Отзыв автовладельца Peugeot Boxer 2010

Пежо Боксер 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель
Купил Boxera в автосалоне 2010г. Читая все отзовы я понял одно как будешь относиться к авто, так и он к тебе. Я прошел на своем пыжеке 485 000км...Честно эксплуатировал по полной, грузил до 3х тон, без проблем. Все что касается запчастей это нормально, ведь у нас дороги какие.Продавать не собираюсь хочу пройти до 1000 000км. Масло от замены до замены не ест. Какие мелочи замучили это замена лампочек ближнего света( стал ставить 100W и проблемы пропали), и салонный фильтр( нужно менять раз в месяц а то в салоне холодно) А за всем остальным нужно следить. Резину я поставил 225,70.R15.К дилерам я вообще не езжу. Одно воровство и обман, (это я говорю АВС на Останкино) специалистов нету. Машину ремонтирую в Казани, и дешевле и без обмана. На топливе не экономлю если бывает плохое всегда добавляю очистку форсунок.

Слабовато для полумиллиона километров. 5 авансом
Мой отзыв: Mercedes-Benz Vito 2001

Астрахань
двигательь 2.2 110 л.с?

Полляма км за 2 с хвостиком года - сильно!
Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru

Котлас
У нас диллеры какие? Лишили мальчика прав за пьянку. "А пойду ка я машины в сервисе за большие деньги делать!"
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

Котлас
Скрутил бы до 70 т.км и "Авто в отличном состоянии, в коммерческих перевозках не участвовало, для личных нужд дача-дом..." Как все московские люди.
Демонтаж однополярного мира.

Avtorally:
двигательь 2.2 110 л.с?
2.2. не бывает 110 л/с......

пиши больше...
Я Вам Покажу !

Кстово
Не плохо при таком пробеге, может все таки что-нибудь ломалось, кроме лампочек?

Ingolstadt
Гущин:

Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Астрахань
galzut:
2.2. не бывает 110 л/с......
На форд транзит,пежо боксер и фиат дукато такие двигателя ставят.

у французов на самом деле надежные дизеля япы у них брали лизензии в 70 ых

Севастополь
За три года пол лимона накатать. Крута.

отзыв честно говоря больше заметка 700 км в день почти без выходных это минимум 3-4 комплекта шин должно было уити ..а тут я поставил 225.70-15

фото спидометра в студию ..

Работяга
GET BIG OR DIE.

ниче так смотрится.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

коммунист:
да так делают не только московские люди, а все продаваны; не ломалась, бенз нюхает, в аварии не была.Автор скажи, смотрел в магазине тоже для очистки форсунок какую-то канитель ( добавляется в дизель ), помогает или нет ? А то ни разу не пробовал, очкова как-то.
не знаю как для дизелеи лил американскую геар помоему для очистки инжекторов порезвее машинка стала

Семикаракорск
Автор - вынослевее машины , ещё и отзыв успел накропать. Ростов-Сочи, постоянно, такой же франко-итальянский бульдог плитку потолочную катает - годовой пробег, как не больше, наверняка, круг отмантулил. Удивляет, конечно, 2.2 л, а ресурс, как у скании.

ни че пыж

Рабочая лошадка.Но наверное ломучая?...

Московская область
Посоветуйте "будку" какую поставить на шасси? Какие себя хорошо зарекомендовали и вообще, какие критерии для выбора? Ставить буду на Фиат Дукато (брат-близнец BOXERa). Заранее благодарен.
Ребят приветствую! Подскажите пожалуйста кто знает? Боксер 2010г. на холодную очень сильно коптит, и движок на холостых работает не важно. что бы это могло быть???
Avtorally:
На форд транзит,пежо боксер и фиат дукато такие двигателя ставят.

тачка что надо! правельно говаришь просто надо следить и не запускать! ВСЕТАКИ ТВОЙ ХЛЕБ!

Stanislav
Здраствуйте. Подскажите пожалуста это машина на раме идет или нет? Кабина у нее сьемная?

Продажа автомобилей 2010 в Москве