Отзыв автовладельца Peugeot Boxer 2012

Пежо Боксер 2012 — отзыв владельца

, Новочеркасск
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 120 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-15 думаю л/100км
Цвет кузова: белая
Двигатель: тди
Здравствуйте! Недавно возили меня на таком в качестве больного в Краснодар в Краевую больницу!
И так впечатления .
Плюсы.
1 Хорошая динамика для такого большого авто
2 Хорошая система подогрева пассажирского салона в салон вынесено управление отопителем Вебаста .
3 Все современно
Минусы
1 Подвеска очень жесткая чувствуется весь профиль дороги
2 ремень на пассажирском сиденье для больного так и не смог вытянуть в итоге ехал не пристегнутый
3 Система вентиляции к концу поездки завоняла паленой пластмассой ( видать перетрудилась хотя от французкой машины такой косяк и больной должен дышать этим ((().
Плюсы езды с мигалкой и сиреной .
1 Быстро , в основном пропускают , но есть упертые им водитель что то в громкоговоритель орал ...
минусы
1 от долгой езды с сиреной болит голова ( а  вдобавок этот запах паленой пластмассы и духота и жара в салоне это вообще ужас  и еще ящики туда сюда перекатываются на виражах и с полки что то падает ) .........
P.S.  Машину перед выездом только получили я первый клиент . плюс получили Фольксваген .

классная тачка

На работу на таком же езжу, приятный автобус. В -35 в нем тепло. Дизелек очень резвый по ощущениям, привод передний судя по всему)

Че братан, чем заболел то? Здоровья тебе.

Serg557:
да передний ) а вы врач или просто такой бусик просто гражданский?

Патриарх Дмитрий:
Че братан, чем заболел то? Здоровья тебе.
да меня зря отправили это врачь панику навел что мне там пиец скоро наступит вот и помчали а оказалось зря . а вообще кость в горле застряла ее протолкнул этот врачь и решил что он продырявил пищевод и что кость там застряла

У нас под "скорой" пежо нет.В основном "годзиллы" и форды транзит(реанимационная)...И мерседес как-то видел...

Не болей!Здоровья тебе!!!

Artoba:
Не болей!Здоровья тебе!!!
у нас видел также фольксвагены . а так в основном гадзилы и уазы

Deutsch91:
Не зря тебя отправили, у меня знакомый умер как не странно звучит........... от рыбной косточки, воткнулась где то внутри, получилось что рана стала гнить, и хана:((( Вроде ерунда, а оказалось все серьезно.
Мой отзыв: Лада 2110 2004

"да передний ) а вы врач или просто такой бусик просто гражданский?"

У нас такие на 119 маршрут накупили в город с годик назад. Смотрю у всех пробег сейчас за 150 000, а они как новенькие)

у нас видел также фольксвагены . а так в основном гадзилы и уазы
У нас уазы тоже есть,но их потихоньку годзиллы вытесняют...У меня дядька мой родной на подстанции скорой помощи водилой работает.

ну уже недели две прошло я жив значит прошла в желудок давно

Новочеркасск
и дитету прописали три дня ничего кроме жидкого не есть а также холодного острого и соленого

Artoba:
а также есть легковые жигули в штате скорой . мне сначала сказали что меня на жинулях повезут но пришла пежо

Оооочень "полезный" отзыв! Несомненно, поможет в Выборе!

ну уже недели две прошло я жив значит прошла в желудок давно
Хорошо, что хорошо кончается, а так случай действительно был, не шутки.

SegaG76:
Хорошо, что хорошо кончается, а так случай действительно был, не шутки.
но врач вообще не понятный сделал эндоскопию протолкнул кость и отправил в краснодар чтобы мне там опять сделали таким же аппаратом эндоскопию посмотрели что там ничего нет. как будто сам не мог еще раз глянуть . или решил прикрыться побыстрому меня туда сбагрить в краснодар чтобы в случае чего краснодарские врачи остались виноватыми . и еще когда я пришел с костью в горле я блин еще в двух очередях отсидел потому что врачам пофиг что больному нужна помощь срочно а у меня тем временем жуикая боль в горле началась

Похоже рвач просто очканул:(((

Похоже рвач просто очканул:(((
у меня в краснодаре спросили на эндоскопии кто эндоскопию делал в городе фамилия врача . походу врачу повезло что я не знал как его фамилия

Рубцовск
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Sheff73:
а че еще написать то )?

Deutsch91:
Может и повезло, а ж говорю "рвач" Не давно телевизор гудел на эту тему. Ну да ладно, бог не фраер, все видит:)))

Sheff73:
Дааа отзыв)))
За то таких нету больше:)))

SegaG76:
мне на РВАЧЕЙ везет . мне один зубной Рвач зуб лечил пломбу ставил и у нее сверла надломилась в зубе она ниче не сказала замуровала пломбой и я ушел . потом это уже в платной клинике заметили уже ВРАЧИ и пришлось перелечивать за дорого после бесплатного РВАЧА

Мдаааа.........сочувствую:)))

Мдаааа......... сочувствую:)))
в интернете не могу найти вариант салона пежо боксер именно в котором я ехал . модификации разные внутри по оснощению

ниче так смотрится.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
ниче так смотрится.5.
спереди нравится вид

ну красавчик,надо ж так додуматься )))пока жизнь спасали он отзыв сочинял))) интересно, а кого нибудь тут менты забирали?))мож кто решится отзыв написать о мусорском воронке?))) 5 поставил ;)

ToXa 23rus:
я сидел в уазике мусорском но меня не возили я ментов обломал быстро они меня за отсутвие прописки поймали и он начал меня на деньги разводить я сказал что у меня денег нет он стал злой и сказал беги отсюда типа тебя тут и не было ) интерес потерял

Deutsch91:
да кому мы нужны без денег!? без бумажки мы какашки)))

Capital of RF
Тьфу-тьфу,тфу быть клиентом таких машин...)

владивосток
Ну уже совсем смысл слова "отзыв" извратили. Прокатили на авто и давай впечатления от обладания машиной описывать. Такими темпами скоро пассажиры катафалков свои отзывы строчить будут.

zeeero:
....мда уж....ну и сравнение......

zeeero:
Не,эти не будут))) Им уже не холодно))

zeeero:
ТУТ ЕСТЬ ТЕ КТО РАЗ ПРОКАТИВШИСЬ НА БУГАТТИ ВЕЙРОН ПИШУТ ОТЗЫВЫ О НИХ А Я ЧЕМ ХУЖЕ ?

Прикалист))) Давай не хварай и лучше на таких не ездить! И пятерка от меня)))

Ленчiк:
Прикалист))) Давай не хварай и лучше на таких не ездить! И пятерка от меня)))
я и не хочу больше на таких ездить )))) точнее с такими мигалками и надписями а так на пежо погонял бы только зарулем)))

СПб
интересный отзыв! тем более в таком состоянии запомнить)

manager#:
интересный отзыв! тем более в таком состоянии запомнить)
в каком таком . я по сути здоров был сам ходил норм себя чувствовал )

Deutsch91:
Еще все впереди погоняешь, а что случилось с тобой?

Ленчiк:
Еще все впереди погоняешь, а что случилось с тобой?
в комметах есть я в отзыве не стал писать

в комметах есть я в отзыве не стал писать

Бедненький)))

Город над вольной Невой
"P.S. Машину перед выездом только получили я первый клиент . плюс получили Фольксваген" . - совсем кровавый режЫм страну довел...

zeeero:
Интересно было бы почитать... :)

zik2011:
Почему? Плохие машины?)) А какие надо в скорую помощь?))

почему . ? ведь получили новые машины этож хорошо . или я чего то не пойму

почему . ? ведь получили новые машины этож хорошо . или я чего то не пойму
Я тоже не понял мысль комментатора))

gensher 65:
Почему? Плохие машины?)) А какие надо в скорую помощь?))
вообще то пыжик специально создавали для таких целей и это всяко лучше газели и уаза

gensher 65:
Я тоже не понял мысль комментатора))
может комментатор хотел чтоб такие повыдавали))

Deutsch91:
может комментатор хотел чтоб такие повыдавали))
Пусть он сам прояснит ситуацию)) Но я,кажется,догадываюсь,что он хотел сказать))

У нас в городе все маршрутные такси на Пежо Боксере :)

zik2011:
Пардон! Это типа шутка юмора такая:) Машины очень хорошие, желаю чтобы ГАЗ научился такие Газели делать. Радует, что их закупают наконец не в менеджмент Газпрома, и не мэрию для чиновников, а в Скорую Помощь.
Одним словом - не берите в голову...

кровавая ситуация в стране это когда вот так

кровавая ситуация в стране это когда вот так

Или просто бегом,на своих двоих)))
а больного на плече и бегом )))))

Deutsch91:
а больного на плече и бегом )))))
Ну да,а как же ещё?)))

Или просто бегом,на своих двоих)))
Хуже, когда совсем никак! Подыхаешь - ну, дружище, судьбы такая... Но бензина для "буханки" нету...

zik2011:
Ну,сейчас-то бензин есть..)) Такая ситуация могла случиться лет 15-20 назад)

А я тут недавно в такси логане проехался, спустя 4 года, как вообще в такси не ездил. Подвеска понравилась, мягкая, а водитель курил, это минус. Может, тоже отзыв накатать? Поставите мне пятерок? Я сегодня бутер с сыром съел, рассказать?

расскажи

hanexx:
Бгг)) Напиши,хорошая тема!))) Я не курю,скоро 9 лет,как бросил,мне тоже не нравятся курящие водилы))

hanexx:
И про бутер расскажи,я сегодня тоже ел,сыр-Гоуда))

gensher 65:
И про бутер расскажи,я сегодня тоже ел,сыр-Гоуда))
а че вон как буш бубликом подавился так на весь мир по новостям крутили . а тут я обычный непрезедент косточкой подавился и чем я хуже что не могу об этом сообщить

hanexx:
ты и про котов рассказывают в отзывах

Так то-Буш..)))

Так то-Буш..)))
Буш с немецкого переводится как куст . у нас трудовик был Бушманн .

Deutsch91:
Буш с немецкого переводится как куст . у нас трудовик был Бушманн .
Вообще-то ,буш-это австралийский лес,или что там у них?)) Бушмен-австралиский абориген,бегающий с бумерангом по этому лесу))))

кемерово
Deutsch91:
Реабилитировался. А то думал что за хрен такой, про скорую пишет.

я немецкий учил Busch -куст

ToXa 23rus:
А там ничего интересного нет - лавки, железо и квадратное окошко сзади!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

raven1:
А там ничего интересного нет - лавки, железо и квадратное окошко сзади!
кстати эти окошки непрозрачные только свет пропускают и боковое окошко такое же только сверху полоска прозрачная так что че снаружи происходит не видно

Без фоток косточки (или рентгеновских снимков) это не отзыв!!! Завтра двойку поставлю:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

Сергей к522рв02:
зав отделением приказала делать эндоскопию а не рентген оня врач былза рентген я тоже потому что эндоскопия это гадость еще то . но чтож пришлось подчинится начальству . а видео с эндоскопии они не дают ))))))))))))))))

Сергей к522рв02:
И не говори,шо,блин,за отзыв без косточки???)))

gensher 65:
Ну,сейчас-то бензин есть..)) Такая ситуация могла случиться лет 15-20 назад)
Сейчас и буханки на пеугеоты меняют. И это есть хорошо!

Харош, так прокатился

Плюсанул!

zik2011:
Сейчас и буханки на пеугеоты меняют. И это есть хорошо!
и на фольксвагены)

Отправили по делу-не сомневайтесь.А жесткие они должны быть чтобы не переворачивались.

Город которого нет
А у нас до сех пор газели ездят, как всегда денег нет, да и врачи такие же как и газели.

"...от долгой езды с сиреной болит голова... "
болезный, ты не о том думаешь. Помолись покрепче, чтобы тебе не довелось на УАЗ - Аксион (скорая) прокатицца по полям. Или на старой ГАЗели в - 40. Головка у него разболелась... В Евросоюзе счет бы оплатил из своего кармана - сразу бы все прошло.

depsone:
какая зарплата - такие и врачи.

меня бесплатно возили

Alik 70:
какая зарплата - такие и врачи.
Дело уже и не в зарплате... Участковые врачи уже прилично зарабатывают, а душевного отношения к пациенту так и не появилось:(

я на уазике по полям катался только не в скорой и в горах вброд и по камням

Subarochka:
Дай Боже, чтобы профессиональное отношение присутствовало у каждого.

меня бесплатно возили
ну это-то тебя устраивает?

я на уазике по полям катался только не в скорой и в горах вброд и по камням
и как? Пежо помяхше, не?

Alik 70:
ну это-то тебя устраивает?
конечно ) обратно на машине забрали родители .

и как? Пежо помяхше, не?
пежо помягше хотя на бездорожье пежо тоже не мягкая будет

Subarochka:
Сегодня только жене говорил - поликлиника - кладбище врачебных талантов и добродетелей. Касаемо скорой- вам как, сочуствие надо ( и как его , кстати, выразить - по голове погладить, конфетку дать, покивать сочуственно головой - если нет - то ваш вариант), или четкий диагноз, правильное лечение, верная тактика?

правильно езжай в германию

depsone:
успокойтесь ведь где то ..............

правильно езжай в германию
В Гондурас хочу,беспокоит он меня))

gensher 65:
В Гондурас хочу,беспокоит он меня))
не ту страну назвали Гандурасом)

вах хороший скорая на помощь!
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden

Я так думаю скоро кого на бобоне или другом чудо авто с синими полосками подвезут куда либо,и оба надо же на https://drom.ru отзыв накатать... автор купи себе ТАЗик тыров за 20,и напиши полноценный отзыв! а так отзыв не кому не чем не поможет,пластиком воняет потому что новый авто. если повторился я, то не пинайте там сильно))))
Nissan primera camino wagon 1998г. 2WD,
SR20DE, Hyper CVT.

steel1988:
есть полноценный отзыв о шевроле лачетти .

необычный отзыв)) ТСу желаю здоровья и больше никогда не ездить на таких машинах

steel1988

Опередил.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018

Deutsch91:
есть полноценный отзыв о шевроле лачетти .
а отображается только этот и паровоз,лачетти тоже папы поди)
Nissan primera camino wagon 1998г. 2WD,
SR20DE, Hyper CVT.

steel1988:
а отображается только этот и паровоз,лачетти тоже папы поди)
лачетти с другого ника писал

winbob:
Хлопчик, а тебе случаем эндоскопию не под наркозом делали? А почему? А случайно не бронхоскопию, т.е косточка не в пищеводе была, а в трахее? А в Краснодаре гастроскопию сделали и ничего не нашли? А-а, ну хорошо, значит я ошибся.
нет не под наркозом а наживую . и там и там . у себя точно помню что ФЭС делали а в краснодаре мне говорили что пищевоод проверип но в желудок не станем лесть .у меня в краснодаре кость не нашли но установили что у меня гастрит есть .

новосибирск
Нормально так,автор не болей!

mak6599:
Нормально так,автор не болей!
спасибо)

Автор то везунчик оказывается по жизни,судя по рассказам!!!)))
Даже в минус 48,Новосиб мы свой не бросим!!!)

И это-в Лас-Вегасе!!)))) Не поеду в Америку!)))
Какой уже человек подкалывает меня)

Никитос54:
Автор то везунчик оказывается по жизни,судя по рассказам!!!)))
я б так не сказал )

Deutsch91:
успокойтесь ведь где то ..............
Это где то на старом снимке, а сейчас вроде уже современный мир, надо уже обновляться, раз в месяц слышишь новости о медицине, там придумали лечение от той болезни, в этом то, а в маленьких городах не каких обновление, начиная с культуры заканчивая медициной, стены все замызганы, лекарства и техники нормальной нет, да и отношение к людям которые больны, честно не ахти.

есть и современные

depsone:
Вот я и грю,надо из всяких Лас-Вегасов перебираться в более интересные места)

gensher 65:
Вот я и грю,надо из всяких Лас-Вегасов перебираться в более интересные места)
Вот я и хочу сам перебраться в более интересное место, желательно какие-нибудь тёплые места, то -45 градусные морозы в моем Вегасе надоело терпеть)

depsone:
я не знаю таких морозов наверно к счатью

есть и современные
Велосипеды думаю созданы чтобы дежурить по городу, такие мини удобные транспорт, и могут без проблем быстро доехать до больного.

такой хорошо на несрочные вызовы а машины на более серьезные

такой хорошо на несрочные вызовы а машины на более серьезные
Все правильно, за границей много чего придумывают, а вот для России мало кому охота сделать что-нибудь на благо общество, только на благо себя самого, да и то если обычный человек придумает, что-нибудь и покажет верхам, мы посмотрим вашу заявку, и забудут.

depsone:
а для совсем экстренних и дальних перевозок там есть вертолеты скорой помощи . незнаю есть ли такие у нас?

depsone:
Да я вообще не представляю,как можно жить при таких жутких морозах)) Да ещё и машины эксплуатировать..)

Deutsch91:
Вроде только у МЧС вертолёты, они в экстренных врачам помогают.

Город которого нет
Мы ещё не только машины эксплуатируем, но и гуляем, на лыжи ходим, на коньках катаемся)

Тут -45 нету))

Город которого нет
1 градуса не хватает по думаешь, 1 больше 1 меньше)) Все равно дубяка, хорошо что ветров нету то одубели бы, постепенно к этому климату привыкаешь, и не таким уж он холодным кажется, я один раз умудрился в колледже нас не отпускают курить, а тут я вырвался на улицу, на мне была футболка, и трико, кроссовки ещё, а на градуснике было -42 стою спокойно курю, правда потом сигарета выпала пальцы одубели)

курить вредно)

курить вредно)
Мед здрав плохо предупреждал меня просто)

depsone:
Мед здрав плохо предупреждал меня просто)
новый слоган на пачке сигарет . ОТ КУРЕНИЯ ДУБЕЮТ ПАЛЬЦЫ НА МОРОЗЕ)

Нет, я буду настаивать все-таки. Если в Кырдыр ты ездил 9,13 или 17 и эндоскопию делала невысокая симпотяшная докторица, то косточка была в бронхе, а она ее просто не смогла достать из-за отсутствия необходимых инструментов. Подойди к ней расскажи ситуацию, она работает каждый день на первом этаже хирургического корпуса с 8:30. Хорошо если я ошибаюсь, хотя и конфуз.

winbob:
нет не она делала а врачь на вид 25-32 года брюнет и медсестра тетя в возрасте была это на 6 этаже делали число сейчас точно не помню и они точно мне говорили что полезут в пищевод именно и в желудок не станут лазить дальше . наркоза никакого не ыло только что то в рот пшыкали и все .

и какой кирдыр ? я ездил в Краснодар в Краевую которая на 1-ое мая стоит

и у нас газели)))
но в них так неудобно, вся трясется просто жесть....а если человек в плохом состоянии то это вообще пипец полный...
Мой отзыв: Лада 2107 2006

Сергиев Посад
У нас в городе маршрутки такие.Водители говорят нормальные машины.Спрашивал у них.Есть так же Форды Транзиты.Ими вадилы не довольны.Говорят капризные к топливу,в отличии от Пежо.
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

аха конечно)))))
нашему правительству пофиг где тебя повезут

аха конечно)))))
нашему правительству пофиг где тебя повезут
не ну раз пыжыки и фольцы стали выделять значит уже становится не все равно ))))

Deutsch91:
такие у нас я видела только реанимации....может и до обычной скорой дойдет....еще бы пробки с дорог убрать, а то ведь иногда жизнь идет на минуты как это было у меня)))

ВреднЮлькО:
https://www.youtube.com/watch?v... и https://www.youtube.com/watch?v... может у нас так будет когда нить

Deutsch91:
вот это да....у нас так хрен сделают...все ж наглые...да и не всегда можно куда то свернуть если вся дорого(3 полосы) стоят

Мурманская обл
в следующий раз когда будешь скорую вызывать, проси Фольц ну чтобы сравнить можно было)))
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2011

ВреднЮлькО:
я лично всегда прижимаюсь к обочине когда сзади с мигалками скорая менты или пожарные а на всяких босов с мигалками мне пофиг я еду как ехал

Deutsch91:
ну это я тоже всегда пропускаю

tiksinec:
да не не зачем )))) я лучше на гражданском фольце покатаюсь )))))) да и рядом росто а там маршрутки и мерсы и форды и еще что то я забыл . так что скорая не не .

Ростовская обл.
Почему не в Ростов, а в Краснодыр отправили?

kalьyan:
Почему не в Ростов, а в Краснодыр отправили?
а смысл если до краснодара ближе?

Железногорск - КМА
gensher 65:
А я вообще то думал что бушмены это в Африке живут не ?!

Plam1960:
А я вообще то думал что бушмены это в Африке живут не ?!
бушманны этож евреи

Deutsch91:
а смысл если до краснодара ближе?
Надо глянуть карту . Я тоже думал , что Ростов ближе . По крайней мере вы в одной области и врач не мог тебя в другой регион отправить . А тех , кто не пропускает скорую я ..... .......л !
<<<<<<---------->>>>>>

Аэрио:
если бы я новочеке был бы в этот момент то конечно в ростов тут то всего то 30км до него .

Да Порш скорая у нас не скора будет, а где это?

прикольно)))

оренбург
Zмей Горыныч:
Да Порш скорая у нас не скора будет, а где это?
Германия,там сантехники на Таурег гоняют и прочие коммунальщики.

регион56:
Германия,там сантехники на Таурег гоняют и прочие коммунальщики.
ну не правда там в основном фольксвагены транспортеры в таких работах пашут . а порше и бмв в службах это не везде там

Van

Вообще-то это ни разу не француз, а вовсе даже Фиат Дукато с пежовским шильдиком, их на одном заводе в Турине делают.
Но отзыв действительно оригинален :)

Van:
Но отзыв действительно оригинален :)
три машины построены на одной базе боксер дукато и еще какая то . Италия ) главное не Китай

Да, хочу как в Париже!
Мой отзыв: Honda City 1993

Офигеть, так скоро отзывы о такси можно будет писать на которой раз проехал.
если бы я попал на газель или уаз то я бы и не писал отзыва . да и если бы на короткое расстояние повезли тоже бы не писал . а так меня 1350км до краснодара плюс по краснодару повозили . уж за это время впечатление и мнение об авто складывается

Deutsch91:
До Краснодара от Новочеркасска 1350 км????)))))))

Capital of RF
Тебя не в Москву возили,случаем?)))

gensher 65:
До Краснодара от Новочеркасска 1350 км????)))))))
135 нолик лишний . и не от новочекасска а от кропоткина

135 нолик лишний . и не от новочекасска а от кропоткина
Да один фиг,там всё рядом))

gensher 65:
Да один фиг,там всё рядом))
от новочеркасска меня бы в Краснодар не повезли бы а повезли бы в РОстов до него 35 км

Госпидя, да где Вы видели "обновления"???
Они только если есть в коммерческих клиниках да в немногих институтах федерального значения + ведомственные учреждения ГАЗПРОМа, Сбера и прочие "Кремлёвки"! В основной массе даже в лучших московских больницах (бесплатных) - все методики и способы лечения традиционные, им не один десяток лет.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Госпидя, да где Вы видели "обновления"???
в краевой больнице мне эндоскопию делали новейшим оборудованием)

Офигеть, так скоро отзывы о такси можно будет писать на которой раз проехал.
ну смотря какое такси )))))))))))))))

Deutsch91:
ну смотря какое такси )))))))))))))))
это таки да))))
Да, хочу как в Париже!

Госпидя, да где Вы видели "обновления"???
А у нас методика лечение примерно 1950г)

это таки да))))

depsone:
А у нас методика лечение примерно 1950г)
ого

Жанысыпырабад
Serg557:
"да передний ) а вы врач или просто такой бусик просто гражданский?"
В Новосибе тоже на такие потихоньку с газелей переходят. Особенно на длинных (типа 1235, 1015, бердских 321 и 322) и сильно загруженных (1107, 29) маршрутах. Попробовали в своё время всё - и Форд-Транзиты новые, и ещё не помню что, и Iveco (до сих пор одна курсирует от Академгородка до Искитима) - оказывалось либо неудобно "под карликов" (тот же Форд-Транзит с заострённым капотом), либо дорого, либо то и другое вместе взятое.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.

Володарский:
никогда не был в новосибе .

Сообщений: 1906
автор не болей

Железногорск - КМА
бушманны этож евреи
Какие евреи автор ? Вообще то речь шла о бушменов,википедия тибе в помощь.

Plam1960:
Какие евреи автор ? Вообще то речь шла о бушменов,википедия тибе в помощь.
Буш (нем. Busch — куст, кустарник) — немецкая фамилия:
Буш (англ. Bush — куст, кустарник) — английская фамилия:

Deutsch91:
галстук на нем в стиле билайн ) разве у пендосов билайн есть?
Нету))))

За три девять земел
Нету))))
а что у них за связь))?
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

Алматы
Бог шельму метит,больной он и Гондурасе больной,всякую чушь на авто форуме пишет,а сам пешеход.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

Забайкалье
Да.... Это не отзыв, а так, пародия какая-то. Лучше бы вообще не писал.
RZJ120

Продажа автомобилей 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо Боксер.
Посмотреть всё о Пежо Боксер

Подробные отзывы автовладельцев Пежо Боксер с фотографиями, недостатки и все минусы!