Пежо Боксер 2013 года отзывы владельцев

5 копеек о Peugeot Boxer

Тимур

4 года назад
2013 год
Внешне выглядит неплохо, но внутри не комфортно, лично я ожидал большего. Дешёвая отделка, салон весь скрипит на дороге, обзор так себе, слепых зон многовато, в боковые зеркала тоже почти ничего не видно, хоть они и большие. Больше всего меня поразило то, как неудобно расположены фильтра и бочки под жидкости под капотом, до них не так-то просто добраться, тут сноровка и гибкость нужна, с первого раза фиг подлезешь. Для меня он показался слишком уж неудобным, а т. к., рабочий автомобиль комфортным должен быть, все же большую часть времени за рулём проводишь.
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-13)
серёга из москвы

4 года назад
2013 год, 2.2 л, дизель, механика, передний
Взял новую. Хорошо продуманная машина. Куча приятных мелочей. Полки всякие и т. д. Просторная кабина. Кондиционер. Раньше ездил на Газели. Газель по сравнению с Пежо - дерьмо. Расход при езде по Московской области и отчасти по Москве с пробками на МКАДе - примерно 8 литров дизтоплива на 100, что терпимо. Кузов ржавеет не спеша, медленно.
ТО и ремонт у дилеров в Московской области. Дорого, но жалоб на качество ТО и ремонта пока нет. Рукожопых автослесарей Пежо не терпит. В домашних условиях не ремонтопригодна, нужен подъёмник или яма.
На сегодня пробег 154000 км. Замена ЕГР - 120000 км, замена задних сайлент-блоков передних рычагов и правой шаровой опоры - 153000 км, замена всех тормоз. дисков и колодок - 100000 км. Вожу объёмные, но тяжёлые грузы. Сроки ТО строго выдерживаю.
Полезный отзыв? Да / Нет (+37/-2)
Маратku

6 лет назад
2013 год, 2.2 л, дизель, механика, передний
Простой в ремонте, экономичный, манёвренный.
Плохая электроника, проводка, шланги и провода трутся от вибрации. Шумный кузов, Холодный салон, нежные рулевые наконечники, и рычаги, шаровые, и подшипники. Узлы и агрегаты не по размерам авто. Машина большая, ходовка легкового автомобиля, разлетается на раз два.
Были поломки по наконечникам,шаровым, потшипникам, электрике, Запомнилась поломка электромотора охлаждения радиатора. Автомобиль ушёл в Аварийный режим, обороты двигателя стали не более 1800 об, загорелся чек неисправность двигателя, ездить перестал. Куда только не возил, Все разводили руками. В итоге загнал в гараж, Подсоединил сканер, показал разрыв,и замыкание проводки от ЭБУ. Вскрыл всю проводку, ничего протёртого не нашёл. Залез к электромоторам охлаждения радиатора, один мотор умер. Позвонил в Автомагазин, сказали продаётся в сборе, вместе с рамкой, стоит 11тысяч 800рублей. Послал их нахрен, поехал в жигулёвский магазин, померил от Нивы Шевроле, всё хорошо,но высоковат. В итоге подошёл с десятки, один в один,вместе с вертушками поставил оба, только подложил под крепления по шайбе. Цена одного мотора 1тысяча 100 рублей. Заменил оба. Так что мой ответ Санкциям, прошёл на Ура. Всем советую. Удачи на дорогах!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+67/-5)

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо Боксер 2013.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Пежо Боксер

Подробные отзывы автовладельцев Пежо Боксер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ