Акустическая полка

Привет всем! Давно не дополнял. Задумал Я установить акустическую полку под хорошие динамики (овалы). Отмечу сразу, что сабик и усилитель я покупать не планировал-дорого! Поэтому купил голову Pioner MVH-X460UI это аппаратик без диска, только USB. радио и AUX, в передние двери раздельные двухполосные 16" URAL AK47 (отмечу, что это не плохой вариант цена-качество) играют не хуже DLS. В задние двери не планировал ничего, так как уже писал выше, что задумал акустическую полку с овалами, а сабвуффер не планировал. прикупил овалы Pioner TS-A6985I 6х9" очень ёмкие динамики.

Перелопатил весь интернет и не нашел ни одной акустической (капитальной) полки для вайба. Неужели никто не делал такую?! Не "майвайбе" есть, но они какие-то хлипкие и музыку туда вставить не получится. В общем пришлось придумывать САМОМУ. Ну, что же буду первым. Никогда еще не "лепил" полочки для хечбеков и универсалов. Ах, да забыл. Для полки были несколько требований: 1. Полка должна быть демонтируемой для перевози крупногабаритных грузов. 2. Полка должна органично вписываться в общий интерьер и быть практичной в эксплуатации. 3. Ну и самое главное — она просто обязана выдерживать на "своих плечах" работу хороших и мощных динамиков.

Ну в общем все по порядку: