Отзыв автовладельца Peugeot Partner Tepee 2010

Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: примерно 6-7 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: Комплектация: • Ксенон заводской • Противотуманные фары • Тормозная антиблокировочная система (ABS) • Центральный замок с кнопкой на панели управления и автоматической блокировкой замков при движении • Подушка безопасности водителя • Подушка безопасности пассажира • Запасное колесо (полноразмерное) • Защита картера двигателя • Пакет
Всем доброго начала дня! Первый раз пишу отзыв на свой авто.Очень хотел написать раньше про одну из своих машинешек но вот как то не получалось со временем! сейчас настроился и хочу чтобы вы узнали про один автомобильчик, не шибко яркий на дороге,не такой уж и шикарный , но по мне так,очень неплохой авто!
Чижык пыжик(партнер типи)))))))
название авто веселое как и сам салон как и сам кузов как и весь автомобиль.изначально когда я на него посмотрел, без улыбки не отделаешься,потому что просто так без смеха на него не взглянешь.конструктор видимо трудился трудился над автомобилем,а когда пришел момент его завершать, он просто пошел курить и забыл про него, это я про архитектуру кузова))) смешно выглядит. передочек машинки, довольно симпотичен и серьёзен,такой же как и у всего класса этих автомобилей! Что касаясь машины:визуально кажется очень маленьким авто, но это совсем не так.внутри ооооооочень много места!я сам вешу 100!!!!килограмм,плотненький  такой я)))) спереди свободно располагаюсь, сзади могут поместиться спокойно три таких как я и не будут задевать друг друга плечами!очень много мест над головой, при моем росте 187 см над моей головой еще сантиметров 20-25!приятная радость, что в машинке чувствуешь себя не как в банке!!!!что касаясь потрахов это автомобиля, то салон сделан со вкусом и простенько!никаких понтов,все сугубо строго и лаконично!но это ПРАКТИЧНО,пусть хоть что говорят про этот автомобиль, мне он понравился,даже очень!движок слабоват, 90 л.с. маловато, лошадок 130-150 ему бы вполне достаточно! иной раз хочется удрать на перекрестке от форда и маздочки.. но приходится рассматривать их задний номер))))))расход небольшой, до пыжа была хонда полноприводная, так в неё я заливал и заливал!много на бенз уходило, а тут я забывать начинаю когда и заправлялся иной раз!
приятно удивило!!!!
багажник оч вместительный! многие на форумах пишут что этот автомобиль не разогнать свыше 120 кмч. Вранье, вчера на трассе разогнал до конца спидометра, пусть не так быстро росла стрелка)))) но уверенно!!! Скажу одно, такой авто не стоит покупать с салона, а стоит покупать 2-3 годовалый, так как все вылезет в первые годы!а так воообщем супер машинешка!!!!!!

Peugeot Partner Tepee, 2010
Looper, Санкт-Петербург
BorisA, Мурманск
кондлесторгпромсбытглавснаб, Петрозаводск

Прикольный автомобилька!
Такой помошник по хозяйству.
Мне пыжики нравятся, есть в них что-то игрушечное и умиляющие, левка на эмблеме прикольный!
5 за напарника.

Офисное авто.
Freedom and peace!

пер .панель не очень

Киев
Отзыв не полный, не написал про эксплуатацию и поломки! 4.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2009

После написания отзыва цена выросла на 45 тыр;)

удачи

Славянск-на-Кубани
Спасибо автору за оптимистический отзыв! А то почти все предыдущие- полный каюк. Перед покупкой авто, мой комп был в ремонте. Если бы я прочел весь негатив - не взял бы пыжика(((
А так уже 4 мес катаю. Пробег чуть более 5 тыс км. Пока все ОК! Чего желаю автору и всем водилам!

Сибирь матушка
владею таким больше года,не когда не было такого расхода(6-7)литров,он по трассе кушает от 8-ми,а в городе 11-13

Сибирь матушка
и ещё,да салон просторен,но удобное положение за рулём,со всеми его множественными регулировками,так и не нашёл,подвеска,это вообще отдельная тема,сколько бы не обслуживал,всё равно что то постукивает,забил,передние тяги стаба,это просто расходники,хватает не более чем на 5-тыс.....и ещё много минусов....Хотя машину брал снова,ухаживаю как за ребёнком.

добрый дед:
подожди,ещё всё впереди
.……………………………………………

говорят, что от какого-то минивэна фордовского стойки стабилизатора подходят и ходят дольше, не знаете какие?

Нормально.

Wolfsburg
Красивая, практичная машина. 5
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013

Есть такой же в хозяйстве. После него ВАЗовская 10ка ракетой кажется)))
Мой отзыв: Лада 2110 2005

tyrach new:
бери от 307

Долгопрудный
aleX[nsk:
]Есть такой же в хозяйстве. После него ВАЗовская 10ка ракетой кажется)))
ну и ездите на десятках - гагарины мля. это отличный автомобиль, главное качество которого - многофункциональность. в будни глава семьи на работу, вечером ребенка в хоккейную секцию с обмундированием, в выходные всей семьей на горных лыжах кататься, в отпуск поехать семьей с двумя детьми чтобы всем было комфортно, безопасно и все вещи влезли. а вы в своей десятке со светофора разрывайте пукан, доказывая что вы нереально крут и тачка что надо. просто большинство не разделяет ваши ценности - для них комфорт и безопасность близких важнее секунд до сотни и вашего комплекса маленькой письки
helper64
Нормальный автомобиль, для семьи и хозяйства самый то. После него на низких машинах как то не комфортно становиться ездить. Движок конечно слабоват, но он и не для гонок, он просто труженник, и для всяких понтов не преднозначен. Автору 5-ка!

Владимир
Калтан
Обратил внимание что в отзывах в основном плохо отзываются о Пежо партнёр типи, а вот о Ситроене берлинго просто таки дефирамбы поют - а ведь по сути это абсолютно одинаковые машины. Кому верить - время покажет, а пока я доволен своим Пежо партнёр типи !

НСК
Хорошая машина. Попроси хозяина, чтобы он на газон больше не ставил.

машину купил по необходимости для работы ,больше такую машину я не куплю . ходовая минус десять ,расход ,минус десять ,комфорт водителя минус двадцать , шумоизоляция ,минус тридцать . делать нечего ,придется работать на том что купил . после неё сажусь в тигуан ощущения плюс стопятьцот . у товарища лексус 470 ,при встрече иногда даёт почувствовать себя человеком .так вот когда с пежо на тигуан пересаживаюсь ,ощущения такие же как с фольца на 470

Тигуан сугубо гражданская тачка, не растущая из коммерческого авто.
Лексус 470!? Вы бы ещё с ролс-ройсом сравнили.

Николай
Был у меня такой автомобиль в эксплуатации 2 года.Из первых партий 2008 г.в. 1,6 бензин 90л.с. Проехал 45000 км.Машинка на любителя и для конкретных целей.Не дешевый в эксплуатации( в основном из-за дилерской ценовой политики), задуман для обслуживания в сервисе(желательно в официальном, хотя и это ничего не гарантирует!!!) Из "плюсов", то что мне запомнилось- действительно крепкое ЛКП (по крайней мере тогда), хорошо подобраны передаточные числа МКПП, при этом четкость включения передач на "тройку", хорошо заводилась в мороз(на удивление) , широкие возможности по трансформации салона(ИЗ-ЗА этого и покупал). Из "минусов"- слабое сцепление и подвеска, низкий комфорт зимней эксплуатации и т.д., а также очень низкая ЛИКВИДНОСТЬ при последующей продаже!!! Есть еще ряд французских "приколов" которые суждено узнать владельцу после 90000-100000км. Прежде чем покупать автомобиль такой модели нужно четко понимать для чего и на какой срок вы его покупаете, внимательно перед (!!!)покупкой изучить условия ГАРАНТИИ и стоимость ТО(и нормо-часа) у официального дилера, масло и фильтра менять ч/з 10000км, что бы Вам там дилер не говорил( у них межсервисный интервал 20000км и для масла это очень много), и не слетать с гарантии сколько сможете.
Николай
Да все это ерунда его обслуга в год стоит масло и фильтра в районе 5 тысяч деревянных, а масло если заливать то что рекомендуют оно и рассчитано на 20т.к.м. А в целом машина в сто раз лучше жигулей, да может не такая резвая но это и не ее конек. С другой стороны вы же в нее в лучшем случае 95 льете а то и 92 бензин. А вот плесните 98-го как указано на лючке бензобака и сразу ошутите тягу на все 90 а не на 70 жигулевских с нашим то паршивым 92-м бензином. Да ломается как и все другие машины, да из-за нашей*****о таможни запчасти на нее оригинал дорогие. Так и аналогов не мало и даже лучше по качеству лемфордер, SNR/TNT. Машина заточена под свою нишу и свою работу выполняет лучше всяких лексусов и инфинити. Иногда проезжает и привозит домой оттуда где лексусы дохнут.

Когалым
Классная тачка, кто бы что не говорил, но авто очень надежное, за 4 года владения и пробеге более 100 к. км, поменял правую шаровую и катушку зажигания, про расходники типа масла, фильтра и ремень грм не пишу, это у всех авто нужно делать. Подвеска очень комфортная, за лето 2 раза ездил по 1500 км за один присетст, без отдыха(останавливался только по малой нужде), единственное что хотел после дороги только поспать, так выезжал вечером и ночь в дороге. Динамика приличная для таких габаритов, чириков после светофора много оставлял на мои номера посмотреть, тяговитость тоже нормальная, на гор границы европы-азии с 4-мя взрослыми на пятой заезжал запросто, даже после торможения. Владел, не считая отечественный*****опром: мазда 3, более 100т. пробега, мицубон ланцер 9 - около 150 т. пробега, фольц джетта - не дотянул до 100т., урод со встречки прилетел, киа соул - около 120 т. пробег. Так что, авто как жена уход и ласку любит, ездить аккуратно нужно и следить за авто. Да, пыжика на тарассе разгонял до 160 км/час, дорогу нормалек держит. Всем удачи и ни гвозди ни жезла.

Gala
ДемидоFF
Вранье.
Gala
карелия степанна
Вам бы руль, да колеса с педалями к дивану домашнему прицепить, вот там бы все на +200 потянуло ))). Обхохочешься над Вашими сравнениями ))))

заменил все фильтра пежо 2010 год!!!
начал дергаться при 100 + - км.ч делает рывок а дальше норм!!! что может быть??? на компютере ошибок нет егр ок.может у кого было заранее спасибо !!!

Алекс Мав
Брал такой в 2010, только дизель. Бензин с дизелем конечно не сравниться: Дизель и расход (5-6 литров всё равно где и как) и тяговитость как у паровоза. Ездить на нём приятнее.
Как и было сказано выше, шумка и подвеска - это проблемы данного авто: Полы под ногами задних пассажиров вообще ничем не утеплены и не зашумлены. Это наследие коммерческого направления. Из за подвески же вовсе расстался с автомобилем через год владения и 30 т.км пробега. С ней можно только смириться, сделать что то - на вряд ли. Дорогу автомобиль держит слабо, особенно когда пустой. Со сменой температурного режима на улице меняется и гамма стуков в подвеске: Одни затихают, другие появляются. У меня официалы плясали над этой подвеской черт знает сколько - в итоге подарили мне скидку на обслуживание и расписались в собственной бесполезности.
Воспоминания об авто всё равно хорошие. Сын старший когда увидел, удивлённо спросил: Пап, а мы что, теперь на газельке ездить будем?)) Такие ассоциации у него, видимо, вызвали сдвижные двери.

Дмитрий
карелия степанна
Ты дурачек чтоли

Продажа Peugeot Partner Tepee 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо Партнер Типи.
Посмотреть всё о Пежо Партнер Типи

Подробные отзывы автовладельцев Пежо Партнер Типи с фотографиями, недостатки и все минусы!