Отзыв автовладельца Peugeot Partner 2011

Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Цвет кузова: Серый металлик
Цвет салона: Синий
Здравствуйте, хотел поделиться может кому-то станет интересно. Я обладатель автомобиля пежо партнер двигатель 1.4 бензин, первые проблемы начались еще в самом начале когда я только приобрел его в салоне начало все громыхать, весь пластик что в заде что спереди, то есть пластик гов... , далее вроде все было нормально пока я не столкнулся на 70 т.км когда у меня накрылся катализатор, пообщавшись со своими друзьями они сказали что это болезнь у всех партнеров у нас не качественный бензин в России, хотя я заправлял только 95 бензином, катализатор оказался не из дешевых, по-этому заменил пламягасителем, дешевый и более выгодный вариант, тем более накрывается он менее реже чем катализатор, далее на 79 т.км у меня накрылся левый шрус и подшипник ступицы, хотя машину не насиловал не чего, она же семейная у меня, но проблема не в этом на 80.т.км почти 81, у меня стерлись шлицы ремня ГРМ что последовало за собой клин помпы и загнуло клапана, вообщем если у Вас есть лишние 550 т.руб не берите этот авто очень плохой не доволен вообще и в обслуживание не из дешевых, до этого был Ниссан Навара конечно два разных класса авто но остался довольным, а до навары была ниссан максима, этот авто вообще не убиваемый, лучше взять 10 ниссан чем новый пежо. С Уважением Станислав

Сегодня был в автосервисе механик сказал все движки которые стоят на пежо модификации как у партнера 1.4 больная тема с клапанами и помпой

Chevrolet Viva, 2006
Peugeot 206, 2009
Peugeot 206, 2009
26013954, Омск

Тольятти
Скажите автор, все Пежо с подобными болячками или только Партнёр ? больше интересует 408. У брата такой, год отъездил, 25 пробег, выход из строя только ограничитель открывания двери.

Россия
крик души о наболевшем?

На сколько я знаю проблема из-за топлива низкого качества так как у моей знакомой пежо 208 и та же проблема с катализатором, у другого знакомого 308 пежо тоже самое видимо катализатор самая наболевшая часть этого авто
Мой отзыв: Peugeot Partner 2011

Cамара
вброс
Мой отзыв: Citroen C4 2012

Прочитал отзыв. Да не повезло. Но не судите строго, добавлю своего мнения.
У нас в области я знаю 4 машины 206 с таким двигателем. Заправляемся на одной сети заправок (чтобы не было рекламы) только 92 пробеги 90000-110000-289000-235000 и ни у одной нет проблем с "катом".
Ремень ГРМ рекомендуется менять раз в 5 лет или 75000 км. (в форумах об авто это расписывают люди занимающиеся ремонтом французов). Так у ВАС стерло шлицы когда помпу заклинило. Но перед тем как заклинить в 99% случаях она издавала какие нибудь звуки (будь то посторонний шелест или свист). На пежо 206 седан с пробегом 110000, помпа умерла на 30000 км., но было реально слышно посторонний шелест, ее поменяли по гарантии.
У меня правый ступичный загудел на 60000 если не ошибаюсь-поменял. А левый сейчас на 90000 начал немного люфтить (гула нет), машина сразу была сдана в сервис для его замены.
Ну, что еще можно сказать-Удачи в дальнейший эксплуатации и машина радовала бы ВАС.
Иван
Перепродаю разные авто и частенько попадаются пыжики разных моделей, было более ста разных - все с какими либо техническими болячками, проблемами и особенностями - не пежо, а геморой, хотя симпатичная внешность и цена доступная но запчасти дорогущие и в цене сильно теряют но пока покупают будем продавать)))

Партнер - вообще хламная машина. Автор прав. Был (только грузовой). Намучился! Ломалось все, что в японской машине даже на 35 летней работает. А тут на новой столько болячек.
Ижевск
170 пробег, авто доволен, скажу честно хочу взять эксперта, либо второго, но такого же

Волчиха
Ремень ГРМ на 81 тыс.)))) капец на 70 нужно менять ремень.... хорошая машина 11 штук проехала .... Вы что хотели.... вообще ремень Не МЕНЯТЬ.... Это надежная машина.... если все делать.... в свое время....

Ваня
Да...уж. спасибо всем за коменты. Внешне нравились пежо, но всегда катался на прулях. И знаете, я все таки правильный выбор сделал, - пруль. Прулей б.у , у меня было >10, с пробегом от 60 до 400тыс. Я просто обслуживал и ездил.ремень грм порой менял на 130тыс., ступичные - даже не знаю где они находятся, о помпе только от вас узнал.... Знаю только свечи, колодки, сайленты, линки, стойки, ну фильтра, масла
Спасибо, что образумили)!!!

Не повезло
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

У меня на сто обслуживается Пежо партнёр... Заезжает масло менять 1 раз у месяц... Он постоянно в работе!!! И вот.... Катализатор мы удалили ему на пробеге 400к, и то потому что чуть начал крошиться

Продажа Peugeot Partner 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо Партнер.
Посмотреть всё о Пежо Партнер

Подробные отзывы автовладельцев Пежо Партнер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ