Кртакие итоги эксплуатации

Peugeot Boxer 2008

, Нск-Sud Deutschland

Приветствую всех,прошла зима и 30 т.км можно подвести предварительные итоги эксплуатации.

Зимняя резина Нокия, проявила себя как отличная, машина управлялась совершенно предсказуемо как на снежном покрытии, так и на чистом асфальте. Как раз потому, что чистый асфальт у нас преимущественно всю зиму), то износ передних колес, за 20т.км зимы, составил 4 мм (результат на фото). Собственно не очень радует(, надеялся на большую износостойкость.

Тормоза, передние практически закончились за 30 тк.м, скоро нужно будет менять, благо цены невысокие. Например комплект колодок TRW 55 евро, но я наверное буду ставить Zimmermann стоят 74 евро, у меня такие стоят на легковой, ходят уже 100 т.км и еще запас приличный.

Мотор, песня). Тихий, практически без вибраций, тянет как вол) и самое приятное расход 10 л на 100 км, фото прилагается. Кстати компьютер с расходом врет, ровно на 10% занижает, оптимист однако), фото прилагается.

В остальном все идет своим чередом, всем желаю удачи и продолжение следует).