Отзыв автовладельца Pontiac Vibe 2003

Цвет салона: серый
Салон: все есть
Ходовая часть: нет АБС!
Всем доброго!
Расскажу о машине Понтиак Вайб.
Покупка причины и прочее…
Поэтому как бы ни был мне дорог мой Субару Легась, понял, что пора расставаться, да и к тому же – не знаю, может для кого то «Субару – действительно единственная автомобильная любовь», но, по мне слишком дорога и капризна, при этом в принципе не подводила машина. Под капризностью я имел ввиду - что мало кто ее знает – в любом сервисе первый ответ – «А давайте все менять просто по очереди!?». Менять все – ОЧЕНЬ недешево.
Итак 10 летний Субарь был продан - машину хотелось
1) ремонтопригодную (Тойота, Нисан, либо Хундай.. Да-да, Хундай -  у тестя СантаФе 2002 г.– абсолютно беспроблемный авто, и ценники на сервис копеешные)
2) Левый руль
3) Однозначно снова «универсал»,
4) Полный привод желательно, но необязательно.
5) Поджипястее, ну или повыше… хотя бы посадку.
И вот тут то и начались муки - леворульных машин выбор катастрофически мал!!! Взять – ну просто  абсолютно нечего. РАФики и прочее жутко дорого, либо в хлам укатано, взял бы с удовольствием Хундая Тускан – но дорого, либо СантуФе, но их за 2 месяца поисков нормальных так и не попадалось, а Хтрейл, да простят меня поклонники – сразу был отправлен в сад, не понравился почему не знаю, хотя старый еще ничего - вот новый опух... Опять же, кредиты давать перестали, да и ну их кредиты с такими то %, а все вышесказанные машины (кроме СантаФе) далеко вылазили из 450 тысяч в которые планировал поместится, либо год был старый. Начал уже посматривать снова на Субару (Форестера), но мне и в Легаси было тесно, а в этом – вообще жуть.
Короче решено было универсальностью и джипистостью и классом пожертвовать, начал смотреть пузотерки но посвежее. Полез в инет и нашел ее – Вайбу. Запали с женой на внешний вид с первого взгляда, почитал что это Тойота, в 450- 480 тыс. можно было взять 2004 год - решено – покупаем. Купил - 465 тыс, 2004 год (2003 по докам) передний привод. Ну америкосы и свиньи – это я про салон!
Эксплуатация
Что сказать, машинка радует с каждым днем – бодрый, экономичный двигатель, (7,5л. трасса, 10 л. город) огромный трансформируемый салон, высокая удобная посадка, а за внешность и внутренность, даже если б машина была выпущена только в этом году – на 5. Особенно летом радовала возможности трансформации, т.к. лето было дождливое, а мы с женой те еще любители попутешествовать, спали многократно прямо в машине, ремонт делали – все влазеит, можно открыть только форточку в задней двери - отлично! У машины некрашеные бампера – выглядит не особо, зато очень практично.
Теперь о «ложке дегтя» - огорчает что выглядит она выше, чем есть на самом деле (померил 16 см). И что за мода пошла ставить огромные диски и мало резины (штатный размер резины 205/55/16”)? Россия же! Выбоины такие, что на 55 профиле делать нечего. На зиму взял 215/60 – стало и мягче и колейность не так чуствуется, да и просвет повыше, а вообще – очень пожалел, что отдал зимний комплект колес на 15” с Субары – было бы самое то, красоты мне особо не надо, а практичность была бы лучше. Также огорчает отсутствие АБС.
Пожалуй, из минусов пока все.
Пробега 165 000 миль, моего на ней 17 000 миль, сразу после покупки делал машину (потребовались резинки и сайлент блоки, подшипник ступицы, тормозные колодки, свечи –все  от Вольтца, говорят так же бы подошли от Т.Runx, Allex за все +замена масла и фильтра – все с работой – 6800р.). После этого ломался ролик натяжителя ремня генератора продается узлом всборе – 4200р. вместе с ремнем и работой, подходит с любого 1ZZ, говорят – частая болячка, ну и замена масла еще 2 раза * 1890 руб./за раз - синтетика Кастрюль. Двигатель мне понравился, не знаю, насколько он «одноразовый – там цепь, ездит себе и ездит. Заводился авто на мой взгляд, долго (не с полоборота, даже когда тепло) а в  морозы вообще не охотно – вылечил установкой автозапуска.
Если кто знает, какой код нажать, чтобы магнитола начала видеть все частоты (на Рафиках американских так можно – но у меня код не работает) буду очень благодарен!
Вроде бы все, всем спасибо, задавайте вопросы – с удовольствием отвечу.

Алма-Ата
Ничего аппарат, но унаследовал основной косяк американской "Короллы" - дефект пайки и одного из блоков компа, вылетают компы по этой причине частенько. Надеюсь, этот аппарат не подведёт хозяина.

багажник красиво трансформируется...

НОВОСИБИРСК
А мне нравитца!
Продам неплохого домашнего кота(можно на органы),рассмотрю варианты обмена!!!

Семей
Когда любимое правительство ввело новые пошлины (в январе 2009 года), а к лету заговорили про всякие запреты, стало ясно, что государству на народ пофиг, и запретят правый руль – рано или чуть позднее. Правый оставили пока в покое, но вот в новый регламент гласит покозания приборов в км а не в милях. Как хотят так и рулят.
Семей Казахстан Прадо 150

Когда я ездил в режиме 2D на Кашкае объемом 2 литра без дури вообще по городу Москва, то расход был от 12,3 до 15,3 л/100 км. Может быть, у 1,8 действительно расход 10. Почему бы нет... Чудеса случаются на свете

Ульяновск
хороший аппарат мне нравиться взялбы себе .
KAK

классная тачка отзыв тоже 5

у кума такая машина - только красная. особо хотелось бы отметить красивое оформление приборной доски, как в космолете :)
мне данное авто нравится, м.б. в будующем приобрету такой аппарат.
за отзыв 5
C ценой тебя нае(с таким конским пробегом) Машина хорошая,но салон дешевый. С магнитолой ничего не сделать, только выкинуть и поставить другую (2 дин + боковые рамки)Расход не больше 10, это правда.
Привез таких пару десятков из штатов.

КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ 63rus
Не нравится...Про расход-****ешь
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
GE

Белгород
Симпатичный и не слишком дорогой.
Чем-то на Мазды похож, аааа клювиком:)
Берём на заметку.
Удачи.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Нефтескважинск
Нормальная машина, двигатель 1ZZ очень популярный, как я смотрю. Его даже китайцы на свои тачки по лицензии ставят. Насчет расхода, 10 в городе летом без кондея, вполне возможно.
Prius ZVW30 w/LED/LPG

На переднем приводе АБС - опция, на AWD - в базе. У меня AWD,
расход по городу около 12л, на трассе меньше. Машиной доволен.
Давайте поговорим о чем-нибудь высоком, например, о горах.

какой отзыв не почитаю, все трясутся, готовы все что угодно сделать что откреститься от правго руля...мда.. поджали хвосты
он же тойота матрикс он же тойота вольтз.
2109м
Что это за городской расход если отличие от трассы всего 2,5 литра? Сельский наверное :-)

Хорошая машинка. А по карфаксу пробивал, когда брал? Стоило бы не с аукциона ведь покупал. Почему то хонды вообще в расчет не брал, можно было и их среди америкосов поискать.
Sentinel
Хотел себе прикупить такой летом, но подходящего не нашел. Перегон сказал, что возить сейчас невыгодно. Да и проблемная машина, хоть и популярная.
Нормальная тачка,многие засматриваются,удачный дизайн.тем более у меня такая-же,только voltz .двигатель 2-zz-190кобыл,АBS-есть,колеса родные-17 и стоила-420,
с пробегом 20000,аукционник-5б.Проездил уже 1,5 года пока не каких проблем,сейчас на спидометре73000.У жены вообще эксклюзив,но любит на voltzе позажигать,на фотке они обе..
нехай, ездить не запретят, а ввоз американцев тоже перекроют со временем

Tagan-York
Брал для клиента такой из США.
Все там было, даже эл.люк, но не было эементарной ABS-ки!
Не могу понять почему?
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Тот же Toyota Volts
Toyota Crown 99. V2500. продаю

Отличная машина! Салон для истинных путешественников)))

не понял, а что все возмущаются по поводу расхода? владел toyota spacio 1.8 2wd, тот же самый двигатель 1зз, расход в смешанном цикле - 9 литров. Из 10ки не вырывался почти никогда, трасса - 8. Это очень экономичный двигатель.
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018

Америкашка ))) В простонародье тойота вольтс

АХ
чета странный ценник за убитого америкоса. 150 миль, передний привод - такой в штатах копейки стоит. а сама тачка - по сути - увеличенная королла.Двига зз после 150 тыс км начинает жрать масло. тут в пересчете на км = 277 тыс.Мож пора уже двигу с автоматом и ходовкой бп заказывать? а косметическое состояние вроде ничего.
Никакого этикету, в натуре.
Свинина четвертинами, лук зеленый. натуральное хозяйство. В личку.

Кемерово сити
отличная машина, практичная. жаль сто понтиак решили закрыть.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)

Greentown
На вайб тож одно время заглядывался, но вот не нравица центральная панель, да и оцифровка в км мелковата. У меня Мазда3 из Америки и тоже без АБС... и у многих машин из США так, видать экономят на этом, или в южных штатах она нах не нужна. Магнитола принимает только нечетные по частоте станции (Американский стандарт), сначала дбумал перепрошить, потом забил.
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004

Кузбасс-СПб
Можно было бы и Аута поискать за такие деньги.

Хороший бюджетный автомобиль,хоть и ПонтыАК!)))
Мой отзыв: Toyota Harrier 2003
Stratos
Читаем внимательно отзыв: пробег под 300 тыс км, цена за металлолом пугает!

БОЛЬШОЙ КУяШ
Нормальный авта у меня для жены такой же...
По расходу - ну да, как то так, но это летом - сейчас однозначно больше.
Ценник - для Сибири тож пойдет, а пробег - ну, он такой у практически всех авто и есть - нех себя тешить иллюзиями! Просто у кого то его скрутили у кого то нет
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)

БОЛЬШОЙ КУяШ
а про колеса - это да, верно подмечено... что за мода пошла?
лансер, королла, вайб вот, цивик - все - 16, 17 катки на 50-55 профиле!?
что за хрень?
и, кстати про цены - по весне (когда автор как я понимаю и брал авто) они на стоянках были выше, так как на стоянках еще был выбор машин и были живые подороже, а сейчас уже то что можно было взять - распродали, остались такие ушатыши, что просто жуть. Ну и ценник на укатанные авто соответственно - меньше.
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)

Удачная модель.
сначала проблемы были с запчастями на нее.
Сейчас есть все.
дублиактные лобовые, боковые.
Даже задние стекла, где 13 отверстий.
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

У друга такой, тока Вольтс, а у самого Легаси. Так мне мотор после Субаря наоборот не понравился - ревет громко, да как то так надрывно, что аж жалко шпорить. Приборка красиво выглядит, но сам салон черезчур пластмассовый. Кстати внутри маленькой показалась - на заднем диване простором не пахнет, да и багажник не велик. Для такой машины то нормально, но как после Легаси универсала она просторной может показаться? А вот управляемость мне понравилась несмотря на балку сзади - не валкая сбитая такая. Хотелось бы 190сильную на палке попробывать.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

НОВОСИБИРСК
Про расход 10л в городе реально тотже филдер 1,8.А вот на счет комплектации америкосы поскупились ни ABS ни климата-жиденько,хотя за эти деньги альтернативы ему нет.Конечно 150000миль я бы не взял это в рублях примерно 240-250т км.А в общем вариант AWD я бы рассмотрел.
Продам неплохого домашнего кота(можно на органы),рассмотрю варианты обмена!!!

почему нет АБС?
должны быть же.
Мои отзывы: Acura MDX 2003, Toyota Camry 2006

видел такой понтиак, почему-то за двери багажника, на мете, где должно было написано "понтиак", было прилеплено сверху из наклеенных букв - "subaru". Видать, такой же как ты, бывший субарист...
We don't need no thought control.
Мой отзыв: Lexus RX350 2006

"... 2004 год (2003 по докам)..."
Да-да, конечно 2004, да еще, скорее всего, декабрь 2004!
:)))
Кто здесь?

"... 2004 год (2003 по докам)..."
Да-да, конечно 2004, да еще, скорее всего, декабрь 2004!

и чему удивляемся.МОДЕЛЬ 2004 года,год начинается 1 июля 2003г.Так, что всё правильно.

Новокузня
А чо удивляться большим каткам с низким профилем?Производитель-то и не догадывается,что машина может под "старость" лет в Руссию попасть,где куски асфальта меж домов носят гордое название-"дорога общего пользования".
Алтайский мёд 2022, в наличии и под заказ.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Где-то там
Сообщений: 19250
Автор, по моему дорого очень.
Видел у нас на привозе такого за 350 т/р, родственнику авто искали, год тотже состояние незнаю - не ездили.

Новокузня
Чем моложе машин,тем (у них) ниже профиль колёс ( бывают и искл., конечно). Везде дороги лучше становятся с каждым годом,только у нас них.. не меняется.
Алтайский мёд 2022, в наличии и под заказ.

И как же ты собирался купить Х-Трейла в новом кузове с бюджетом 450 тыс.))))
в настоящем X-TRAIL, Т31, 2008, МR20, 4WD, SE
в прошлом X-TRAIL, NТ30, 2005, QR20, 4WD, XTT

....если плохо заводится, поменяй клапан в фильтре, стоит он в бензобаке вместе с насосом...у меня на Опе с 1ZZ такое было. Удачи на дорогах

Всем привет! всем спасибо
Основные споры, как я пасмотрю вызывает цена, пробег..
А что не так с ценой то? Может где нить в Мосвке или там еще и высокая цна, но и у нас мы видели объявления от 370 тысяч - но я просто такое авто себе не решился брать, несмотря на то что они все были как бы "Б/П, ЖД, ИТС и все с пробегами по 70000 миль". Нормальные машины начинались тысяч от 430. Конкретно эта машина - просто понравилась, несмотря на пробег после диагностики технических проблем не выявлено.
А пробег.. ну - у меня корона бочка 1993 года без особых вливаний 460 тысяч отходила, и я ее спокойно продал!
Там где то ярые субаристы утверждают что места меньше - нет, это не так места в САЛОНЕ (а я в нем езжу) - больше.. багажник - да он меньше.
Всем, кто рекомендовал что купить - вот ни понимаю людей этих - зачем кому то что то рекомендовать? Конкретно в моем случае - я же написал что ни РАФ ни Хтрайл не пролазил по деньгам, либо год и состояние отставляли желать лучшего, Митсубиси - просто не рассматривается как марка.
По расходу - это правда, я езжу спокойно - по трассе не более 120, по городу тоже не ношусь. Так что удивительного в расходе в таком? У меня Легаси 2 литра 4ВД, безо всяких VVTi в 12 литров в городе укладывалась.

хорошая машинка. Родственник на такой же третий год ездит - всем доволен. Заводится, кстати, во все морозы хорошо....

Чикаго
дорого, продал прошлой зимой Toyota Matrix 182л.с., с обвесом, без пробега за 400т.р., тем более овощная, даже без АБС. Комбинация приборов прикольная, а пластик панели гуано.

Город у моря
что автору мешало взять Вольтза за меньшие деньги

отзыв хороший, я таких десяток привёз в Омск на продажу, одну даже себе второй оставил, комплектации действительно разные, есть и без ABS и без литья и люка, бывают с простой магнитолой и 2 динамиками и некрашенным обвесом, а есть и "люксовые", полные комплектации, при покупке важно посмотреть наличие ABS, сверить год выпуска на ремнях, пластике и в ПТС (много поднятых годов) и вперёд. Мне очень нравится, дорогу держит прекрасно (гораздо лучше короллы), мотор резвый, расход до 11 в городе миллионнике - реальность, в мороз прекрасно заводится, поставь аккумулятор нормальный (55ампер). вот некоторые фотки моих машин, синяя на продаже :-) +5 https://auto.drom.ru/?id=3166245
Мой отзыв: Lexus LS460 2007

Брянск
Собрат, держи 5!
Мой отзыв: Pontiac Vibe 2004
langer
Правый руль.....

Москоу-сити
Отзыв хороший. Сам когда-то думал взять себе такую. А одноразовость движка заключается в том, что блок там стоит аллюминиевый, и при даже небольшом перегреве тянет болты вместе с резьбой из блока. Выход один - нарезать новую резьбу в блоке. Сам заморачивался с этим на Тойоте Пикник с движком 1AZ-FE. Очень не приятная вещь как оказалось. Так что думаю лучше не перегревать авто))))
Toyota Corolla 98, Toyota Picnic 02, Nissan Wingroad 05, Toyota Ipsum 02 TypeS, Hyundai TRAJET 06.

Было дело себе планировал купить такую машину,универсал повыше просвет над дорогой, но хотел 4WD - у нее уже задняя подвеска рычажная, а не балка, но посидев пощупав внутри не понравился салон, слишком много пластика и не очень много места. Правый руль что был представлен у нас в городе был в отличном состоянии, а вот машины с америки внешне были ушатаны да и с грязными потертыми салонами. Понимаю автора в эти деньги взять левый руль не так то просто. Самого муки выбора достали, потом плюнул взял кредит и купил ЦРВ 2003г и не жалею :)

Matrix от Vibe ничем не отличается, в плане техническом, но вот у Pontiac Vibe есть праворукий двойник, а значит и кузовщина дешевле в России и достать проще, а Matrix только в Канаде официально продаётся, ну и в Штатах. Поэтому Vibe интереснее. Вот и разница...

МСК-СПБ
Понтиак... понтиак ... ВОЛЬЦ это!)))))
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001

это американская поделка на тему тойота матрикс! про расхо не п***шь! у самого матрикс полный привод расход 6 трасса 10 город двиг тотже!
Пеугеот 207 1,4HDI
у меня колега вольтс продаёт. белый, МКПП, 1ZZ-GE, 180 лошадей, пробег что-то около 150ткм, за 380тыр, никому не надо?
Sasha_55
да на природе и с девушкой сама то багажник 5

Ввезённые авто никто не запретит!
Вот и надо было в данный бюджет купить нормальную японскую Тойоту, чтоб потом не разочаровываться.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

Dark side of the sun
Нормальная семейная машина.
I hear the rustle
of morning stars.

Это не Понтиак, хотя эмблемма от Понтиака.
Это Опель Вектра Караван предыдущей модели,
а панель приборов от Альфа-Ромео. Гибрид короче
смесь бульдога с носорогом. А виноват General Motors.
Они купили Понтиак, Опель, Сааб, и многое другое.
С Фиатом Обменялись акциями заполучив 20% Фиата
и её дочки Альфы. Потом начали подводить все тачки
под общий знаменатель, лепить по возможности на одинаковой
базе, шасси итд автомобили с разными знаменитыми названиями.
Но народ не дурак не берёт что попало.. и теперь GM идёт банкротом.
Таких примеров в автомобилестроении много. Форд лукавит
тоже, ставя причиндалы от Мондео на Ягуар. Шасси, подвеску и пр.
А настоящих Понтиаков как на этом снимке из 70-х годов уже
давным-давно тю-тю.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007

те *умники*, которые агитируют *за Вольтц*, видимо не в курсе, что собирается он не в японии а в канаде, на том же самом заводе.
поэтому хватит нести *пургу*
немецкий автомобиль

Морген, ты то что за шайзе несёшь??? это обычная Тойота, просто с эмблемой Понтиака...
и данной панели очень далеко до Альфы 159-й...
а Опель свои эмблемы лепит на корейский автопром..

grigoriy64
Адрес: Кемерово

и данной панели очень далеко до Альфы 159-й...
а Опель свои эмблемы лепит на корейский автопром..
__________________

Может быть и Тоёта. Но Не ПОНТИАК. А 159 Альфа очень, очень рядом
был, да не получился..Посмотри руль,посмотри кругле инструменты, посмотри
"причёсанный" алюминий отделки. Или ты другого мнения?

Читаем внимательно отзыв: пробег под 300 тыс км, цена за металлолом пугает!

------------------------------ ------------------------------ ---------------------
А ещё сколько скручено? Но пройдёт ещё 100 тыс.Потом капутт.

Морген я на 159-й наездил 30 000 км. Вайбу до неё далековато... Но при этом это машинки из разных ценовых категорий.. Да японцы и не стремились подражать.. Вайб отличный авто *от японцев*, ну попросили американцы свою эмблемку повесить - да пожалуйста))))
немецкий автомобиль

Как-то попалась заметка, как в Москве профи искали клиенту такую машину б/у. Пересмотрели около 40 предложений на тот момент, ни одну не одобрили по ТС. Вывод - ушатанные машинки везут из Америки.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

to grigoriy64 :
так я про тоже... Факт , что GM строил последние годы конструктор.
Кузов от одной лайбы, ходовую от другой, по возможности используя
эту технологию по всем своим "дочкам" Фиат очухался первым и выкупил назад свою долю у GM.
A то и Алъфу бы испохабили со временем...А 159 это машина. Особенно Sport Wagon в красном, с хорошим движком...

Форд лукавит
тоже, ставя причиндалы от Мондео на Ягуар. Шасси, подвеску и пр
------------------------------ ------------------------------ -------------
А ещё: Форд Фокус-Вольво V40-Субару Импреца.
Рама. Днище. Двигатели (кроме Subaru).
А цена разная...

но Вайб это просто Тойотовская машина. Тут нет ничего от фиата..
..только не переводи слово VIBE как *баба*)))
немецкий автомобиль

Космо аппарат-ДА! Янков не понять!
Липецк

WISEMAN^
2 Морген: кажись ты чуточку ошибся в этом: "Форд Фокус-Вольво V40-Субару Импреца."
Соплатформенники у Фокуса Мазда-3 и Вольво S-40

У самого Вольтц, привез с Японии в феврале 2009 года, расход зимой 15 литров, летом уже в районе 12, маннера езды еще влияет на расход. Увидел бы машину лучше для себя, чем вольтц и в его ценник, взял бы, ан нету.

Соплатформенники у Фокуса Мазда-3 и Вольво S-40
------------------------------ ----------

Правильно. S- 40. Склероз уже.Конечно Мазда!
Субару она же не Форд-группе. А GM. A это
значит Сааб- Субару-Опель. Там надо думать
одинаковые платформы., шасси. Только Субару
имеет свои двигатели, а Сааб ставит на свои от Опеля...
Короче хрен разберёшься...

пойдет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Морген ты что то все путаешь. Субару всю жизнь сами по себе очень интересное авто. Они вот сейчас год как с Тойотой задружили. Наверное в Германи четко про немецкие машины знают.

New Zibirsk
Улыбайтесь, это раздражает

Курская область г.Обоянь
подскажите маркировку сальника передка коробки потек на большом морозе а может еще что но жидкость из коробки и капает из под маховика

У меня Вольтц заводится в любой мороз, у нас в Иркутске эта зима с жутко затяжными холодами. Сам на зиму поставил Хакку 5 215/60/16. Лето откатал 205/55/16. При полной загрузке пассажирами и багажом на отдых до Байкала, не заметил потери в динамике, тащит все. Машина отличная достойных конкурентов в ценник нет.

V poiskah avto
2 HAXuIIOX, подскажи пожалуйста,через какую контору в Барнауле ты брал Вайба? на рынке таких не видел

Саня из Барнаула
Поддерживаю вопрос: интересует посредник в Барнауле, который берет автомобиль в Штатах или Европе по заявленным параметрам,
т.к. пока была возможность взять кредит попадались только 125л.с передний привод, а нужен был 2002-2004г 125лс. вэдовый.
Пусть фарша у него внутри мало, и стеклоподъемники на веслах...
Всё равно, если к машине любовь с первого взгляда, то мужик должен "получить" свой идеал =)

Интересно что было первое Вайб или Вольц просветите ? что из чего скопировали )

Просвещайся: http://myvibe.ru может найдешь что интересного :)

У меня такой же 2005 года.Машинка очень хорошая брал с пробегом 143.000мл сейчас пробег под 200 000.И никаких проблем масло не жрет.бензин только нюхает.поменял только свечи и фильтры.Для поездок по городу лучше машины и не надо.
ашим
Приветствую всех.Собираюсь стать одним из владельцев Vibe, но не могу выбрать полный привод или передний. Подскажите правдо-ли у полного привода дорожный просвет 180 мм а у переднего 150мм. И ещё вопрос если у полного просвет выше , то за счёт чего ( стойки другого размера ? или какие-то проставки которые можно поставить и на передний привод). Зарание благодарен.
Есть запчасти с Вайб 2003г.полноприводный:двигатель коробка кардан глушитель.Состояние отличное.

а почему никто не пишет про шумоизоляцию никакую? Это королла с раздутым кузовом, вообще не понимаю такого выбоа. Эту машину покупают за внешний вид. Друг купил такую, после лого 1.3 она ему показалось тупой и рулится поватнее. Вобщем тоёта. Всё имхо, можете ставить минусики.
Acura RDX

Yamaha TTR250 Open enduro
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2001

Не верю сказкам про лого, сам пересел на Вольтз с 1.5-ки фанкарго, Вольтз поинтереснее едет и рулится однозначно. Мне лично это авто нравится и я не считаю 400 тыр. дорого для него. Альтернатив в этом классе этих годов за такие деньги очень мало.

м да !! Понтя реально крепыш американский !!!!взял 2005 акустика отличная резвый преемистость нормальная чуть медлит автомат а так нареканий нет!!!
Ребя кто продает похожее авто Матрикс Вайб Вольц пишите мне Куплю интересна тачка
MALYAVKA
Купила недавно понтиака всем довольна, вот только не могу понять почему у меня в ПТС 170 л.с стоит. Кто нибудь может объяснит, это на сам деле может быть или ошибка???

все привет..Подскажите от чего на Вайб подходит броня? а то родная стоит не дешево, и еще как перешить мили и фарингейты на приборах. буду благодарен....

Всем доброго дня!Хочу поделиться по поводу расхода бензина,купил ВАЙБА в другом городе за 1000 км от Алматы,сразу решил проверить расход по трассе,На выезде из города снял все показатели залил полный бак под завязку,по дороге еще дозаправился ,короче проехал 680 миль затратил 72,71литра вот и выходит около 6,8 на 100 кстати машина полный привод

Сочи
А я продала два года назад:(, до сих пор сердце кровью обливается, когда в городе вижу ,ни по одной машине так не скучала.Она клевая:)

Алматы
Есть обвес в оригинале на него, за разумную цену. Если нужен дай знать. Вот точно ткой же как на фото.

mogui:
У меня на такой двиге пробег 250000 , а лью 5w20 летом 0w20 зимой и не кушает практически:100 гр на 10000 км

ВОРОНЕЖ

подскажите как приобрести такой авто в Америке или еще где с аукциона! сайт может какой есть!?

Антон
Североморск
Что то не понял - легаси и форестер тесные, так вейб еще по меньше будет...

У меня уже на третьей тойоте и на вайбе субаровские диски кочуют. Поменялся практически на обочине, Легаси проезжал, переобулись на ходу. отдал ему от Форика R17. забрал R15 Тачки меняю, а колеса на зимней резине катаю. Выручают по полной

Продажа Pontiac Vibe 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Понтиак Вайб.
Посмотреть всё о Понтиак Вайб
Запчасти на двигатель 1ZZ в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Понтиак Вайб с фотографиями, недостатки и все минусы!