Дополнения к отзыву о Понтиак Вайб 2003

Тема:

Привет всем! Решил поставить парктроник, но не хотел портить бампер (сверлить фрезой отверстия под датчики. Благ на рынке оказался парктроник "нового поколения" Back-Up Parking Sensor U-301, прикупил, установил. Вся информация о этой новинке есть в инете. Если честно, то Я не в восторге. Абсолютно не понятен алгоритм работы данного девайса. Могу выложить видео испытаний. Но я не советую. Подумываю о установке видеокамеры.

Привет всем! Надоел сумасшедший писк и скрип передних тормозов! Все вайбоводы знают о этой проблеме. Да и ездить стыдно. Скрипело не только при торможении, но и при движении. Произвел ревизию и выяснил, что резиновые манжеты на поршнях суппортов порваны оба. В общем решил по полной сделать ревизию передним тормозам (с задними все О.К). Заказал колодочки, ремкомплект суппортов и пошла работа! Отмечу, что диски были в плохом состоянии. Поэтому после ревизии проточил дисочки.

Эффектом доволен на все 100%. Ну и вот подробный отчет.

Привет всем! Давно не дополнял. Задумал Я установить акустическую полку под хорошие динамики (овалы). Отмечу сразу, что сабик и усилитель я покупать не планировал-дорого! Поэтому купил голову Pioner MVH-X460UI это аппаратик без диска, только USB. радио и AUX, в передние двери раздельные двухполосные 16" URAL AK47 (отмечу, что это не плохой вариант цена-качество) играют не хуже DLS. В задние двери не планировал ничего, так как уже писал выше, что задумал акустическую полку с овалами, а сабвуффер не планировал....

Вы смотрите раздел Отзывы о Понтиак Вайб.
Посмотреть всё о Понтиак Вайб

Подробные отзывы автовладельцев Понтиак Вайб с фотографиями, недостатки и все минусы!