Заменил Свечи)

Всем привет) Когда машина прошла 100 тысяч Км уже хотел сменить свечи но проблем никаких не замечал, но к 110 заметил что повысился расход топлива и на холодную плавают обороты, поехал за новыми и свечами и наткнулся на проблемку_) Свечи на 14) не в одном магазине не нашел свечника на 14) Но спасибо другу Серёга из Авто сервиса , подобрали набор головок) И процес откручивания и вынимания был очень трудоёмким))) Но после замены прошла неделя) Расход снова в норме , а это 10 литров с кондеем в городе. Свечи поставил такие какие и стояли с завода Денсо иридевые на 100тысяч пробега, но учитывая то что мы живём в России свечей хватит тысяч на 70, но столько я ездить не намерен и жду конечно же когда найдётся реальный и заботливый покупатель для вайба! Для тех кому может быть нужно маркировка свечей Denso SC20HR11 500 рублей за 1 штуку и не вздумайте ставить простые!! Именно они предназначены для моторов 1ZR-FE(королла) и 2ZR-FE(Verso), в целом вайбом как обычно очень доволен, и я не сидел еще не в одном универсале чтобы были ощущения кросовера! Сидеть очень высоко и удобно! При это на голову крыша не давит и коленки о руль не трутся, как к примеру у новых авто такие как Шевроле Круз, Опель Астра, Кия Сид и подобные!

Так как уже три дня льют дожди авто грязное_) Но фото будут к выходным) Кстати установил красивую насадку на глушитель) получилось весьма красиво_)