Пережили морозы)))

Pontiac Vibe 2003

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

И снова, здравствуйте! Спасибо, всем кто отписался и оценил мой отзыв! Хочу добавить еще немного о с воем Пончике. На урал пришли 30 градусные морозы, машинку поставил на автопрогрев, поэтому с запуском проблем не испытал. Пока не прогреется салон, очень гремит пластик в богажнике, такое чувство что что-то разваливается, но после прогрева все возвращается в норму. Подвеска особо не замерзает, прогревается буквально за 100-150м. Единственная неожиданность поджидавшая меня в мороз - это то что, градусник не показывает температуру ниже -22 градусов по Фаренгейту, что ровняется -30 градусам цельсия. Видимо Америкосы не представляют что бывает еще и холоднее(Ох уж эти наивные пилигримы))))) В доказательство выкладываю фото вайба, эксплуатируемого в максимально арктических (для Америкосов) условиях. И я считаю, Пончику такие морозы нипочем!))) Сорри за качество фото, фоткал на щетку-сметку))))