Пежо Партнер Типи отзывы владельцев

Отзывы владельцев Peugeot Partner Tepee с ФОТО

Partner Tepee 2013
Partner Tepee 2011 отзыв автора | Дата публикации 01.08.2018.
Partner Tepee 2011
Partner Tepee 2012 отзыв автора | Дата публикации 24.05.2016.
Partner Tepee 2012
Partner Tepee 2010 отзыв автора | Дата публикации 29.07.2014.
Partner Tepee 2010
Partner Tepee 2010 отзыв автора | Дата публикации 30.07.2013.
Partner Tepee 2010
2.9
Partner Tepee 2012
Partner Tepee 2008
Partner Tepee 2011 отзыв автора | Дата публикации 14.03.2012.
Partner Tepee 2011

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Peugeot Partner Tepee

Амир

Partner Tepee, 2012 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Х.з
Вместимость ,расход, стоимость зап частей если говорить об аналогах .
Ну минусов у этой машины много первый из них это конечно передняя подвеска если у вас она загремела после 100000 как многие пишут то вам очень повезло потому как моя загремела после 50000 какие запчасти брать не знаю до сих пор, пробовал кая..у гоуно, не берите ,слишком жосткие малый ресурс .боится морозов это про движку постоянно загорается чек ,после прогрева работа двигателя выравнивается .3 раза делал диагностику двигателя у официального дилера( Медведь холдинг красноярск) и только после последней вроде как выяснилось что нужна замена гидрокомпенсаторов ,в чём я сомневаюсь ,при пробеге 55000 к.м. причем диагностика платная больше 1000 руб. Полезла ржа по кромке двери . Так короче не буду все переселять что делал, список длинный . Вердикт ,машина как это мягко сказать, стоит в одной линейке с китайским автопромом да да даже не рядом с ВАЗом
Замена ГРМ +помпа+ролики пробег около 50000 .Затем неисправность двигателя чек Горит в мороз троит ,нужна замена гидрокопе_ов пока не менял пробег 55000. замена колодок тормоз. пробег до 55000
ставил оригинал..... но проехал 10000 стёрлись на 2/3 пипец цена на колодки 4200. Стойки+опоры+линки+шаровые на пробеге около 50000к.м. через 10000 к.м.стойки+опоры умерли в общем полный крах
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-3)
Амир

Partner Tepee, 2012 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Х.з
Вместимость ,расход, стоимость зап частей если говорить об аналогах .
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-2)
Максим
Севастополь
Partner Tepee, 2008 год, 1600 куб. см., Дизель, Коробка, Передний привод
Отличный надежный авто. За 80 тыс пробега в моих руках только расходники.
расход топлива в среднем за 60 тыс пробега 7,5л ДТ.
Замена масла каждые 7- 8 тыс, при пробеге 225 тыс расхода масла нет вообще!
Вместительный и очень надежный авто.
Для большой семьи и поездок на природу, дачу просто супер. Места очень много. Дети уже скучают!
Плохо продается на вторичном рынке.
Клиренс маловат (нужно поднимать)!
162-177 резина пирелли(росс производства) с нуля стерлась в слик(больше никогда не куплю и ни кому не посоветую.)
176 тысяч пробег замена направляющих суппортов.
180 тысяч тормозные диски и колодки(колодки до этого менялись естественно)
190 тысяч наконечники рулевых тяг внутренние

На 190 тысячах передние стойки (стояли еще оригинал родные)!
на 200 тысячах медные шайбы под форсунки
на 204 тыс. Датчик массового расхода воздуха (после диагностики установили, чек не горел. после замены расход по трассе упал до 5-5,5л ! Динамика авто не изменилась, просто упал расход.
на 218 тыс прокладка клапанной крышки (подсерало маслице).
Полезный отзыв? Да / Нет (+5)