сможете?

Может машина и ничего, но дизайн, мягко говоря, отвратный.
АлексейУкраина
Лично мое мнение что это не место для рекламы и такие отзывы надо удалять.Реклама в другом разделе

на фотках руль справа

Минск
Езжу периодически на такой бензинке 2.0. Нравится качество сборки- после 130 тысяч в салоне ничего не бренчит. Жестковата передняя подвеска. Слабоваты и передние рычаги- нам на 30 тысячах меняли оба по гарантии. Аммортёры до сих пор родные. Приходится для комфорта немного приспускать резину, ибо если накачать как положено- рулевому будет гомон быстро, очень сильная отдача от дороги на руль.Не знаю как у автора, но у нашей снять третий ряд сидений одному просто нереально. Весит кг 50 и оно монолитное на 3 персоны. Очень неудобное обслуживание двигателя, проблематично долезть до свечей. Домкрат и балонник к слову тоже запихнули под капот. Кстати на 2.2 дизеле поменять ГРМ это отдельная песня- много чего приходится разбирать чтоб до него добраться
у меня такая и брал в РБ и доволен как удав. Машинки в РБ очень даже ничего

в живую машинка смотрится вообще класс. и двери боковые на електроприводе?..5+

Fedya13:
....... Кстати на 2.2 дизеле поменять ГРМ это отдельная песня- много чего приходится разбирать чтоб до него добраться
Взял себе такую, 2,2 дизель на механике 6 передач.
сразу поменял ролики, ремни в том числе и ГРМ, снимать там только шкив коленвала и верхнюю опору двигателя. в целом, думал что будет тяжелее. в 6 утра начал а в дня машинка довольно урчала.
В целом - жена и дети в полнейшем восторге, меня устраивает и по расходу и по функциональности.
чуток позже напишу и свой отзыв, а то мало времени прошло, всего 3 мес. и тыс.км.
Качественный электромонтаж любой сложности.
Автоматизация.
Гарантия на услуги юр.лица.

Ломбардия
Bertone:
есть один в один.Ситроен и Сеат)))
Не Сеат, это Eurovans он представляют собой семейство больших минивэнов от Citroлn , Peugeot , Fiat и Lancia марок, производимых на совместно принадлежащей Sevel Nord заводе в Франции . Он был запущен в марте 1994 года и производство прекратилось в ноябре 2010 года для моделей Fiat и Lancia, но продолжается в течение братьев и сестер Citroлn и Peugeot. [1] Fiat и Lancia были немного шире, чем PSA Citroлn и Peugeot, а Lancia Phedra чуть больше и шире, чем другие Eurovans.

Езжу седьмой год...машина обалденная...поменял маховик и все.... пробег сейчас 220 тысяч сейчас правый рычаг надо менять брал в БФ....дизель саляру с разреза беру....жует нормально ...зимой заводится отлично ...а живу в Сибири..Кто плохо отзывается или не имел такую или из зависти ..

ALEXANDR
Принцып четыре Ф не знаешь?
...Все перекупы знают .
...Ни когда не покупай :-ФОРД ФИАТ и ФСЕ ФРАНЦУЗЫ :)
перекупская шутка :)

Воткинск
ALEXANDR
Принцып четыре Ф не знаешь?
...Все перекупы знают .
...Ни когда не покупай :-ФОРД ФИАТ и ФСЕ ФРАНЦУЗЫ :)
перекупская шутка :)
Это только у перекупов такой дебильный принцып.Катаю француза рено кангу с 12 года 83т.км. полет нормальрый стоит еще все родное.

Продажа Peugeot 807 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто