Пежо Боксер 2017 отзывы владельцев: плюсы и минусы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
8 отзывов
Алексей2 года назад
2017 год
Проработал на такой один год, наездил чуть больше 80 тысяч, первое время было нормально, после 70 тысяч начали вылазить проблемы с коробкой, загримела подвеска уже на 50 тысячах, а ремонт бьёт по корману не слабо, даже если делать самому, в итоге продал её и купил другую.
Александр3 года назад
2017 год, дизель, механика, задний
В свое время расширял свое дело и купил себе боксера, хоть меня и отговаривали от покупки, но все решился ну и конечно был разочарован. Первые 100 тысяч было все гуд, претензий не было, а вот после сотки понеслось. КПП первым делом пришлось полностью перебирать, после него следом кардан, это меня сильно убило, ну и как всем известно подвеска у них слабая, которую тоже перебрал на 130 тысяч. В итоге я прислушался к знакомым и продал ее пока гарантия не закончилась.
P
Platon4 года назад
2017 год
Средняя машина со своими недостатками. Недостатки скорее из-за плохой адаптации для нашей страны так что начну с плюсов. Вместимость хорошая, движок отлично тянет, комфорт на уровне глупо было бы ведь иномарка. Вот только морозы итальянец не любит, клиренс мне кажется у него низкий с нашими то дорогами, с электроникой не у всех, но бывают проблемы из-за сырости. Лобовое очень хрупкое так что с ним как повезет. Про топливную я думаю не стоит упоминать сейчас у всех евро двигателей такие проблемы, но это скорее из-за того, что наши соляру бодяжат. Добавьте еще дорогой ремонт и обслуживание и получится совершенно не рентабельный автомобиль у нас само собой.
М
Макс4 года назад
2017 год
Сперва кабина: на торпеде много пластика и он, со временем, начинает хрустеть, с первыми мороза и вылезли сверчки. Замки дверей пару раз заедали, не мог открыть машину, может глюк какой был. Если на улице мороз сильный - плохо заводится. Иногда приходилось ставить машину в отапливаемый гараж, за доп плату конечно, чтобы утром можно было отправиться на машине в рейс. В рейсах, кстати, показал себя не плохо, но заправлять его только на проверенных и хороших станциях, к соляре нашей очень привередлив, один раз попал на замену 3х форсунок. Сейчас уже пошёл 6 месяц работы на нем, в целом, не плохо, но проблем хватает с этим французом.
После старой газели Пежо первое время казался люксовым автомобилем: удобный, быстрый, управление суперское, иномарка, для людей сделана. После пары месяцев езды на нем восхищения поутихли и я начал замечать косяки, которые прежде на глаза не попадались.
172360554 года назад
2017 год
От Пежо ожидал конечно большего, оказалась очень неудобная и не комфортная машина, машина вся скрепит и шумки в салоне совершенно никакой. На дороге ведёт себя не лучшим образом, приходится вечно сделать за рулем. Откатал через полгода и накрылся движок, как рассказали в сервисе это самая частая поломка у них. И тут то я и понят что попал, ремонт влетел в кучу денег, потому что с движком выявили что нужно менять выжимной, чистить топливную, менял форсунки и рулевую рейку. Короче попал с ней конкретно, больше времени проводу в сервисе, чем работаю, такими темпами останусь без заказов и работы.
Е
Евгений 4 года назад
2017 год, 2.2 л, дизель, механика, задний
Работаю на нем водителем. В управлении нравится, повороты четкие, маневренный, выворот руля хороший, при загрузке бывает что задыхается мотор, зависит это от массы груза и качества топлива
Топливная у него одно из слабых мест – забивается часто, раз в 30 тысяч нужно ее промывать, иначе убьете мотор. Подвеска задняя жестковата, но это как и у всех фургонов, хотелось бы более мягкую а то что то хрупкое в нем возить рискованно, пару раз так налетал на ямку , подвеска не отработало и на шине вылезла грыжа.
Армен 4 года назад
2017 год, 2.3 л, дизель, механика, задний
Мой рабочий фургон, 17 год выпуска, пробег 44 тысячи километров. По машине могу сказать много чего, расход у него максимум 15 литров,  зависеть может и от погоды и от качества топлива, если топливо плохое то это сразу ощутимо – двигатель начинает работать шумнее, идут вибрации с мотора в  салон. Много недоработок в нем как по мне,  подвеска жесткая для такой длины, от коррозии незащищён,  лкп тонкое и пробивается  после каждой поездки по трассе камушком со встречной машины. За 1,5 года 4 раза ремонтировался по гарантии, пару раз были проблемы по электрике которые решались сами собой, блок управления сразу чем то прикрывайте -во время дождя и мойки на него льется вода.
В
Витя 5 лет назад
2017 год
Ездил на таком прокатном 2 недели пока моя старенькая рабочая газель была ТО. Честно – за 2 миллиона ожидал большего, на машине с пробегом 20 тыс км. Едет посредственное, тяга не сказал бы что прям прет, подвеска жестче чем на газеле, единственное – маневренность хорошая, но с такой длинной как мне кажется радиус разворота большеват. Прогревается салон быстро, но и чтобы остыть хватает минут 15, только отлучишься, а уже все остыло, приходиться снов прогревать. Ожидал вау эффекта и комфорта от машины, но по факту за 2 млн все посредственно и даже неоправданно.
Добавить короткий отзыв о Peugeot Boxer
оценка модели5.1

Вопросы и ответы по Peugeot Boxer
Peugeot Boxer
Всем привет! Друзья,такая вот проблема! На старой ,оригинальной турбине ,загоралась ошибка р0234,дошло до переборки турбины.(возился долго).
Peugeot Boxer
Нужен новый двигатель без навесного оборудования
1 ответ
Peugeot Boxer
Добрый вечер,в машине закончился бензин,залили7 литров,и незаводиться,тягали,,,-0.
3 ответа
Peugeot Boxer
как рашифровывються модификации? какие буквы отвечают за длину какие за высоту?
1 ответ
Peugeot Boxer
Здравствуйте! В ******сервисе под названием MSKforsunka на Краснобогатырской втюхали восстановленые форсунки ,на новых кодах троит ,на старых
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо Боксер 2017.
2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Пежо Боксер

Пежо Боксер отзывы владельцев все минусы 2017: недостатки, плюсы, поломки.