Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Всем привет,

Что могло произойти за такой короткий срок эксплуатации ? Очевидный ответ ничего... нет не правда) Очень даже серьезные дела были. Как то обратили внимание, что при заводке на холодную мотор работает шумно, дальше больше. Шумы стали появляться и на прогретой машине и громкость их стала повышаться. Когда звуки издаваемые мотором, стали наводит на мысли о его преждевременной кончине, стоял реальный грохот, отправили в Пежо. Благо гарантия, какое сладкое слово. Через неделю отдали, особо ничего не объясняли, в Германии это нормально, ты же типа ботан. Насколько я осведомился, проблема была в регуляторе подъема клапанов, очень технологичная штука в этом моторе. Кстати когда брал, говорили, что мотор на рестайлинговой машине доработан и проблемы этой быть не должно. А нет вот она и всего на 30 тыс.км. Ну ладно поменяли и слава богу. Дочке говорю (машина ее), вали на ней по полной пока гарантия, потом поздно будет). После замены машина тупила и не особо ехала, пришлось навешать пежо еще раз. В этот раз они управились за один день, чего там помудрили с прошивками, все поехала.

Еще какой головняк, кожа в салоне это круто, но это и .... Кожа Напа, на вид и ощупь бархатистая кожа, в общем остаются пятна от дождя, от косметики и еще от много чего. Как чистить непонятно. Надо заморочиться...

Из замен, за свои бабки, покупал два колеса на перед, были слегка подношены, ContiSportContact 3, такая как у нее и стояла. Что сказать, а нечего Conti веников не вяжет, бери смело и радуйся).

Еще купил алюминиевый набалдашник рычага КПП. Родной был совсем страшный и не соответствовал машине. Стоил около 50 евро, заказывал в Пежо.

Ну вот пока и все, на днях дополню отзыв ездили в Швейцарию по знаменитой дороге № 11 покататься.....

На десерт фото)

Видно как кожа теряет вид на боковине, нужно срочно озадачиться уходом(
В дождь вода стекает струйками по изогнутой крыше и стеклу, круто)
Бывает такой же но только с красной вставкой, а не с черной как у меня, идет на RCZ с 200 л.с.
Паспортная скорость, на тахометре 4700 оборотов, красная зона с 6000. Короче запас еще есть)))
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot RCZ 2014 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром