Отзыв автовладельца Pontiac Sunfire 1995

, Омск
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 9-10 лиров л/100км
Цвет кузова: Черный
Кузов: Спойлер, альтернативная оптика.
В общем решил написать отзыв о данном авто, это мой первый отзыв, прошу сильно не критиковать). Было у меня до него 2 автомобиля (грузовых) Сначала приобрел ГАЗель для работы, Газель была 97 года и требовала больших затрат, так как я купил её за 70 тыщ и еще в 2 раза больше нужно было вложить, ресурсы иссякли... Продал её за 90, подкопил денег купил ниссан ванетте, очень хорошая кстати машинка, надежная и резвая) Сменил род деятельности и продал. Встал вопрос о покупке легкового автомобиля, раздав кредиты с вырученных денег на руках осталось всего лишь 150 тысяч, выбора в каталоге поддержанных авто конечно вообще не было за такую сумму, только тазы... Думал может по копить еще? И как вдруг я случайно увидел эту красавицу! Стояла она на дроме за 150, я сразу конечно понял что делов там будет до фига! Ну очень она мне понравилась! Договорился с продавцом о встрече. Авто оказалось на даче, но все же приехал не взирая на мороз, встретился с продавцом, дошли до дачи и вот она, стоит, симпатишная такая, с виду агрессивная! Столько простояла на морозе, а на улице - 30 -35, а она с пол пинка пошла. Это меня удивило, но все же мне показалось что до меня её уже прогрели, ничего подобного, она у меня в -40 ночь простояла и завелась с пол оборота. Прокатился ,понравилось, был стук конечно в подвеске, тормоза не ахти, а печка то как работает! Прям как в бане! В общем забрал за 100 тыс и уехал. Но тут меня ждали бешеные будни с этой машинкой! По ходовке почти поменял все что только можно было, благо запчасти не такие дорогие, а на заказ приходят за неделю, следом навернулся двигатель( Вот тут печаль( Вкладыши изношенные были, потом еще и с ГУРа масло течет, ремень ГРМ давно уже замены просил, сделал, не так дорого кстати. Читал много отзывов об Понтиаке Санфаир, все пишут что автомобиль практически не убиваемый, кто то за 2 года эксплуатирования менял лишь масло в двигателе, все остальное в отличном состоянии, посмотрим так ли это? Еще что мне понравилось что это седан, салон оочень просторный! У меня есть жена и дочь, так что очень даже удобно. Поездка на этом авто наполняет меня каждый день эйфорией! Со светофора я всегда первый, авто очень чувствительное, стоит только к педали прикоснуться и ты уже впереди всех, гонять на дорогах я не гоняю, но трогаться с места так просто не получается. Краска на машинке с годами потрепалась и даже не взирая на это, все обращают на нее внимания, фотографируются, мелочь, а приятно! Сейчас перекрашиваю, заказал альтернативную заднюю оптику, спойлер поставил, очень ей идет, купил хорошую магнитолу, колонки, так как стаяла штатная кассетная магнитола и колонки тех же годов, хрипели жуть как! Разгоняется авто очень быстро, на мосту поздно ночью без проблем разогнался 170, лишь для того что б проверить, пойдет ли не пойдет? Дорога все равно пустая была. И пошла! дошел до 170 больше топить не стал из за личных соображений, но было очень приятно, какой рев у нее из под капота аааа аж дух захватывает) Ну в общем то пока и все, фотки как она выглядит сегодня добавлю позже, как фары придут покажу во всей красе, а сейчас вот только какую я её купил, её первозданный вид.

Все вы видели объявление что мое авто на продаже, продавать его собирался по причине длительного переезда, но все же решили переехать прям на ней, ибо жалко потраченных сил, денег и времени на эту машинку, взял я её просто в хлам убитую, полностью восстановил, теперь модернизирую. Не чтите это объявление рекламой. Это будет мой небольшой блог о данном авто, так как таких автомобилей в принципе мало у нас, буду выкладывать фото, видео, участвовать в обсуждениях. Спасибо всем за внимание) Кстати вот фары которые я заказал, один участник меня спрашивал о них.

пятачок земляку за храбрость
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Санкт Петербург
Побольше фото давай!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

НВКЗ -> СПб

Автор, спасибо за позитив, посмеялся.
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai NF 2008

ого какой редкий автомобиль на дроме. брат моего кавальера. если думаешь что твой резвый, тебе надо на рестайлинговом прокатиться с опелевским 2.2 140лс, он еще лучше прет

автор кстати хитрый жук, купил за 100 000 а продает за 250 000. не рекламный ли отзыв?

НВКЗ -> СПб
И уже за 250 на продаже
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!

отзыв реклама . 1 на продаже

Joe Vitale:
пятачок земляку за храбрость
Спасибо!))
Мой отзыв: Pontiac Sunfire 1995

tolstyak85:
Со светофора я всегда первый. Двигатель: бензин, 2200 куб.см, 127 л.с
Автор, спасибо за позитив, посмеялся.
Однако, я сам не ожидал что так будет, вроде да, и лошадок маловато, но на 122 не похоже даже.

egorlike:
Нет, это не реклама, я не продаю его больше. С семьей думали продать его или нет, так как переезжаем в другой город, решили все таки на нем и переехать ибо жалко его оставлять( Столько сил и денег уже вложили...

maks22:
отзыв реклама . 1 на продаже
Я не продаю его больше. Комент выше написал...

tolstyak85:
Со светофора я всегда первый. Двигатель: бензин, 2200 куб.см, 127 л.с
зря смеешся
машина легкая, лошадей не так много но 8-клапаник тянет с низов и крутящего момента там достаточно. не удивлюсь если он не медленее твоего нового форда

egorlike:
А почему цену накрутил, вложили очень много, довели его почти до идеала. А кавалер кстати тоже тема! И еще все запчасти подходят, у тебя Тойота или Шевроле?

в детстве катался на ней в какой то старой НФС-ке. Самая медленная машина была))

Экслюзив!) У меня Вайбы были и первое поколение и второе!) Думаю этот понтиак тоже классный!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

омск
для сибирских дорог- экзотика, мне нравится, 5.
кстати не надо через мосты гонять так быстро, камер везде навешали, штрафы там, права вдруг отберут, да и жизнь можно чью-нибудь отобрать;)
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

омск
и вот еще, фото надо побольше - интерьера и экстерьра ;)
хм, если не секрет и на какой город поменяли наш поселок?

kreativshik:
у меня шевролет. отзыв есть на этом сайте.
мне снаружи понтиак очень нравится, интересный дизайн. а вот интерьер у кавальера получше

думал купе

Задние фонари у него какие? Даже тут http://www.autowp.ru/pontiac/s... фото задней части кузова седана "Сайфая" не нашел! Фото дайте!
Dealerauto

Земляку только 5 баллов!!!

Dealerauto:

прикольный америкос
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

За 3 месяца владения автомобилем можно было догадаться, что ест он не 9-10 литров на сотню.
А в остальном - ждём отчёт о дальнейшей модернизации! )))
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ

добавляй посмотрим:)

а на светофоре то другие машины были? ))
127 л.с. на мотоцикле это еще куда шло, а на машине с весом больше 800 кг это просто жесть ))

MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

горновой:
поддержу))), "гонка", ну очень быстрый авто, автор аккуратней на ней)))))))))
так как она переднеприводная то на дыбы подрывает на задней передаче)))
TLC Prado 5vz-fe

Двигатель: бензин, 2200 куб.см, 127 л.с

Ну загнул ты с этим конечно)))

приору лучше бы взял 16клапанную с кондеем
Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active
Мой отзыв: Mazda Demio 2001

MoHcTpMoHcTp:
приору лучше бы взял 16клапанную с кондеем
ты надеюсь себе взял и другим такого же горя желаешь?

kulibin-77:
ты надеюсь себе взял и другим такого же горя желаешь?
Никому я ничего не желаю, а если вы по поводу продажи я НЕ ПРОДАЮ ЕГО, объявления я снял уже.

kipovec-ohmk:
для сибирских дорог- экзотика, мне нравится, 5.
Клиренс у нее 150, кочек вообще не чувствуешь. Она у меня на тот момент на транзитах была когда разогнался) Лишь решил проверить, пойдет не пойдет.

а на светофоре то другие машины были? ))
Доказывать что то не буду. Я это знаю, этого достаточно.

горновой:
Спасибо!) Я стараюсь!)

Супчик:
Двигатель: бензин, 2200 куб.см, 127 л.с
Ну загнул ты с этим конечно)))
Я как нибудь видео выложу кстати!)

Odin20:
так как она переднеприводная то на дыбы подрывает на задней передаче)))
Соглашусь с тобой)

kipovec-ohmk:
и вот еще, фото надо побольше - интерьера и экстерьра ;)
хм, если не секрет и на какой город поменяли наш поселок?
Обязательно буду выкладывать, с каждой модернизацией по отчету. Сейчас машинка на покраске, как только выйдет, скину отчет как она выглядит теперь, а переезжаем сначала в Новосиб, а от туда через пару месяцев в Краснодар.

ты не понял.комент был направлен (MoHcTpMoHcTp

приору лучше бы взял 16клапанную с кондеем)вот этому любителю вазов!

kreativshik:
а переезжаем сначала в Новосиб, а от туда через пару месяцев в Краснодар.
Серезно? А для чего в Новосиб? В Краснодаре родственники? Жилье будете покупать? Почему в Ростов на Дону не переезжаете? В личку можешь ответить. Дело в том, что я и сам податься на юга, но пока рассматриваю РнД
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

ты не понял.комент был направлен (MoHcTpMoHcTp
приору лучше бы взял 16клапанную с кондеем)вот этому любителю вазов!
Аа) Понял) Прошу прощения) Мне на диагностике кстати то же самое сказали: Мол взял бы лучше ВАЗ. Это не тот же самый человек?

kreativshik:
вот я думаю советчики все такие доброжелатели!сами еб..ся с ними и другим желают!наверное чтобы не обидно было быть обладателями гемора:)

кому то как первая машинка будет самое то!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

kulibin-77:
Да тот же ГАЗ взял который у меня был, покупал новые запчасти, они не лучше контрактных были. К примеру коллектор болтался не лучше старого. Пока не научатся наши автомобили делать, ничего путного о них я не скажу.

_CvG_:
кому то как первая машинка будет самое то!
Взял ВАЗ стал автослесарем) Друзья мои обладатели вазов из под них не вылезают.

kreativshik:
Взял ВАЗ стал автослесарем) Друзья мои обладатели вазов из под них не вылезают.

не розжиг)))
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Не открывается ссылка!
Dealerauto

Dealerauto:
Не открывается ссылка!
Тоже пробовал...

Каменск-шахтинский
За амера пять, добавляй фоты, удачной эксплуатации) Я вот тоже не испугался и взял себринг, а вокруг твердили лучше б двенаху/чирик/калину. А после себринга в эти помойки и садится не хочется.
Мой отзыв: Chrysler Sebring 2001

МОЖЕТ КТО НЕБУДЬ ПОДСКАЖЕТ ГДЕ КУПИТЬ ДВИГОТЕЛЬ НА ПОНТИАК САНФАЙР 1996ГОД 2/2бензин механника

Продажа Pontiac Sunfire 1995 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Понтиак Санфайр.
Посмотреть всё о Понтиак Санфайр

Подробные отзывы автовладельцев Понтиак Санфайр с фотографиями, недостатки и все минусы!