Пежо Партнер 2 поколение, 2-й рестайлинг отзывы владельцев: плюсы и минусы

Пежо Партнер 2 поколение, 2-й рестайлинг отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Peugeot Partner
Цена
Д
Даниил2 года назад
2021 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Максимальная
В целом интересный, просторный.
Цена. Слишком много интересных альтернатив этому чудо французского автопрома. Комплектация. Движок слабый. Гур. На трассе вообще не тянет. Режим спорта - это что то смешное. Кондиционер? Ткань? Отсутствие ковриков? Обычный руль, не мульти? Да, все это есть в Пежо. Консервативность. Дизайн на 3. Не вписывается в современную тенденцию. Стеклоподьемниуи посередине как в органе))
Я счастливый (нет) владелец автомобиля Пежо Партнер Crossway 2021. Возвращались и з Москвы в Самару по М5, 990 км проехал более менее гладко, дальше появился режущий звук в кпп. На АЗС просто перешёл в аварийный режим, кпп не переулбчалась. Вызвали аварийную службу по федеральной программе Пежо. У нас огромный автопарк машин в Самаре. Забирал кучу машин (только новые, из разных уголков страны). Извсех - поломался только Пежо. Французы оч сильно разочаровали. Абсолютно не рекомендую. Сборка Калуга.
Д
Денис7 лет назадКраснодар
2015 год, 1.6 л, дизель, механика, передний
Экономичный двигатель - 5,6 л/100 км, упругая подвеска, отличные "злые" тормоза, удобная посадка.
Несоответствие заявленного объема кузова 4,3 куб.м. реальному - максимум удавалось загрузить 3 куба. Неудобный салон: нет подстаканников, подлокотник отсутствует, светлые кресла очень легко пачкаются. В салоне много ниш и маленьких отверстий, которые быстро забиваются всяким мелким мусором. Покрытие багажного отделения очень хрупкое, при малейшем контакте с твердым предметом рвется.
За полгода эксплуатации и 30 тыс пробега перегорели 2 лампочки в фарах.
Добавить короткий отзыв о Peugeot Partner
оценка поколения8.3

Вопросы и ответы по Peugeot Partner
Троит двигатель. Ошибка р2057
1 ответ
Peugeot Partner
Рвется тросик сцепления на педали сцепления,отрывается бабушка на тросе
2 ответа
Peugeot Partner
Здравствуйте. Не включается сд чейджер на магнитоле,а радио и aux работают. Что может
3 ответа
Peugeot Partner
Всем привет, меня интересует вопрос по поводу нулевика rider 76mm так как валяется в хозяйстве хочу поставить, но боюсь что у него большие
2 ответа
Peugeot Partner
Привет всем ! Может кто сталкивался- каким сканером можно прочесть ошибки на пыжике партнёре ?ELM 327 подойдёт или нет ? заранее спасибо
4 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо Партнер 2 поколение, 2-й рестайлинг.
2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Пежо Партнер

Пежо Партнер отзывы владельцев все минусы 2 поколение, 2-й рестайлинг: недостатки, плюсы, поломки.