Перетряхнул переднюю подвеску

По просьбе трудящихся добавляю фотографии салона! Всем спасибо кому понравилась первая часть отзыва.

Перетряхнул за минувшее время подвеску (много нового узнал о машине), Менял: Линки (395р/шт), Наконечники рулевые (312 р/шт), Шаровые (1050р/шт), Левый Рычаг (1700р/шт). Линки и наконечники менял сам, остальное менял в сервисе, отдал 3200р за все (с учетом развал-схождения). Сегодня покатался первый день на обновленной подвеске, просто кайф))))

По эксплуатации могу сказать пока что не много, машина заводится (ниже -25 небыло), ездит, жрет не много (ИМХО), на дороге уважают (по сравнению с Альмерой), печка греет так что пот выбивает в -25. Многие на светофоре заглядываются на машину (видимо не понимаю что за производитель и что за марка), пусть смотрят, мне не жалко.

В общем смотрите фото, которое так ждали. Думаю полностью все + и - эксплуатации опишу только летом, чтобы обрисовать все аспекты)))

Некоторые фотки не влезли, см. следующее дополнение.