Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение: ответы на вопросы

Машина конечно на любителя. Для е001мп я машинами французского автопрома никогда не пользовался, это у меня первая. Для Lie, я с Вами согласен, приборы меня и "взяли" раньше на кухне такие часы с таймером были.

Проблема найти диски литые, я уже писал выше, у них сверление 5*98 R15. Заметил еще что такой авто(по размерам больше чем Опель Зафира последняя) и на маленьких колесика, т.к. у многих конкурентов стоят на R16-R17. Подвеска очень энергоёмкая и такое ощущени что не авто, а самолет.

Движок 2.2 HDI турбо дизель. В комплектации стоит Webasto, управляется и настраивается только с компьютера в настройках, фильтр топливный стоит со сливом воды и датчиком присутствия воды. В некоторых машинах в комплектации есть NAVI и ксенон. повторюсь, ближний очень плохой, а противотуманки и дальний прекрасно светят. Посмотреть по "Экзист", то оригинал не очень и дорогой и есть заменители не плохих производителей, как Lemferder, TRW, OPTIMAL,l ucas и другие проверенные.

Есть комплектации и другие(фото с инета)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром