Пежо Боксер отзывы владельцев

Отзывы владельцев Peugeot Boxer с ФОТО

Peugeot Boxer 2010 отзыв автора | Дата публикации 26.10.2019.
3.4
Peugeot Boxer 2014
2.6
3.0
Peugeot Boxer 2015
Peugeot Boxer 2008 отзыв автора | Дата публикации 29.10.2012.
Peugeot Boxer 2008
Peugeot Boxer 2011 отзыв автора | Дата публикации 15.06.2015.
Peugeot Boxer 2011
Peugeot Boxer 2004 отзыв автора | Дата публикации 01.08.2014.
Peugeot Boxer 2004
Peugeot Boxer 2012 отзыв автора | Дата публикации 21.01.2013.
Peugeot Boxer 2012
Peugeot Boxer 1996 отзыв автора | Дата публикации 11.01.2013.
4.0
Peugeot Boxer 1996
Peugeot Boxer 2008 отзыв автора | Дата публикации 01.10.2008.
4.0
Peugeot Boxer 2008

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Peugeot Boxer

2 недели назад
Boxer, 2017 год, Дизель, Коробка, Задний привод
В свое время расширял свое дело и купил себе боксера, хоть меня и отговаривали от покупки, но все решился ну и конечно был разочарован. Первые 100 тысяч было все гуд, претензий не было, а вот после сотки понеслось. КПП первым делом пришлось полностью перебирать, после него следом кардан, это меня сильно убило, ну и как всем известно подвеска у них слабая, которую тоже перебрал на 130 тысяч. В итоге я прислушался к знакомым и продал ее пока гарантия не закончилась.
Полезный отзыв? Да / Нет (-2)
Валерий

1 месяц назад
Boxer, 2016 год
Главный его недостаток - дорогое обслуживание. Я работал на Боксере два года, первый как по маслу прошел, а вот второй год выдался неудачным, ремонтировались каждые 2 месяца. Сперва проблемы были мелкие, замок водительской двери работать перестал, потом лобовое треснуло, засверлились почти сразу, но трещина так и пошла по всему стеклу, хорошо что по низу, не слишком мешает, новое лобовое ставить не стали, слишком дорого, руководство отказало. Следом настал черед ремонта ТС: промывка ТНВД, замена трех форсунок, замена топливных шлангов, все это влетело в копеечку. За топливной начал тупить дроссель, его тоже под замену, ремонтировать никто не взялся.
Так то машина не плохая, удобная, места много, внешний вид ничего так, но вот обслуживание все портит.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-1)
Олег

1 месяц назад
Boxer, 2015 год
Откатал на нем 140 тыс км, по времени года два с половиной это вышло, за это время многое с ним пережил, не раз приходилось ночевать в машине, довольно комфортно кстати. За два года машина немного начала ржаветь, хоть и обрабатывали от коррозии, все равно по низу пошли рыжики, металл оказался слабоват. НО это все ерунда, больше всего напрягало низкое качество подвески (шаровые, наконечники, стабилизаторы) передок перебирал два раза, лето-зима. Ступичные у него тоже долго не живут, всему виной наши замечательные дороги. Благодаря ему я стал не плохо в конструкции автомобилей разбираться, ремонтировали его сами, потому что сервисы за ремонт бабки ломят, а делают спустя рукава. Радует то, что за это время ни движок ни коробка проблем не доставляли, только небольшие неисправности, но и они порядком задолбали, поэтому и продали машину.
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)