Заменил масло и колодки

Pontiac Vibe 2007

, Караганда
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Итак, машиной доволен, ни разу не подвела за время эксплуатации. 6 марта 2011 года заменил масло в двигателе и фильтр. Масло залил Valvaliene Max Life, а фильтр поставил дорогой мобиловский. 27 марта поменял колодки. Все делал сам. Снял колодки для образца и поехал на авторынок. На авторынке зашел к знакомым и тут же сразу достали верную коробочку с колодками, которые прям один в один были с родными, я обрадовался, что все так ПРОСТО!!! Приехал домой и начал ставить новые колодки. Все очень просто и легко: откутить колесо (5 болтов), снять суппорт (2 болта и ключ на 17), вытащить старые колодки и вставить новые,все собрать и готово! Мне машина нравится и продавать не планирую, полностью устраивает. Со дня покупки проехал на Вайбе 13000км. Скоро планирую из гаража достать летнюю резину с красивыми дисками и переобуться. Сейчас начнутся поездки на рыбалку и пикники. Вайб это машина, которая выполняет все прихоти своего хозяина и ему все равно когда, где, куда и в какое время ему надо будет возить своего любящего хозяина!!! Всем удачи на дорогах!!!