Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Заменил Свечи)

Всем привет) Когда машина прошла 100 тысяч Км уже хотел сменить свечи но проблем никаких не замечал, но к 110 заметил что повысился расход топлива и на холодную плавают обороты, поехал за новыми и свечами и наткнулся на проблемку_) Свечи на 14) не в одном магазине не нашел свечника на 14) Но спасибо другу Серёга из Авто сервиса , подобрали набор головок) И процес откручивания и вынимания был очень трудоёмким))) Но после замены прошла неделя) Расход снова в норме , а это 10 литров с кондеем в городе. Свечи поставил такие какие и стояли с завода Денсо иридевые на 100тысяч пробега, но учитывая то что мы живём в России свечей хватит тысяч на 70, но столько я ездить не намерен и жду конечно же когда найдётся реальный и заботливый покупатель для вайба! Для тех кому может быть нужно маркировка свечей Denso SC20HR11 500 рублей за 1 штуку и не вздумайте ставить простые!! Именно они предназначены для моторов 1ZR-FE(королла) и 2ZR-FE(Verso), в целом вайбом как обычно очень доволен, и я не сидел еще не в одном универсале чтобы были ощущения кросовера! Сидеть очень высоко и удобно! При это на голову крыша не давит и коленки о руль не трутся, как к примеру у новых авто такие как Шевроле Круз, Опель Астра, Кия Сид и подобные!

Так как уже три дня льют дожди авто грязное_) Но фото будут к выходным) Кстати установил красивую насадку на глушитель) получилось весьма красиво_)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Pontiac Vibe 2009 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром