Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Акустическая полка

Привет всем! Давно не дополнял. Задумал Я установить акустическую полку под хорошие динамики (овалы). Отмечу сразу, что сабик и усилитель я покупать не планировал-дорого! Поэтому купил голову Pioner MVH-X460UI это аппаратик без диска, только USB. радио и AUX, в передние двери раздельные двухполосные 16" URAL AK47 (отмечу, что это не плохой вариант цена-качество) играют не хуже DLS. В задние двери не планировал ничего, так как уже писал выше, что задумал акустическую полку с овалами, а сабвуффер не планировал. прикупил овалы Pioner TS-A6985I 6х9" очень ёмкие динамики.

Перелопатил весь интернет и не нашел ни одной акустической (капитальной) полки для вайба. Неужели никто не делал такую?! Не "майвайбе" есть, но они какие-то хлипкие и музыку туда вставить не получится. В общем пришлось придумывать САМОМУ. Ну, что же буду первым. Никогда еще не "лепил" полочки для хечбеков и универсалов. Ах, да забыл. Для полки были несколько требований: 1. Полка должна быть демонтируемой для перевози крупногабаритных грузов. 2. Полка должна органично вписываться в общий интерьер и быть практичной в эксплуатации. 3. Ну и самое главное — она просто обязана выдерживать на "своих плечах" работу хороших и мощных динамиков.

Ну в общем все по порядку:

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Pontiac Vibe 2003 в России

Комментарии

 
Алматы
Сообщений: 230
Норм. Та же Тойота Матрикс! Не продал еще?
Сейчас на запад,завтра на восток.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром