Долгожданное дополнение

Много времени прошло с прошлого отзыва, зато акцентируюсь на главном. Начнем с окончания поездки во Владивосток. Доехали до Владивостока комфортно, машина прямо создана для длительных путешествий. Расход минимальный, посадка удобная, из минусов Все-таки требует хороших дорог. Несколько раз цеплял защитой при преодолении волн на дороге, а трасса Чита - Хабаровск вся в этих волнах. Пара слов о сервисе. В поездке меня стал донимать скрип в сидения водительского. С этим я заехал во Владивостоке к официальному дилеру Пежо - восток, что на Енисейской улице. Заодно решил провести первое то. Впечатление от дилера просто ужасающее. Смесь некомпетентности и похабного отношения к клиенту. Не смогли закрутить масляный фильтр, залили масло не соответствующее допуску завода, пришлось через пежо деньги с них стребовать, рекламация по креслу так и осталось без ответа, по впечатлению сложившемуся им доплачивают японцы за дискредитацию и успешную бренда Пежо. Все через хамство и вранье. Об отдыхе во Владивостоке можно писать не отзыв, а книгу, а может и книги. Попробую сделать статью отдельно. Обратная дорога прошла без проблем, останавливаться на ней не буду. Теперь о трудной для машины зиме 2021-2022. Машина показала себя с французской стороны. В подробностях. Начались сбои в работе климатической системы. Это проявилось в том, что вентилятор просто не включается. Повторить по заказу сервиса неисправность не выходит, но ездить в - 20-30без печки и обдува регулярно приходится. Потом пару раз после срабатывания курсовой устойчивости машина уходила в аварийный режим. Скорость больше 50 не набирала.. Ну и как вишенка на торте начала загораться лампа неисправности системы нейтрализации выхлопных газов. А теперь уважаемый читатель представь, что талантливые французские инженеры так заботятся о экологии, особенно Читы, где всю зиму непроглядный смог.,что автомобиль радует надписью, что он через 1200 км с появления неисправности ОН НЕ ЗАПУСТИТСЯ!!!! Мне до Ближайшего дилера - а это Иркутск 1100 км. Вот и представьте как можно остаться с красивой недвижимостью где-то на просторах Сибири или дальнего востока... Вот после зимы с глючным аппаратом я доехал до дилера из Читы в Иркутск при подъезде машина грозила не запуститься через 300 км. Лампа то загоралась то гасла. Отдал машину в руки мастеров. Через 6 часов мне выдали машину с перебранным водительским сидением (больше не скрипело) и отревизированным баком addBlue - хватило на 80 км, пришлось вернуться на сервис, оставить машину и возвращаться в Читу на поезде. Также выявилась проблема с заклинившим термостатом. Проблему с аварийным режимом и глюком климата не решили. Через 10 дней новый бочек пришел, был установлен, думаю до зимы не будет косяков, а так уже нашел место где можно отключить и ЕГР и addBlue. Займусь, как гарантия кончится. Продолжение следует