Пежо РЦЗ отзывы владельцев: плюсы и минусы

Пежо РЦЗ отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Peugeot RCZ
ВсеПлюсыМинусыПоломки
6 отзывов
Д
Дмитрий5 лет назадКраснодар
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Машиной очень доволен. ни разу не подвела. по мелочи были ремонты но это исключительно из-за наших ровных и гладких дорог=) ну и что то конечно просто от пробега. в обслуге в целом машина не дорогая. так как все запчасти кроме кузова подходят от 308 пежо. а их сами знаете очень много. по расходу машинка тоже порадовала, в городе с пробками и с прижиманием педали газа в пол. самы максимум кушала наверное 15. и то скорее не больше 14. вид у машины вообще шикарный. с улицы смотрят все. так что кто хочет быть всегда в центре внимания. это отличный вариант.
минусов не заметил
поломок как таковых не было. только расходники, а это амортизаторы, цепь ГРМ. и всё такое.
Z
ZOOM-ZOOM6 лет назадБарнаул
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Динамичный, стильный и неповторимый дизайн!!! Надёжный и простой в обслуживании!!!
Минусов не выявлено!!!
Небыло!!!
Р
Роман7 лет назад
2011 год, 0.2 л, бензин, автомат, передний
-Сука это внешность (как говориться "слаб не скаль зубы") Он слишком хорошо смотрится, даже запретно красив, для своей начинки -звук мотора (даже не верится что 1.6 литра) -ESP система стабилизации несколько раз спасала во время дождя -ABS аналогично помогло избежать несколько в перспективе страшных дтп -парктроники очень полезны, т.к. обзор очень плохой, чего не скажешь про вид в заднее стекло
не валит по прямой не валит боком очень примитивная подвеска Передние стойки закрывают обзор на крутых поворотах, они так же прячут пешеходов на пешеходных переходах, за этими стойками может укрыться слон на расстоянии 4 метров в общем плохой обзор спереди чипуется так что мотор может выплюнуть колено, не ресурсный мотор нет тюнинга
Клапанная крышка полный хлам, отпотевания масла проблема по умолчанию, где-то были даже серьезные такие лужи вокруг крышки, решилось заменой на другую крышку которая кстати была типо обновленная, что говорит о том, что пежо в курсе о косяке с крышкой, хотя это должно означать, что такая проблема должна быть у всех, + с крышкой нужно было менять патрубок толи воздушный, то ли чё, хз кароч, старый с новой крышкой не совместим. Не понятно зачем этой машине балка на задней оси (быть может когда-то он планировался с задним приводом, типо для моста место оставили, тюнингеры можт и оценят). Тормозные диски стачиваются после 3-5 замен колодок. Двигатель на 160 л/с вроде не плох, и тянет не плохо, но какого хрена? В автомобиле с такой внешностью, должен быть полный привод, или задний хотя бы, и валить она должны секунды за 4 до сотни, а не 7 с хреном. Кароче... кислородный датчик выпуска 11 000р. замена клапанной крышки с работами 22 000 р. Замена передних дисков под 9 000 р. одна передняя фара стоит под 40 000 р. я к тому, что затраты на автомобиль такие, буд-то он стоит я хз ляма 3, а не полтора - даст просраться
Т
Т-019 лет назад
2011 год, бензин, автомат, передний, комплектация: МАКСИМУМ
ЛУЧШИЙ АВТО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ.ТАЧКА МЕЧТА ПОПРОБУЙ САМ..
НЕТ.
9 лет назад
2013 год, автомат, передний, комплектация: полная
плюсов авто много кроме внешних от предшественника так и внутренних,2 разные машины у меня были обе,до рестайл отдыхает,изменена решетку внизу юбка переда,двигатель,турбина,отделка кожаных дверей,приборная панель,это 2 разных авто хотя на первый взгляд отличаются только мордой.ухудшилась у авто как ни страно шумка,у дорестайла она лучше!в остальном авто превосходит предшественника,другая работа движка,полностью русифицированная панель где тахометр(электроный),подвеска таже значимых изменений нет управляемость тоже,динамика другая,что бы кто не говорил авто едет иначе,двигатель работает тоже по другому мой очень тихо,на улице при заводе через 5-7 секунд я его не слышу нужно нагибатся что бы понять включился он или нет,ходовые огни и новая решетка сделали по мне этот авто теперь мужским,стоить он должен намного дороже чем его продают реальная авто этого авто по мне свыше 2млн,хотя это и пежо,как то так.вот такой отзыв.
это шумоизоляция она стала хуже.
А
Александр9 лет назадКрасноярск
2011 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
Плюс это сама машина!!! Идеальный автомобиль что внешне, что ходовые характеристики! Идеальная управляемость!
Капризная к бензину.
Один раз была проблема с аккумулятором, но все из за неправильной установки сигнализации. Хотя ОД этого так и не признал. Пришлось покупать новый аккумулятор за свой счет
Добавить короткий отзыв о Peugeot RCZ

Отзывы владельцев Peugeot RCZ

RCZ 201370
RCZ 201458
Peugeot RCZ
оценка модели9.1

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо РЦЗ.
2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Посмотреть всё о Пежо РЦЗ

Пежо РЦЗ отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.