Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Peugeot Expert 2018

Москва
Пробег: 26 000 км
Темы: Эксплуатация

Пробег 26000 км. Нареканий особо нет никаких. Поменял сам обе лампы ближнего света фар, по-гарантии запросили 600 р. за работу (1шт.) Меняется элементарно. Воздушный фильтр меняю сам, но он прикручен на 6-болтов, но делать надо все аккуратно так как открутив болты - нужно сначала оттянуть крышку фильтра назад, иначе повредятся уплотнители воздухозабора спереди!

Появился небольшой стук справа, спереди на кочках. На ТО-3 будем разбираться. Скорее шаровая.

Обнаружен серьезный косяк - неправильное размещение радиатора охлаждения кондиционера! Установлен прямо за аркой переднего правого колеса! В пластиковой защите отверстия для циркуляции воздуха.Так вот - весь радиатор забрызган толстым слоем грязи от колеса! Машина французской сборки, видимо для грязи она не предназначена! Теперь придется снимать защиту и продувать все "Керхером" спереди (благо там есть тоже в бампере отверстия для вентиляции) и сзади. Такая вот заморочка...то то я смотрю летом плохо охлаждается салон..(

...а так, машиной в целом доволен. В мороз смотрю в приложении температуру охл. жидкости и включаю дистанционно (если требуется) подогреватель, потом запуск. 22 литра (1000 руб) топлива хватает в среднем на 260-300км., зависит от прогрева и мн. другого..)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot Expert 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром