Пришла пора расстоваться.

Пришла пора расстоваться.

Pontiac Vibe 2009

, Томская область
Темы: Другое

Ну вот друзья мои, пришло время и жизнь расставляет свои приоритеты. Продаю своего пончика. Вопрос почему? отвечу. Собрались покупать дочке квартиру и ради этой идеи распродаём весь автопарк.

Ладно это лирика теперь об автомобиле.

Что имеем:

Вайб 2008г. 2.4 AWD. VIN 5Y2SM67089Z407093

Люк, круиз,4 стекло подъёмника, электро зеркала, штатный саб, туманки.

Установлено:

Сигнализация Старлайн А94CAN.,автономный предпусковой подогреватель двигателя(типо вебасты).

поменяны передние тормозные колодки, масло в АКПП полностью, Масло в двигателе, масло в заднем редукторе+сальники приводов.

Два комплекта резины на дисках.

Машина ни разу не подводила.Полностью обслужена.Всё что делал отображено в форуме.

Есть не большой вопрос по косметике, машина была сделана не важно, есть мелкие трещинки на задней арке внутри и на двери, на углу заднего бампера. Машину брал такую и видел.По тех части претензий нет всё работает как положено.

Мощный, динамичный авто. Благодаря полному приводу машина отлично чувствует себя на любой дороге и в любых погодных условиях.

Все комплектующие Тойота!

По прошествии 2.5лет владения автомобилем, мнение о нём не изменилось. Каждый раз садясь в салон автомобиля понимая что он верный и надежный друг"Пончик". Выполняет все что от него требуется.

Вся история обслуживания с фото на сайте (http://myvibe.ru/) мой ник "NIK71". Очень информативный форум (рекомендую владельцам данной марки).

ссылка на факс (http://www.crash-cars.ru/show.php?lot=16602548)

Если кому то данный отзыв был полезен то я рад.

Добавляю фото с аукциона.

Продажа Pontiac Vibe 2009 в России

Лёдоруб
Совет нужен..., ну как бы ваше личное мнение - Семье очень понравился Пончик I поколения (рестайлинг) и по некоторым "практичным" соображениям, чуть меньше понравился Понче II поколения. Финансы... на покупку авто, однозначно кредит. Пончик 2007 г.в. стоит так же приблизительно... (+/- у нас в Новосибе), как и Понче 2008 г.в. Есть ли разница в - практичности,
управлении и экономичности владения данными "заочными любимчиками"!?