Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Проблемка

Проблемка

Заехал на днях поменять шрус, масло и прокладку поддона. Шрус вкорячен на место, но вот проблема когда набираешь скорость 20-70 передок трясёт. Т.е нажимаешь газ, под нагрузкой тряска, а если едешь накатом на передаче или просто не трясёт. Даже купил 2 новых диска, и 2 резины новые...отбалансировал, та же хрень, думал что диски кривые. Хотя они были кривые и резина уже Г, в частности эти 2 старых колеса все равно надо было бы поменять. Мои предположения что внутренний шрус справа развалился. В пятницу придет новая полуось, будет понятно. Предположения строятся на вывешивании одного колеса, и на включенной передаче смотрели на привод. Крутился яйцом. Если дело в нём, то это паршивая неисправность, т.к. хрен поймешь сразу.

Да оторвал себе комплект колодок за 1300 р. Оригинал, был последний для заказа, а так от 3000 остальные висели. Всё поставил на место и теперь больше суппорта не брякают. Тишина и покой.

На мойке помыл двигатель сверху и снизу. Сразу выехать не смог, никак не заводилась. Но под капотом есть кнопочка, после нажатия которой мотор с полпинка заработал.

Вопрос кто что делал с втулками стабилизатора. Их нет в продаже и расположены погано))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 2004 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром