Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Понтиак Вайб 2009

Тема:

Автомобиль отлично прожил зиму, получил небольшой Тюнинг и был выставлен на продажу посмотрим как долго она продлится. По эксплуатации проблем выявлено не выявлено.

, пробег 71 000 км   

Сегодня решил сорвать тонировку и мне лично без неё больше нравится) За неделю листики на деревьях раскрылись очень сильно настроение хорошее)) Решил выставить пару фото , одно из них сердце вайба) Завтра поставлю красивую хромированную насадку на глушитель)

, пробег 67 580 км   

Когда такое было , что после жары начинался снег?)) У нас всю ночь шел снег , а днём снова стало тепло, остался только ветер) Ну и как всегда я вымыл вайбика) Не люблю я когда твой друг грязный)

Фото прилагаю_)

, пробег 67 580 км   

Эксплуатация продолжается намыл красавца , Насадку не установил так как она не подошла по размеру , но позже еслив не продам то обязательно установлю, у вайбов к заключению глушителя идёт расширение типо как прямоток благодаря ему слышится солидный звук мощности впрочем машина и не только звуком хороша , но и в деле тоже! Реакция после того как нажимаешь на педаль мгновенна!

, пробег 67 880 км   

Дачники налейтайте на превсходный авто с большим багажником и большой грузопдъёмностью возил 11 мешков картофеля с гаража на базу и машина не просела совсем!

Фото Разложенного Багажника Прилагаю)

, пробег 68 098 км   

Интересное ощущение) Когда ты продаёшь машину её так хочется продать, а когда продал выглядываешь в окно чтобы полюбоваться её ,а её нет, охото пойти в гараж и завести , а её нет, но успокаивает одно) То что я куплю машину в сто раз лучше) Ну конечно же желаю удачи её новым владельцам Андрею и Марине!!

И конечно же хочу сказать всем тем кто хочет приобрести себе вайба! Берите не пожалеете! Но главное будьте очень внимательны и выбирайте машинку тщательно!!

, пробег 68 200 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Понтиак Вайб.
Посмотреть всё о Понтиак Вайб
Запчасти на двигатель 2ZR-FE в Ачинске

Подробные отзывы автовладельцев Понтиак Вайб с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром