Машинка нравится! месяц пользую в Питере. езжу и морда расплывается ... это первый бусик у меня. Едет отлично! Мне за рулем удобно. За салон - сиденья не раскладываются в "кровать"!!! Это в машине "для путешествий". Не понял сложности сделать. Салон отечественный "Ривьера" ставили бы и всё.
Комплектация начальная: 2 литра, автомат, салон ткань, электроприводов дверей нет.
Есть один момент за который ХОЧУ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО: правая (пассажирская) сдвижная дверь! закрывается плохо. реально за КАЖДЫМ пассажиром надо выйти захлопывать самому.
Обращение дважды к дилерам (2 разных). ответ дилеров: - "это конструктивная особенность и это нормально! Приноровитесь и хлопайте сильнее. Перед тем как закрыть заднюю дверь, откройте переднюю. Недостатком это не считаем. Двери не гарантийный случай" Вот такой ответ за машинку более 2 миллионов.
Связался через сайт с ПЕЖО - перезвонил один из дилеров, у которого уже был. предложил: на платной основе попробовать настроить дверь!
Вот я думаю - НОВАЯ! Больше 2 миллионов! За каждым пассажиром выхожу и захлопываю дверь снаружи! Персонажи из дилерского центра которые "дурака включали" и не видели данного недостатка, предлагают за деньги ПОПРОБОВАТЬ что-то настроить. а "недостатка же нет".
Доверие к ПЕЖО исчезает каждый день. Гарантия конечно, но обслуживаться у подобных персонажей вообще не хочу. Очень удивлен такому отношению.
мое мнение: НЕ ПОКУПАЙТЕ !!! вылезет какая-нибудь ерунда, а вас игнорируют. как минимум комплектацию без электродверей. а лучше вообще бусики от ситроен и пежо.
Вспомню, добавлю видео "конструктивной особенности"
УАЗ точно исправляет выявленные недочеты
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
УАЗ точно не исправляет недочёты.Поверьте мне-человеку,который по каждому гарантийному случаю вынужден звонить на горячую линию УАЗ,чтобы они хоть как-то повлияли на дилера.
Сначала морда расплывается, а потом - не покупайте?
именно в такой последовательности! ездишь довольный и НА ...! "мелочь" такая. просто за каждым пассажиром выходишь и закрываешь дверь. не таксист и пользуюсь дверью часто. не сразу и заметил. Опять же, при открытой передней двери - все прекрасно.
Я бы попробовал обратиться с этой проблемой писменно, что бы получить официальный отказ, а потом уже имея бумажку обратиться в суд, благо в интернете подобных шаблонов исковых заявлений полно и быть юристом не обязательно. Думаю еще до обращения данный инцидент постараются загладить бесплатно.
Подскажите, как обстоят дела с мочевиной? Где-то читал, что была даже отзывная по ней. Точнее проблемы с насосом и баком.
При каких минимальных температурах приходилось заводиться?
Кузов оцинкованный? Подлокотник ещё живой? Царапают ли сдвижные двери кузов? Выбираем между ним и Н1 на тряпке. Спасибо!!!
Вообще насколько помню, эта особенность у многих микробов. Попробуйте перед закрытием сдвижных дверей открыть одно из передних окон (водительское/пассажирское). Как дверь закроют пассажиры, окошко же можно кнопкой закрыть. Да гемор, но выходить не надо будет. У разных микробов подобную проблему видел и именно так она решалась))