Пежо Боксер 2017 года отзывы владельцев

5 копеек о Peugeot Boxer

Platon

1 неделю назад
Boxer, 2017 год
Средняя машина со своими недостатками. Недостатки скорее из-за плохой адаптации для нашей страны так что начну с плюсов. Вместимость хорошая, движок отлично тянет, комфорт на уровне глупо было бы ведь иномарка. Вот только морозы итальянец не любит, клиренс мне кажется у него низкий с нашими то дорогами, с электроникой не у всех, но бывают проблемы из-за сырости. Лобовое очень хрупкое так что с ним как повезет. Про топливную я думаю не стоит упоминать сейчас у всех евро двигателей такие проблемы, но это скорее из-за того, что наши соляру бодяжат. Добавьте еще дорогой ремонт и обслуживание и получится совершенно не рентабельный автомобиль у нас само собой.
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)
Макс

3 недели назад
Boxer, 2017 год
Сперва кабина: на торпеде много пластика и он, со временем, начинает хрустеть, с первыми мороза и вылезли сверчки. Замки дверей пару раз заедали, не мог открыть машину, может глюк какой был. Если на улице мороз сильный - плохо заводится. Иногда приходилось ставить машину в отапливаемый гараж, за доп плату конечно, чтобы утром можно было отправиться на машине в рейс. В рейсах, кстати, показал себя не плохо, но заправлять его только на проверенных и хороших станциях, к соляре нашей очень привередлив, один раз попал на замену 3х форсунок. Сейчас уже пошёл 6 месяц работы на нем, в целом, не плохо, но проблем хватает с этим французом.
После старой газели Пежо первое время казался люксовым автомобилем: удобный, быстрый, управление суперское, иномарка, для людей сделана. После пары месяцев езды на нем восхищения поутихли и я начал замечать косяки, которые прежде на глаза не попадались.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-1)

2 месяца назад
Boxer, 2017 год
От Пежо ожидал конечно большего, оказалась очень неудобная и не комфортная машина, машина вся скрепит и шумки в салоне совершенно никакой. На дороге ведёт себя не лучшим образом, приходится вечно сделать за рулем. Откатал через полгода и накрылся движок, как рассказали в сервисе это самая частая поломка у них. И тут то я и понят что попал, ремонт влетел в кучу денег, потому что с движком выявили что нужно менять выжимной, чистить топливную, менял форсунки и рулевую рейку. Короче попал с ней конкретно, больше времени проводу в сервисе, чем работаю, такими темпами останусь без заказов и работы.
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-1)