Птф

Pontiac Trans Sport 1994

, Набережные Челны
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Изначально в бампере должны стоять ПТФ ,но их не было на машине

Заводские мне не понравились по двум причинам-светят в никуда т к только китай в продаже и кронштейны крепления заводские уж больно хлипкие

Зашел на сайт HELLA.COM и выбрал хорошие фирменные противотуманки

Сделали из стали 1.5 мм на лазерной резке кронштейны,покрасил их-получилось супер

Поставил,подключил,термоусадкой провода заизолировал-получилось хорошо,и светят довольно прилично-все таки оптика Hella на рынке одна из лучших,я считаю

Раз уж снимал бампер,поставил новый радиатор кондиционера-лежал он у меня и ждал своего часа ////

Вечером отрегулировал наклон фар-уже по плохим дорогам и в плохих условиях полегче будет))

Проехал после ремонта 10000 км-все супер-машина нравится все больше и радует меня тоже все больше

Кстати по расходу-в городе если ездишь спокойно ,у меня вышло 2 раза 13,5 литров-цифра реальная т к если не рвать со светофора и постоянно пользоваться круизом,то мотор работает практически на холостых-при 80 км ч тахометр показывает в районе 1200 об мин

Пробок у нас особых нет,дороги нормальные

Думаю,по трассе уложусь в 10 л на 100 км-так как на люмине с 3.1 и трехступкой летом расход по трассе был в районе 8.5 л а на парк авеню с точно таким же силовым агрегатом и коробкой и сопоставимой массой я как то раз умудрился при езде в Москву уложиться в 7.5 л на 100 км но хватило меня в тамом режиме на круизе только на 400 км)))

Всем спасибо за внимание к моему автомобилю-буду дополнять